AEW: Dynamite 18.12.2019

AEW: Dynamite 18.12.2019


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Отличное завершение года. Лучше отстойного WWE.

Офлайн
Было много хорошего рестлинга.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Отличное завершение года. Лучше отстойного WWE.

Это что за фанатик?

Офлайн
Плюсы:
1. Традиционно неожиданные развязки.
2. Зал не так сильно смахивающий на вве.
3. Качество большинства матчей.
4. Мейн не затянули, как обычно с Баками.
5. Безумно трогательное брюшко у Статлэндер.
6. Наряд Брэнди (о какие я плюсы нахожу) %)

Минусы:
1. Я скоро вообще стану проматывать матчи, если буду видеть там в списках Коди Роудса. Уже прям бесит это "страдательство". Думал, хоть тут будет шикарный матч, но одни не могли ничего показать, а вторые решили пострадать, снова закосив под Ивана Иваныча Синего.
2. Местной рестлерше не удосужились даже написать имя на экране. Шайтан-то в деталях. И в плюсы я тоже записал вроде бы незначительные на первый взгляд штришки. Но из них складывается общее. И я не преувеличиваю и не устану об этом говорить. Совсем незначительный штришок способен создать приятное впечатление от всего выпуска. И вот в этом вот проблемы современного вве. Они пыжатся нарисовать полотно грандиозное, забывая про отрисовку, и если мы начнём его с лупой рассматривать, то расстроимся (хотя почему в будущем-то и сослагательном я говорю?).
3. При полном зале половину почему-то не освещали. Картинка (см. плюсы) не ввешная нарисовалась, но решение странное. Главный козырь АЕВ именно залы битком.

Ну и новую концепцию "Дарк Ордера" я не отношу ни к плюсам, ни к минусам. Если абстрагироваться от своего "Я", то это несомненный жирный плюс, да и сам сегмент хорошъ, который должен понравиться большинству зрителей, но мне это видеть тяжеловато. cry

Офлайн
Сценаристы AEW, должно быть, долго работали над тем, чтобы собрать все самые глупые гиммики в женском рестлинге в своём дивизионе. Сперва Бейтс, потом Сакура, а теперь вот ещё и эта инопланетянка, трогающая соперников за носик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.