Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011

Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011

Привет Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011

Сегодня мы обозрим музыкальную тему на следующее ППВ от ТНА. ППВ называется Against All Odds, а песня The Gun Show от группы In This Moment.



Сразу бросается в глаза (точнее, в уши, но не суть важно), какую неординарную композицию выбрали организаторы главной темой. Металкор с женским вокалом. Интересно, не правда ли? Особенно заметна разница на фоне предыдущей попсовой темы "Superstar" от Madina Lake (в которой исключительно попсовым был припев), хотя ТНА в этом плане выгодно (а может, и не выгодно, но я склоняюсь к первому варианту) отличаются тем, что часто используют композиции непопулярных групп, которые бывают весьма и весьма, в отличие от загнивающего мэйнстрима, да и у групп реальный шанс заявить о себе: вдруг да заинтересуется кто ими. Хотя у них и так, несомненно, есть своя аудитория.

Но вернемся к основной теме. Атмосфера цепляет с первых же секунд прослушивания, когда нас встречает вступление с громами, молниями, карканьем и шуршанием. Все эти прелести тихо переходят в мелодичную музыку, затем плавно в вопль "Welcome to the Gun Show!!!" и в наши уши вливается отличный расплавленный метал. Достигнув мозга, метал сдабривается шикарным вокалом, который даже не сразу удается признать за женский (кстати, вокалистку Марию Бринк признали "самой горячей чиксой в металле" в апреле 2010-го. Милая девчушка (фото группы ниже)). Вокал общается с ковбоем и приглашает его и нас посетить огнестрельное шоу, где все мы одичаем, а мертвые почтят нас своим присуствием. Неужели кто-то откажется от такого предложения? Потом девчушка предлагает померяться пистолетами и выяснить, кто тут мужик, в конце концов. Окончания этой захватывающей дуэли мы не узнаем, но судя по оптимистичному скриму ковгерлши, для кого-то все закончилось удачно. По поводу песни группа признает, что это одна из наиболее тяжелых композиций, но они остались ей очень довольны, потому что это офигенно и реально щикарное музло.

Что касательно отношения к сторилайну и билд-апу к ППВ, то тема тоже как нельзя более кстати. На постере к ППВ мы видим вопрощающую надпись "Действительно ли бессмертен Иммортал?". Третьего февраля нам обещают ИХ версии 2.0 и вообще мега-события. Достаточно убедительно выглядят слухи о возрождении Мэйн Ивент Мафии (далее ненужный спойлер: Энгл и Джо имеются, Штайнер подобран, Нэш, Стинг и Букер временно бесхозные). В принципе, держать зрителей в интригующем напряжении можно, и соотвествующая музыка лишь дополнит антураж, особенно вкупе с непрекращающимися комментариями Тэза и Майка Тинэя о невероятных событиях, творящихся в Импакт-зоне.

В целом, в данный момент считаю, что трек отличный и даже подходит к шоу. Что будет на самом шоу, узнаем чуть менее, чем через месяц, а пока просто наслаждаемся музыкой.




Прослушать (и скачать) музыкальные темы к грядущему и прошедшим ППВ можно в теме на форуме (в настоящий момент тема пополняется). Там же можно не отходя от кассы посмотреть текст вышеупоминаемой песни, а то с непривычки есть большая вероятность понять максимум "ган шоу" Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011

Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011


Официальный клип



In This Moment
Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011

Обзор музыкальной темы TNA Against All Odds 2011
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Miranda_F, браво, обзор удался smile

Офлайн
Jupiter, спасибо, я старалась

Офлайн
оффтоп: появилась функция ссылок на пост.

Офлайн
Фича радует.

Офлайн
Ну, свое мнение я уже сказал на форуме! :bischoff:
Может, я чего-то в музыке не понимаю! :bischoff:

Кстати, забыл добавить: обзор шикарный! Никогда ещё не видел, чтобы отдельно взятый трек так расписывали!
Well done!

Офлайн
а куди мій комєнт дівся? shok

Офлайн
NASCARFan, спасибо на добром слове. Не ожидала, что удостоюсь отзыва о "шикарном" обзоре smile Если что - я в музыке не разбираюсь, так что у меня вполне может быть плохой вкус crazy

delpic, я не в курсе, куда он делся, потому что я его даже не видела, но хвалебные отзывы выслушаю с удовольствием повторно.

Офлайн
Miranda_F
Я сам пробовал рецензии на альбом писать, но плохо получалось. Скупо, кратко, неинтересно. Не то, что у тебя! smile
А вкус... Баянная поговорка есть про фломастеры)

Офлайн
NASCARFan, круто, мое эго и иксперность поднялись на новый уровень! Ура! Разбуди в себе иксперта!

Офлайн
Miranda_F, за обзор респект, все вийшло круто, так би частіше mail
і гурт крутий вибрали, хоч і металкор останнім часом немоє.......але пісня чесно кажучи незацепила, але вступ просто БЕСТ, я насолоджувався popcorm


пс: не сказав би, що Медіна лейк невідомий гурт=)

Офлайн
delpic, спасибо за отзыв.

Насчет Мэдины Лэйк - я ж не говорила, что они неизвестны smile Я имела в виду, что это не массовый мэйнстрим, к тому же они еще молоды в творческом плане) Определенная аудитория слушателей в любом случае есть у каждой группы, в большую или меньшую сторону, а такие события лишь позволяют увеличить популярность.

Офлайн
Miranda_F,
та я зрозумів, ти загалом казала, це я просто так к слову smile
ага, є, я як мінімум smile
І не такі вже вони і молоді, колись ця группа називалась The Blank Theory, точніше два брата(непамятаю як їх звати) створили цей гурт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.