Дейв Крист, Джоуи Райан – на выход, Элгин отстранён

Piccy.info - Free Image Hosting

Impact Wrestling выпустили официальное сообщение, согласно которому контракты Дейва Криста и Джоуи Райана были аннулированы из-за скандала с набирающим обороты движением #SpeakingOut. Что касается третьего обвиняемого – Майкла Элгина, то по нему продолжается «внутреннее расследование». До его окончания Элгин будет отстранён от выступлений в промоушене.

Но самое забавное сообщает PWInsider. По информации источника, производственная команда весь день трудилась над выпуском, который выйдет сегодня, дабы перемонтировать его так, чтобы убрать из него участие Джоуи Райана. Ирония ситуации в том, что матч группировки #CancelCulture, одним из участником которого является (хотя уже «являлся») Райан, должен был открыть шоу, а оппонентами назначены Крейззи Стив с таинственными партнёрами. Если это было чьё-то возвращение или дебют, то можно лишь развести руками.


UPD1!
Помимо потери контракта с Impact Wrestling, Райан, скорее всего, лишился и своего бизнеса – его любимое детище промоушен Bar Wrestling, видимо, будет ликвидирован. По крайней мере заведение Bootleg Theater, в котором проводились шоу Bar Wrestling дважды в месяц до пандемии, отказался от сотрудничества с промоушеном, а видеосервис Highspots Network изъял из своей библиотека ранее выставленные там шоу.
После публичных извинений в твиттере на Райана пришло ещё 15 жалоб, и рестлеру пришлось деактивировать аккаунты в соцсети.
Также от Джоуи отвернулись и его бывшие товарищи. Так, бывшая напарница по команде The World’s Cutest Tag Team и сочемпионка Кэндис ЛеРэй поддержала всех, кому Райан нанёс душевные травмы, и заявила, что не знала о «тёмной стороне» своего друга.

UPD2! Несладко сейчас и другому «отпускнику» Дейву Кристу. Промоушен Rockstar Pro Wrestling, с которым рестлера связывает давнишнее сотрудничество и тесные взаимоотношения, отказался в дальнейшем вести дела со школой Дейва OI4K.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Я надеюсь, что всё это не сжигается, а складируется где-то, и мы сможем когда-то увидеть бои "Битдаун Клана", целой кипой положеннные на полку из-за спора с Луча Андерграунд из-за Эрнандеза; матч команды Эль Патрона против команды Остина Эйриса, записанный до демарша мексиканца; а теперь уж и этот матч.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Я надеюсь, что всё это не сжигается, а складируется где-то,

Все таки сейчас не 1970 - е когда записывали на кинопленку которая занимала огромное количество места и потом приходилось выбрасывать старые пленки чтобы освободить место для новых ( "Доктор Кто"). Поэтому надежда есть))

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank
Все таки сейчас не 1970 - е когда записывали на кинопленку которая занимала огромное количество места и потом приходилось выбрасывать старые пленки чтобы освободить место для новых ( "Доктор Кто"). Поэтому надежда есть))

Тут проблема в ином. Могут психонуть и стереть весь архив с участием "неугодных".

Офлайн
Просто вспомнился случай, когда Джаррет заподозрил, что плёночный первоисточник выпусков Ампеда был переписан. Типа плёнка понадобилась. В суд подал. И оказалось, что так оно и есть.
Цифровые, полагаю, остались, но сам подход...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.