Как дела у Бьянки Белэйр?

Как дела у Бьянки Белэйр?

Как вы, наверное, заметили, в последнее время с экранов ТВ пропала оригинальная и многими любимая исполнительница Бьянка Белэйр. Очень жаль, но ее отсутствие связано с причинами креативного характера.

Гуру всея индустрии Дэйв Мельтцер в своем посте для F4Wonline.com поведал, что WWE видели ее частью программы "дурашливых скетчей" The Street Profits, однако потерпели творческую неудачу - Белэйр просто не вписалась в то, что делают ее веселый муженек Монтез Форд и его товарищ по команде Анджело Доукинз. В других программах ей также не нашлось места, поэтому было принято решение пока не использовать ее. Мельтцер, однако, настроен в отношении Бьянки оптимистически, поскольку сейчас начинается новый цикл, так что возможно, что и для нее что-нибудь придумают.

Напомним, что девушка получила вызов в основной ростер из NXT в начале апреля сразу после WrestleMania 36, а последние ее появления на ринге состоялись на RAW 20 апреля в матче против Сантаны Гарретт и 27 апреля, 11 мая и 25 мая на Main Event в поединках против Каталины и (дважды) Руби Райотт. После "засвета" в тизере RAW Бьянка пропала из телеэфира.

Один из недавних выпусков WWE Backstage был посвящен ей, и участники о Бьянке довольно лестно высказались. Конечно, это не дает оснований питать какие-либо надежды в отношении ее скорого возвращения в строй, но в глубине души по-прежнему что-то теплится.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.