Достижение Аски

Достижение Аски

Выиграв кейс Money in the Bank и Женское чемпионство RAW, Аска первой выиграла все ключевые награды женского ростера WWE, которые только могла. Кроме этих достижений в её резюме также Чемпионство SmackDown, NXT, Командное и Королевская битва.

Непокоренными остались лишь отдельные виды матчей, типа Hell in a Cell или Elimination Chamber, но обычно они в отдельные графы не выносятся. А вот получить мейн-ивент WrestleMania было бы не лишним.

К повторению и своеобразному превосходству достижения близка Шарлотта Флэр. Ей не хватает Командного чемпионства и кейса Money in the Bank, но у неё есть преимущество в виде Чемпионства Див, которое упразднили до того, как Аска дебютировала в WWE.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Толку от побед если ей такой глупый гиммик дали и не дают проводить отличные матчи. Вангую, что она скоро проиграет титул

Офлайн
Цитата: Буря в пустыне
Толку от побед если ей такой глупый гиммик дали и не дают проводить отличные матчи. Вангую, что она скоро проиграет титул

Да вполне нормальный гиммик у неё, адаптированный под условия WWE (у кого сейчас в компании лучше?).
А нормальными матчами в основе сейчас вообще никто не может похвастаться.
Живёт со средней температурой по больнице, собирая при этом деньги которые до WWE ей никто никогда и не собирался предлагать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.