Impact Wrestling 26.05.2020

Piccy.info - Free Image Hosting




Выпуск начинается с посвящения погибшим на прошлой неделе Шаду Гаспарду и Хане Кимуре.

Далее традиционные напоминания основных событий прошлых выпусков и наша любимая заставка, где даже Рохит Раджу теперь появился в условиях жёсткой экономии.

И первый бой сегодняшнего дня – 1/4 турнира за претендентство на титул чемпиона мира в тяжёлом весе между Эйсом Остином, неожиданно прошедшим Райно, и Супермексом Эрнандезом.
Объявляет легендарный Дейв Пензер.
Остин как лицо одноимённой компании дорогущей одежды в серебристых плавчонках и фиолетовом хаере. Эрни же в майке-алкоголичке, кедах и подтяжках, что естественно пугает Остина ещё сильнее, чем латиносские бицухи. Начинается противостояние извращённых заподлянок и колосящейся юности против грубой силы и непропиваемого опыта! В разгар противостояния бывалый раздирает на себе майчуру, демонстрируя стыдливо выглядывающие на дециметр из штанов труханы цвета килта или трактористской рубахи (вы тоже сейчас представили, какие трактористы в Шотландии?). Эйс в шоке. Под шумок его душат бренными останками майчуры и ими же кидаю чокотоссом. Представители компании «Остин» в отчаянии, что поставили не на того рысака. И когда контракта касается уже пламя свечи, гуттаперчевый выходит на вираже вперёд и оставляет старика в дураках.

Эйс Остин победил Эрнандеза во втором туре турнира на звание чемпиона мира в тяжёлом весе

Уже сейчас ясно, что весёлый нас ждёт финал. Элгин просто даст сопернику щелбана – и привет, фиолетовые!

А на экране Гена Букин с женой Евдокией… Не, Джош Мэтьюз с Мэдисон Рейн. Просто тест, есть ли старая гвардия в зале.
Комментаторы тоже ошарашены, но в силу своего эмоционального потрясения приветствуют нас и анонсируют бои сегодняшнего дня. Среди них особо выделяется бой чемпионов в командных боях «северян» против Коди Динера и его таинственного партнёра. Мы сразу перемещаемся к Динеру, где видим, как тот пафосно одевается в мотоциклетный костюм, седлает дорогущий синий «МТ» без коляски и мчит по просёлочной дороге мимо огородов. На обочине мы видим… глотающего пыль с пивом Коди Динера. Да, это был просто похожий бородач на мотыке. Ай разыграли, ай молодцы! Динер негодует, что разъездились тут всякие и отправляется в дорогу на подержанной машине для гольфа.

Возвращаемся в настоящее и видим Криса «Вот это губа!» Бэя, готовящегося к сегодняшнему бою. К нему подруливает его новый собут… товарищ – Джонни Свингер, убеждающий, что всё схвачено и с таким крепким тылом губачу нечего бояться. Не, губа реально напухла на пол-лица у Бэя. Дети, если с вами приключится такая неприятность, немедля приложите к губе подорожник, ну, или мазью Вишневского обильно смажьте, если на улице зима.

Нас опять возвращают в Канаду, где Пейдж и Александр едут на вызов Динера, страшно веселясь увиденным чудесам глубинки. Их встречает и приветствует подозрительные местный «квас»… Чемпионы веселятся ещё пуще, а «глашатай» Динера убегает к тракторам. Вот вы думаете, что я выдумываю, а это всё так на самом деле.

А на экране профиль Элгина и повторы его бесчинств и надругательств над лучшими в компании. Всё уже – он сам знает, что титул у него в кармане, то бишь на пузе.

Второй бой сегодняшнего дня – Бэй против второго Динера. Свингер сопровождает губастенького к рингу. Наличие менеджера всё решает, и готовившийся уже заканчивать бой в свою пользу Джейк отвлёкся на Джонни «Губную Фею» Свингера и пал жертвой феймэссера с третьего каната и вкручивающего удара ногой по лицу.

Крис Бэй (с Джонни Свингером) победил Кузена Джейка

После гонга обиженный Свингер выскакивает на ринг и начинает избивать побеждённого. Крис присоединяется к этому постыдному занятию. Но на помощь угнетённым приходит супергерой в весёленьких шортах, а по совместительству ещё и чемпион Х-Дивизиона – Уилли Мак! Негодяи не готовы к такому Чипу и Дейлу в одном лице и посрамленно убираются восвояси.
Мак же хорохорится и кричит Бэю вдогонку:
«Вернись, гадёныш, я те губу на копчик натяну!» и что-то не самое лицеприятное Джонни.

