Дрю Гулак переподписал контракт с WWE

Дрю Гулак переподписал контракт с WWE

Как сообщается некоторыми авторитетными изданиями, в частности, PWInsider, Дрю Гулак переподписал новое соглашение с WWE. Как вы знаете, некоторое время назад его контракт с компанией истек, и исполнитель не собирался его продлевать, намереваясь покинуть WWE в статусе свободного агента. Однако спустя две недели пошли слухи, что его уговорили на новый контракт и вернули обратно в ростер SmackDown. Детали этого соглашения (включая информацию о заработной плате Дрю, запрос об увеличении коей ранее руководством был отклонен) пока неизвестны.

Последний раз Дрю Гулак появлялся в телеэфире две недели назад, когда на SmackDown проиграл поединок Дэниелу Брайану в турнире за Интерконтинентальное чемпионство. Как сообщает Fightful Select, его возвращение на шоу синего бренда ожидается уже на этой неделе. Гулаку предстоит участие в баттл ройал, который запланирован и выйдет в эфир в эту пятницу, а записан будет накануне в Подготовительном Центре WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Ну вот вам и AEW...)

Офлайн
Учитывая, что его не устраивала только зарплата - было ожидаемо, что этот вопрос решаем и никого AEW можно было не ждать. Мне почему-то кажется, что за него вписался Брайан и корпоративные шестерёнки завертелись в нужную сторону.

Офлайн
Не удивлюсь если через пару месяцев мы его будем видеть раз в месяц на ТВ

Офлайн
Видимо думал что ему предложат больше, но пришлось согласится на то что есть.

Офлайн
Цитата: Sm1tH
Не удивлюсь если через пару месяцев мы его будем видеть раз в месяц на ТВ

Можно подумать, мы его до этого видели чаще

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.