Impact Wrestling 09.06.2020

Piccy.info - Free Image Hosting




Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Откровенно слабый выпуск. Мейн унылый и странный. Построить матч с позиции полного доминирования чемпионки? В одну калитку? Увольте.
Опять слили Сьюзи.
Сегменты ещё куда ни шло, но разочаровали с уволенным из вве. Я, конечно, подозревал, что это кто-то, кого не показывают в ролике (например, Энгл, который по странной причине отказался быть менеджером Риддла из-за обстоятельств), но, блин... Хит Слейтер крут, вопросов нет. Но он же джоббан первый в ццу был...

Конечно, может, их будет несколько. Зачем-то ж показали воспоминание недели с Беннетами. Наименьше хотелось бы, чтоб именно они вернулись. ВОТ ДАЖЕ ПРОТИВ! Воодушевляет, что весь повтор публика скандировала имя ИК3. Но не факт, что кто-то из них. Надеюсь, просто ложный след.

Офлайн
Странная схема боя за титул получается. Ну ладно понятно нахождение в претендентах Тэссы, Эйса Остина и Трэя, но претензии Майкла Элгина не особо оправданы, ибо из турнира он вылетел. Какого чёрта Эдди Эдвардс сюда вписался, вообще не понятно и логики тут нет.Ну посмотрим. Искренне надеюсь, что Тэсса не возьмёт пояс. Пусть за женский борется, а то распаясались  до такой степени, что уже и Шарлот Флэр возымела желание за мужской титул посоревноватьсяСтранная схема боя за титул получается. Ну ладно понятно нахождение в претендентах Тэссы, Эйса Остина и Трэя, но претензии Майкла Элгина не особо оправданы, ибо из турнира он вылетел. Какого чёрта Эдди Эдвардс сюда вписался, вообще не понятно и логики тут нет.Ну посмотрим. Искренне надеюсь, что Тэсса не возьмёт пояс. Пусть за женский борется, а то распаясались  до такой степени, что уже и Шарлот Флэр возымела желание за мужской титул посоревноваться.

Офлайн
Цитата: Adam-Cole Bay-Bay ,
Странная схема боя за титул получается. Ну ладно понятно нахождение в претендентах Тэссы, Эйса Остина и Трэя, но претензии Майкла Элгина не особо оправданы, ибо из турнира он вылетел. Какого чёрта Эдди Эдвардс сюда вписался, вообще не понятно и логики тут нет.

Почему же нет логики в Элгине и Эдвардсе? Они были первыми претендентами к шоу Ребеллион. Шоу не состоялось. Тэсса не защищала за это время нигде.
А вот Остин в этом бою не должен участвовать. Это действительно нечестно. Ему положен одиночный матч.
Куда приткнуть Мигеля по этой схеме непонятно. Либо он должен быть в тройнике с Тэссой и Остином, либо в 4-стороннике без Остина.
Тут нужно выяснить, за чей шот дрался Закари. За свой или Трея. Если за Мигеля, то всё. Если за свой, то я б организовал повторную встречу с Остином, хотя это нечестно по отношению к Эйсу...
Короче, лихо всё закручено. Сложнее всего по Трею. Никак не получается с ним по-честному.
Но Остин точно должен драться в одиночном.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.