WWE Friday Night SmackDown 15.05.2020


Выпуск начинается с "Miz TV", куда в гости к Мизу и Моррисону пришёл "Мистер Money in the Bank" Отис. На экране показали его детские забавные фотографии, а потом Миз стал высмеивать Отиса, называя самым недостойным обладателем кейса. Он бросил ему вызов на командный матч, если тот, конечно, сможет найти себе партнёра, в отсутствии Такера.


Нам представили сетку турнира за вакантный ИК-титул. В числе участников есть и представитель RAW ЭйДжей Стайлз.


Элайас победил Барона Корбина в 1 раунд турнира за вакантное Интерконтинентальное чемпионство

Корбин доминировал весь матч, но в конце получил удар коленом из ниоткуда и был свёрнут в удержание.


За кулисами Отис предложил Шеймусу стать его командным партнёром сегодня, но получил отказ. Тогда Мэнди Роуз посоветовала ему обратиться к Строумэну. Радостный Отис ушёл искать чемпиона.


Очередное обращение таинственного Хакера. Кажется, абсолютно то же самое, что было и на MITB. В это же время Строумэн обещает Отису подумать над его предложением.


Дана Брук победила Наоми

Второй матч на шоу, и снова доминирует один, но в конце попадается в удержание из ниоткуда. Дана побеждает Наоми уже второй раз за последние недели.


Женская чемпионка NXT Шарлотт Флэр на ринге. Она рассказывает о своих достижениях, но её прерывают Бэйли и Саша Бэнкс. После небольшой перепалки, Шарлотт заявила, что Бэнкс - единственная причина, почему Бэйли всё ещё чемпионка. Она называет Сашу лакеем Бэйли и уходит.

За Кулисами Строумэн всё ещё думает над предложением Отиса.


Промо от Забытых Сынов, в котором они приветствуют остальных членов ростера.


Миз и Моррисон поют в закулисном интервью.


Дэниэл Брайан победил Дрю Гулака в 1 раунд турнира за вакантное Интерконтинентальное чемпионство

Дружественный поединок "на респекте". В конце Гулак запер Брайана в болевой, но тот реверсировал его в собственный, заставив Дрю сдаться.

После матча Дэниэл заявил, что уверен, что сможет вернуть себе ИК-титул.


Соня и Дольф с экрана обещают унизить Мэнди и Отиса в командном матче на следующей неделе.


Браун Строумэн и Отис победила Миза и Джона Моррисона

Строумэн поймал Моррисона в пауэрслэм и удержал. После матча к рингу вышла Мэнди Роуз, чемпион отвлёкся на неё, а Отис стал подкрадываться к нему со спины. Однако Браун резко обернулся и Отис списал всё на шутку. Партнёры отбили "кулачки" и закрыли втроём шоу.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Матч Брайана и Гулака понравился, за 9 минут смогли показать много интересного. У них отличная химия, хотелось бы увидеть их матч на ППВ в будущем. Думаю они могли бы без проблем показать матч уровня 4.5+ на шоу ROH или какого-нибудь другого инди промоушена.

Офлайн
Цитата: Adam-Cole Bay-Bay ,
Матч Брайана и Гулака понравился, за 9 минут смогли показать много интересного. У них отличная химия, хотелось бы увидеть их матч на ППВ в будущем. Думаю они могли бы без проблем показать матч уровня 4.5+ на шоу ROH или какого-нибудь другого инди промоушена.

Всё бы ничего, но у Гулака вчера закончился контракт с WWE.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.