А за кулисами Миллер берёт интервью у Рохита «Сам себе отряд индийской диаспоры» Раджу. Тот в своём расшитом золотом синем кафтане напряжён и не очень словоохотлив после вылета из первого тура, на которые им возлагались недюжинные надежды (пользуясь случаем: привет всем Надькам!). Интервьюерша допытывается, что дальше ждёт горемычного. Тот взрывается, что это всяких важных птиц в компании что-то ждёт после проигрышей. Следующие вызовы и т. д. А его опять ничего не ждёт. Ничего ему не предлагают и вообще. На этой трогательной ноте к разговору подключается Чейз Стивенс, заботливо интересуясь, кто это у нас такой нюня? Мол, потерялся дядя Гама, мальчик не знает теперь, что делать? Раджу на взводе и заботу не оценил. Обругал оригиналов TNA всех, которых знал, а потом заявил Джиа, что вот это и будет его следующим делом в компании – надрать седалище «Натуралу»!

А тем временем на ринг выходит молодая Кимбер Ли. В том смысле молодая, что замуж только вышла за Захара Венца, но пока не Кимбер Венц, а носит фамилию прошлого мужа – негра, с которым она познакомилась на NXT. Тёмная история… Следом звучит песня «Просто в глаз попала тушь Ленинградского завода», а это значит, что нас ждёт матч-реванш, которого жаждет Джессика Хэвок, объегоренная Кимбер в дебютном выступлении. Экс-чемпионка нокаутов выходит в респираторе, что очень злободневно и актуально. Все, у кого нет дупла в голове, сейчас должны следовать примеру Джессики. Ибо что? Правильно, пионер – всем ребятам пример!
Но непридерживающаяся порядков карантина Ли, чтобы нивелировать разницу в росте и массе, опять не гнушается самыми подлыми уловками (сами помните, откуда она прибыла) и доходит на этом поприще даже до прямо-таки кощунственных вещей… Раздирает ноздрю сопернице! Пока Хэвок плачется, а судья с интересом рассматривает, что там в носу происходит-то, Ли извлекает свадебный подарок – золотой кастет, который в прошлый раз принёс ей славу гайнтслеера. Но применить его ей в этот раз не суждено... Нивея врывается на ринг и избивает незадачливую молодую. Судья заподозривает неладное, и это дисквалификация.

Кимбер Ли победила Джессику Хэвок по дисквалификации

Хэвок и Нивея братаются (сестеряются, наверное) и уничтожают победительницу после матча. Вот такая она женская солидарность. Вместо того чтобы поприветствовать в замужних рядах, изничтожили вчерашнюю деваху.

И сразу же следующий вопиющий случай женской разрознённости: в коридоре Таша Стилз и Кира Хоган наезжают на Кайли Рэй, докапываясь до улыбашки. Прям две буллинг-машины! У нас тоже на сайте такие двое есть, но только они не в юбках, а один и вообще в администрации служит! Но это мы отвлеклись. Из соседней комнаты появляется Сьюзи, которая говорит, что знает, чем эти две лахудры занимаются, и что это очень плохо! В ответ Стилз переходит от слов к делу и бьёт Кайли в живот, а Кира интересуется у защитницы: «Как тебе такое, Сьюзи Маск?»
Затем чернушницы избивают белых и пушистых девочек и отжимают предметы гардероба у Кайли… Ну точно вам говорю, что у нас на сайте двое таких же есть! Может, это они переоделись, как в «Джазе только девушки»?

А мы снова видим, как в Канаде Пейдж и Александр по следам кваса наконец находят место встречи и (по-видимому) грядущей схватки с Динером и его таинственным партнёром. Это какой-то амбар, из которого опять появляется тот же косноязычный забулдыга, угрожающе хихикающий на чемпионов, а затем снова сбегает. Но двери открываются, и там этих деревенских квасов, хронов, синяков, как грязи (с) Н. Фоменко.

Мы возвращаемся в США, где за кулисами Джозеф Пи Райан делится инсайдерской информацией (как тоже один наш небезызвестный горожанин) с огайцами, что на следующей неделе у него будет матч против обидевшего их Крейззи Стива. Мол, приходите, будет весело. Ай гесс. Джейк и Дейв радуются почему-то и намерены увидеть воочию, как будут тузить негодного клоуна.

