Краткий дайджест новостей WWE

Краткий дайджест новостей WWE


*** В пятницу, во время общения с фанатами в Instagram, претендентка на Женское чемпионство NXT Тиган Нокс заявила, что состоит в лесбийских отношениях.

*** Мирослав Барняшев,он же Миро, он же Русев, сообщил, что подхватил COVID-19. Ранее вирус выявили у родителей его жены, Ланы.

*** Судя по анонсу на странице WWE Network, матч за Чемпионство WWE на PPV Extreme Rules между Дрю МакИнтайром и Дольфом Зигглером будет по правилам TLC. Ранее Зигглер заявлял, что ждет, "пока руководство одобрит выбор таких уникальных условий для матча".

*** Чемпион NXT Кит Ли пообещал, что однажды его матч против Доминика Дайджаковича будет в мейн ивенте WrestleMania.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн

*** Чемпион NXT Кит Ли пообещал, что однажды его матч против Доминика Дайджаковича будет в мейн ивенте WrestleMania.

Офлайн
Как сразу симпатия даже к внешности Нокс пропала. Будто невзначай сейчас вдруг сказала. Противно. Но не от ориентации, а от этого вот "беспаливного" заискивающего канюченья.
Но зря старается, если у руководства хоть что-то в скворечнике ещё обитает, Ио её уничтожит. Неважно за общечеловеческие ценности она или за прайдовские. Слишком мало времени титул у японки.

Офлайн
Про Тиган я почему-то уже давно догадывался, еще до её подписания WWE. На самом деле лично мне не важны пол, возраст и ориентация, главное что она хороший рестлер.

Чемпион NXT Кит Ли пообещал, что однажды его матч против Доминика Дайджаковича будет в мейн ивенте WrestleMania.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.