AEW: Dynamite 17.06.2020

AEW: Dynamite 17.06.2020


Смотреть онлайн
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Надо сказать, что и Динамит, и NXT на этой неделе были ОЧЕНЬ хороши. Два просто прекрасных выпуска.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Надо сказать, что и Динамит, и NXT на этой неделе были ОЧЕНЬ хороши. Два просто прекрасных выпуска.

Ну, если опустить тот факт, что у шоу желтых в этот раз был сильный привкус Винса МакМэна, то пожалуй, да ))) Ежики замечательные на этой неделе, и если я ничего не путаю, по рейтингам они практически сравнялись.

Офлайн
Очень хороший бой Коди. Лучший с ним за долгое время. Хотя он опять с менеджером корчат добрячков, пользующихся всякими гнусными подлостями, но это уже почерк, наверное. Старкс очень жирно вписался. Мне казалось, что он не очень в концепции АЕВ будет смотреться. Ошибся.
Хороший технически (только) оупенер.
Если за счёт МДжФ продвинут Джангла будет очень хорошо. Если наоборот - плохой бизнес. Если ты видел один бой Фридмана, ты видел все. И этот не исключение, хотя за Ганном было интересно понаблюдать.
Радует опять "Порядок". И фишка с "Ин экшеном", когда рекламируемый возвращенец проигрывает в одну калитку. Это очень редкая и мощная вещь. На вскидку вспоминается дебют Маты, но там не так всё было. Вообще, если б я стал букером, то я провёл ложный дебют рестлера. Долго рекламировал какого-то подписанта дорогого, неделями тот бы показывал свои воркауты, как он готовится к дебюту, давал самоуверенные интервью, что он теперь в большой федерации и поднимет её на новый уровень. Если б в записи шло, то ещё и левый дебют записал сначала. И в дебюте его бы просквошил левый чувак с джобберским выходом. Ну, и потом бы развивал сюжет обоих от этого события. Но, конечно, ставка была б сделать звезду из безвестного джоббера.
Остальные матчи внимания не стоят. Разве что хотите посмотреть, как ФТР в предоставленном полумоменте опять всё ботчат.
P. S. Но Абадон это фу... Мне её лицо ещё Джордин Грейс в гриме напоминает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.