«The Revival» получат комедийные гиммики?

«The Revival» получат комедийные гиммики?

Как известно, на SmackDown от 13 декабря произошел курьезный случай: при выходе к рингу один из участников команды «The Revival» зацепился за декорации и упал. В WWE сразу же поняли, что эту ситуацию можно как-то использовать. Как сообщает Wrestling Observer Newsletter, сейчас всерьез идут разговоры о том, чтобы предоставить команде комедийные гиммики. То есть, уже совсем скоро Скотт Доусон и Дэш Уайлдер будут регулярно падать и разнообразно фейлиться.

Стоит напомнить, что еще в начале этого года рестлеры просили своего увольнения из компании, однако данный запрос так и не был удовлетворен. Многие фанаты вспоминают «The Revival» как серьезнейшую команду в NXT, однако с переходом в основной ростер все кардинально поменялось в худшую сторону.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Мне кажется они не подходят под формат ВВЕ. Ну не могут быть мужики "просто с кулаками" популярны там где целевую аудиторию устраивает тверканье чернокожих.

Офлайн
В AEW их оценят по достоинству!

Офлайн
Посмотрим, может, найдут себя таким образом.
Один же вон делает угарно смешные селфи, помнится.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
В AEW их оценят по достоинству!

Ну, да. Там ведь командный дивизион загнивает.

Офлайн
Куда уж комедийнее, взд...

Офлайн
Как бы они когда это проходили. Было уже бритье спин и чесотка в области паха. Надо просто проверить рейтинги этих эпизодов и все встанет на свои места

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.