У WWE большие планы на звезду NXT

Как вы думаете получит ли Кросс пуш?

У WWE большие планы на звезду NXT

Как вы уже знаете, Кэррион Кросс и Скарлетт официально дебютировали в NXT во время вчерашнего эпизода, в котором Кросс просквошил Леона Раффа из EVOLVE, используя Jacket Kross для победы.

По словам Wrestlevotes, руководство WWE имеет большие планы и возлагает большие надежды на бывшую звезду Impact Wrestling. В доказательство этого они указали на уникальный выход. Первоначально в декабре Wrestlevotes сообщал, что уровень интереса WWE к Кроссу был значительно высок, и что он, вероятно, получит большую денежную сделку, которая была похожа на ту, которую они предложили командному чемпиону AEW "Вешателю" Пэйджу некоторое время назад. WWE пытались заполучить Кросса сильнее, чем обычно пытались заполучить других свободных агентов. Затем WWE заключили контракт с Кроссом и Тимоти Тэтчером в начале февраля. Скарлетт была подписана в ноябре прошлого года.

Так же легенда и Член Зала Славы WWE Мик Фоули вчера вечером в своей страничке в Твиттере похвалил новую пару "Судного дня".

Он написал: "этот выход Кэрриона Кросса и Скарлетт Бордо-эпический, даже без фанатов. Только представьте себе реакцию, когда NXT снова окажется перед живой аудиторией. Это же дуэт мейн-ивентером прямо здесь! #WWENXT"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Не знаю, у меня его менеджер вызывает крайне негативные ощущения.
Может, и не так всё было, как кажется, но такое ощущение, что за его творческой миграцией стоит именно она и её амбиции.
И имя "Падаль" на манер Мортал Комбата... Это допиться надо ж было до такого. Конечно, все эти фразочки про падение и молитвы намекают на значение "Падший Крест" (опять же на манер Мортал Комбата).
Короче, размахом выхода впечатлён, но не дебютом и углублением образа в околорелигиозную тематику. Это мне ещё в Импакте не понравилось, когда он аккурат перед депортацией начал в церкви лазить, про жертвенность говорить и кровь из кубков лакать.

Офлайн
Нефиговый заряд, но думается судьба будет аналогична Балору.

Офлайн
Так вот как выглядит рестлинг без зрителей. Унилая атмосферка.
Не знаю, почему кто-то считает что выход Кросса удивительный и захватывающий. Не почувствовал что-то прям такого чтобы хотя б несколько мурашек пробежали по телу. Думаю здесь есть и вина Скарлетт которая прям переигрывала в моменте с песней - мы все прекрасно понимаем, что это фонограмма, будь проще и не открывай настолько широко рот!

Офлайн
Ну могли бы сэкономить дебют для зала со зрителями...хотя... Ну выглядит неплохо, рожи корчит всяко , глазами безумными крутит дальше орбит... Опять же Скарлетт не откажешь в женской красоте. Чемпионом НКСТ однозначно будет. А вот в основе я шибко не стану возлагать на него надежд. Во-первых потому что не особо знаком с Кроссом. А во-вторых , там пол-основы обладают аналогичной харизмой и сидят либо в джоббанах ,либо без идей и сюжетов. При всем моем равнодушии и скептицизме к АЕВ , это даже не дебют уровня Харди (его впринципе терпеть не могу) и Харпера.

Офлайн
Чемпионом его вполне могут сделать.

Офлайн
Если останется в NXT то уверен его ждёт как минимум мид-кард. Но если Винс вдруг захочет отправить его на RAW или Смэк то в лучшем случае его ждёт мид-кард это если с ним будет Скарлетт. Без неё он врядли чего-то добьётся. Максимум второстепенные титулы.

Офлайн
Как будто кто-то из мужчин с NXT, кроме Роллинса и Оуэнса, добивался большого успеха в основе. С вероятностью в 99% его ждёт либо перепаковка в извращенца, любящего бить в пах/следить за чужими семьями/*вставить то, что кажется Винсу смешным*, либо забвение сразу после дебюта и увольнение пару месяцев спустя. Лучше уж ему зацепиться обеими руками за NXT и не отпускать.

Офлайн
Принимаю ставки, через сколько недель Керрион Кросс станет просто Керрионом?

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Принимаю ставки, через сколько недель Керрион Кросс станет просто Керрионом?

Если бы не было Никки Кросс, я бы поставил на его превращение в просто Кросса.

Офлайн
Будет как обычно классика жанра, успех в NXT и Винс в основе.
Цитата: Fulade
Если бы не было Никки Кросс, я бы поставил на его превращение в просто Кросса.

Всё нормально, ведь же можно сделать сюжет, когда обнаруживается, что Никки давно потерянный брат-близнец сменивший пол.

Офлайн
Ага, или Керрион- бывшая Керри, сестра Никки...

Офлайн
Вы либо наркоманы, либо агенты Винса (хотя часто это одно и то же).

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Вы либо наркоманы, либо агенты Винса (хотя часто это одно и то же).

Прям так понравилось? Эх, вот бы за это ещё деньги получать cry

Офлайн
Зачем ему дали менеджера? Сразу скажу, с ней его ждет судьба Русева и Андраде. В общем wwe сразу испортили все в своих лучших традициях. Если попадет в основу с ней 100% будет участвовать в мыльных операх, а не рестлингом заниматься.

Офлайн
Да это готовый мэйн-ивентер. В NХТ точно будет мощный пуш к главному титулу. Это вопрос времени.

А вот что будет после возможного перехода в основу - предсказывать не готов.

P.S. Извиняюсь за оффтоп. Предсказалка к MitB будет?

Офлайн
Цитата: Поджигатель сараев
Предсказалка к MitB будет?

На предзаписанное шоу? Вряд ли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.