Официально: WWE 2K21 отменена

Официально: WWE 2K21 отменена

Обновлено: на ежеквартальном отчете WWE подтвердили, что WWE 2K21 отменена. Подробности обещают в понедельник.

К слову, Коди Роудса спросили об игре по AEW, и он заверил, что разработка продолжается, просто нужно время, чтобы соответствовать заданной планке качества.

Оригинал (2020-04-14 10:12:00): Бывший сценарист видеоигр WWE Джастин Липер поделился информацией насчет релиза WWE 2K21, а именно, что игру отменили. Причём, решение было принято ещё в прошлом году, до пандемии COVID-19.

Согласно его информации, следующая часть точно не была бы лучше провальной с поломанной WWE 2K20. Также, значительных улучшений не стоит ждать даже в WWE 2K22.

Но несмотря на это, издательство 2K планирует выпуск игры по WWE в этом году. Однако она будет в другой стилистики и от другого разработчика.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
И слава богу. Серии нужна серьезнейшая переработка.

Офлайн
Мне вообще вся серия wwe 2k не нравилась никогда.
Самые шикарные были SVR.

Офлайн
Не норм были серии 2k13-14-16 и по ростеру 17... На старых консольках, остальные части, были больше похожи на бетта версии...

Офлайн
Так-то провалом были все игры с приставкой 2к(кроме 14, над ней ещё thq работали)

Офлайн
Никогда не понимал смысла выпуска каждый год всяких FIFA, WWE2K, NBA и прочего. Сделайте нормальную игру-основу (которой хватит на 3-5 лет), а каждый год просто выкладывайте большой платный DLC с названием типа 'сезон 2020'.
Серия WWE2K уже давно скатилась на самое дно и никаких движений в нужную сторону в последние годы не было.
Жду от 2К полноценного перезапуска серии, сразу с нормальной графикой и выходом на консолях нового поколения.

Офлайн
Это было очевидным ещё в прошлом году, игру пилить опять для пастгена смысла нет, а некст ген выйдет не раньше декабря и то..

Офлайн
ну что тут сказать компания 2k сами убили свою же серию, не исключаю того факта что в новостях по будущему игр wwe 2k будет сказано о том что игра wwe 2k20 была последней частью, потому что в перепрыгивание на целый год я вообще не верю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.