Большие планы на звезд RAW

Большие планы на звезд RAW

Как сообщается, у руководства WWE имеются долгоиграющие планы на команду Энджела Гарзы и Андраде, ведомую Зелиной Вегой. Судя по последним сюжетным поворотам, Гарза и Андраде получили шанс потягаться за командные титулы RAW. Такого же мнения придерживается и всеми обожаемый Дэйв Мельтцер, который высказался по поводу ребят во время очередного выпуска Wrestling Observer Radio.

Как вы помните, на давешнем шоу RAW коварная как змея Зелина натравила своих клиентов на действующих чемпионов The Street Profits, которые только что защитили свои пояса в поединке с The Viking Raiders. Причем, длившаяся несколько недель междоусобная вражда между Гарзой и Андраде, по всей видимости, закончена. Пока не совсем ясно, получит ли их дуэт чистый тайтл шот против Профитов на грядущем PPV Extreme Rules или же им придется делить его еще и с командой Ивара и Эрика. Будем следить за развитием событий.

Особое внимание в настоящий момент приковано к Энджелу Гарзе. Сейчас именно он главная латиноамериканская надежда красного бренда. Винс МакМэн о нем весьма высокого мнения и видит в Гарзе молодую версию незабываемого Эдди Герреро.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Вот это жонглирование мексами в команде с Вегой стало напоминать попытку увести идею агенции Салины де ла Ренты.

Офлайн
Сейчас именно он главная латиноамериканская надежда красного бренда. Винс МакМэн о нем весьма высокого мнения и видит в Гарзе молодую версию незабываемого Эдди Герреро.

Делаем ставки, через сколько матчей Винс разочаруется в нем.

Офлайн
Да Гарза хорош, но он не дотянет одним фрогсплэшем до уровня Эдди. Сюжетные ниши тоже блуждали долгое время за Эдди.. Но он хорош и правильно сделали, что его почти сразу перевели в основу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.