И снова Канада. В амбаре, полном деревенских авторитетов, стоит самый что ни на есть ринг и Коди Динер хорохорится перед чемпионским боем с северянами. Те не заставляют себя долго ждать, распахивая олимпийские армяки и демонстрируя чемпионские кушаки. Пейдж зол, что они пёрлись столько, чтоб попасть в это сборище имбецилов, а у Коди даже напарника нет для боя. Но тот парирует, что его напарник Вилз уже на подходе. Появляется трактор, из которого появляется милая кантри-девчушка, которую северяне принимают за Вилза, но это ошибка… Дрожит земля, и появляется Вилз – огромный боров. Начинается не то заруба, не то замес. Но после такого стыдно стало не только Андертейкеру и Стайлзу, но и Братьям Харди образца 2016-го. Это шедевр!
Матч к просмотру обязателен.
В конце The North вырубили судью матча (того самого безногого, которого задирали на прошлой неделе) и его заменил коррумпированный ринг-анонсер Джордж Айсман, который приехал сразу в полосатой маечке. Айсман провёл Вилзу лоублоу и очень быстро отсчитал три.

Наш ответ Чемберлену!

Impact Wrestling 26.05.2020


Добрый вечер!



Как на перину



Чемпионы мира в командных боях The North (Итан Пейдж и Джош Александр) победили The Deaners (Коди и Вилз) в кантри-зарубе с титулами на кону



Первый претендент на матч года!



Вернёмся опять в США и снова за кулисы к лапочке Миллер. Теперь у неё в собеседниках Фалла Ба и Ти-Джей Перкинс. Те утверждают, что чемпионам несдобровать, как только те вернутся в страну, потому что в авангарде ждущих чемпионского боя их ожидают именно они. Тут появляются Закари Венц и Дезмонд Экзевьер, угашенные в хламину просто. В таком виде мы их не видели, наверное. Понятно, праздновали свадьбу Венца. Они напоминают филиппинцам, что побеждали и тех, и пупсиков из XXXL, так что в авангарде The RascalZ, а «понаехавшие» пущай в очереди постоят. Слово за слово – очередной командный бой на следующей неделе, чтоб выяснить всё же, чей шварц больше!

В логове Деза и Венца ждёт Трей Мигель, с которым они по возвращении делятся рассказом, как там снаружи. На огонёк к ним снова приходит самопровозглашённый чемпион мира по версии TNA Муус, с которым у них складывалась непростая история взаимоотношений... Ох, я не могу это рассказывать. Это просто чистый ржач, который нереально словами передать. Пожалуйста, посмотрите этот сегмент.

Безумно рад возвращению сегментов из логова. И они шикарны как никогда ранее.

Воспоминание недели: Коди (который не Динер, а Роудс) против Мууса за титул гранд-чемпиона.

Далее нам рекламируют возвращение Деонны «Виртуозы» Пураццо в родные пенаты.

Розмари окучивает Джонни Браво в поддельном баре, где у стойки звучат звуки настоящего людного бара, но мы-то понимаем, что там карантин. Знойная девушка вознамерилась увести менеджера у своей заклятой подружки Тайи! Нехорошо это, дети. Не поступайте так. Не уводите менеджеров у своих сверстников! Некрасиво, не по-людски!

Комментаторы делают анонсы на следующую неделю, и вот он – мейн! Самый непредсказуемый и интригующий матч века. Кто же выиграет?! Элгин?! Мигель?! Затаили дыхание, смотрим!







Вы, наверное, будете смеяться, но…

Трей Мигель победил Майкла Элгина во втором туре турнира за претендентство на звание чемпиона мира в тяжёлом весе


Изумительный поединок, без всяких условностей и поправок. И очень жаль, что при пустых трибунах. Этому мачту очень пришлась бы в пору реакция зрителей. Трей даже владел инициативой вспышками. Но в большей мере ему помогла выносливость и ICU от Каллихана. В самый ответственный момент заставка Сэми отвлекла Элгина, и тот не успел сделать коронную бомбу. В это время Трей немного пришёл в себя и, схватив за ноги, удержал соперника «складным ножом».



Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Онлайн Офлайн
Весьмацкий выпуск. Мейн и кинематографический матч за командные блестящи.
Ну, сегмент с раскалз - это фантастика.

Офлайн
Видимо решили кого послабже подогнать Тессе. По сути в финал турнира вышли два представителя икс-дивизиона

Онлайн Офлайн
Цитата: Adam-Cole Bay-Bay ,
Видимо решили кого послабже подогнать Тессе. По сути в финал турнира вышли два представителя икс-дивизиона

Ну, для её рейна - это закономерно да и логично.
Надеюсь, это будет Трей.
Во-первых, он тысячу раз проиграл Эйсу.
Во-вторых, Эйса Тесса уже побеждала.
В-третьих, будет интересно смотреть на их противостояние, поскольку за одну команду они уже дрались.
Но я всё жду, когда что-то "взорвётся" и финалист тупика вообще не будет драться за титул.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.