Дайджест

- На 42-м году ушёл из жизни оригинал и многократный чемпион CZW Крис Уиллсон, выступавший под именем Джастис Пейн и являющийся старшим братом другой иконы матчей смерти – Ника Гейджа.

- Джордж Грей, выступавший в 80-90-х годах в WWF, поделился, как курьёзно происходила его трансформация из хулигана по имени One Man Gang в «Африканскую Мечту» Акима. Однажды Винс МакМахон обратился к исполнителю и сказал, что персонаж Грея слишком чёрно-белый (рестлер носил чёрный костюм в белые черепа), а компании нужно что-то более яркое и цветное, чтобы лучше продавалось и могло использоваться в маркетинге. Так, собственно, и родился персонаж. Что примечательно, никаких инструкций, как отыгрывать Африканскую Мечту Джордж не получил, поэтому борцу приходилось импровизировать, на ходу выдумывая причудливые «национальные» танцевальные движения.

- Райбек согласился с Букером Ти относительно того, что нельзя было делать женщину чемпионом мира, поэтому он не станет смотреть Impact Wrestling, так же, как и не смотрел до того. Среди доводов бывший великолепный атлет (а ныне культовый обозреватель индустрии) предложил представить вопиющую картину, как вдруг Броку Леснару захочется потягаться за титул женщин. Что тогда скажут все эти дамочки, взахлёб радующиеся триумфу своей товарки?! А-а?!!

Дайджест

- Комментатор Lucha Underground и бывший мировой чемпион в командных боях WCW Вампиро разоткровенничался по поводу его работы в компании Теда Тёрнера, а именно о времени взаимодействия со Стингом. Тогда борцы были некоторое время на экране закадычными друзьями, а затем и заклятыми врагами. 52-летний полуотставной рестлер вспомнил, что Стинг прямо-таки ревновал чёрно-белый сценический раскрас и сильно печалился по поводу наличия оного у младшего товарища. Со слов Йена Ходжкинсона (настоящее имя рестлера), у них даже был разговор, в котором он убеждал Стинга, что такой грим много лет является частью личности Вампиро, а не, как у самого Стингера, лишь деталью образа.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.