Рейтинги RAW бьют очередной антирекорд

Рейтинги RAW бьют очередной антирекорд

Как мы все прекрасно знаем, в течение последних лет рейтинги еженедельников WWE постепенно падают, одни называют это результатом постепенно снижающейся популярности телевидения, а другие уверенны, что это все происходит по причине низкого качества продукта. Наверное, проблема комплексная, и если с первым фактором в WWE пытаются бороться (развитие WWE Network), то основные еженедельники по-прежнему смотреть крайне сложно.

Накануне стало известно, что рейтинги флагманского шоу компании снова упали, причем существенно. Общий рейтинг рождественского RAW составил 1.835 миллиона зрителей. Ну и самое печальное, что третий час шоу (с главным событием – Роллинс против Мистерио) собрал всего 1.668 миллиона фанатов рестлинга. Отмечается, что это самый низкий рейтинг третьего часа шоу в истории RAW.

Интересный факт заключается в том, что многие другие шоу, которые шли в то же самое время в понедельник, получили достаточно солидные рейтинги, поэтому в данном случае главным фактором является низкое качество шоу и отсутствие заинтересованности зрителей.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

RAW


Коментарів 2

Офлайн
Ещё ж и в записи.

Офлайн
Главный фактор не указали - шоу шло не в прямом эфире, и многие знали результаты (читай: люди знали, что там шлак, и какой именно шлак)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.