WWE Monday Night RAW 16.12.2019



Шоу из Де Мойна, Айова, начинается с хайлайтов того, что натворили Сет Роллинс и АоР в прошлый понедельник. За комментаторским столом Джерри Лоулер, Вик Джозеф и снова Самоа Джо; заставка, пиротехника и… Сет Роллинс. Он выходит на ринг для промо.

Первым делом Сет представляет двух товарищей, выбравших верную сторону, и это Акам и Резар. Под смешанную реакцию публики АоР выходят и присоединяются к Роллинсу, который начинает ностальгировать. Он вспоминает, как впервые пришел на RAW и там его все восприняли как будущее компании, но потом настроения вдруг поменялись и все вдруг стали сомневаться в его лидерских способностях, словно бы он делал что-то не так. Милые мои, лидерство – это не просто принятие крутых и популярных решений, это принятие решений во славу прогресса. Не каждый это поймет, вот, Кевин Оуэнс – типичный пример. То, что с ним случилось на прошлой неделе трагично, конечно, но он во всем виноват сам. Не понял, стал сопротивляться, и вот вам результат. Роллинс всегда был честен с фанатами, и это не изменится. Может быть, кое-что будет сложно принять, но он же лидер (смешанная реакция толпы). Более того, он еще и провидец, визионер, что поведет этот бренд, да и всю индустрию тоже, в следующую декаду и далее. Нравится вам или нет, все вы туда попадете, не мытьем, так катаньем, не пинками, так матами… Он настаивает, что будет именно так, а с теми, кто будет противиться, помогут АоР. Есть еще кое-что, что он хотел бы сказать всем и каждому сегодня. Может быть, это будет непопулярным решением, но у него есть кой-какие счеты, и он гарантирует, что сегодня они будут закрыты. Ему жаль, если это кому-то не понравится, но тем не менее. Он бросает микрофон и удаляется с АоР за кулисы.

The OC (Люк Гэллоуз и Карл Андерсон) победили The Viking Raiders в матче без титула на кону

Далее нам показывают видео, записанное после шоу прошлой недели, в котором упорная и любопытная Сара Шрайбер безуспешно пытается выяснить хоть что-нибудь про загадочного питомца Эрика Роуэна.

А тем временем, за кулисами члены Клуба празднуют свою победу над Викингами. Эй Джей Стайлз, воодушевленный успехом товарищей, обещает не просто уничтожить сегодня Рэнди Ортона, а вообще закончить его карьеру. А Люк с Карлом просто молодцы, лучшая команда в мире и вечные победители.

Эрик Роуэн просквошил Данте Леона

За кулисами Чарли Карузо беседует с Андраде и Зелиной. Она говорит, что в назначенном сегодня матче-гаунтлете за право первого претендентства на титул США Андраде был бы бесспорным фаворитом, если бы не одно но по имени Умберто Каррилльо. Он тоже в матче, и более того, он уже побеждал Андраде, дважды. Андраде начинает психовать и ругаться по-испански, а потом вообще уходит. Зелина берет ситуацию в свои руки и говорит, что это даже хорошо, что Каррилльо выиграл. Это лучшее, что с ним случилось в жизни, потому что теперь они с Андраде знают все его сильные и слабые стороны и займутся им уже серьезно. Видите, Зелина даже высокие каблуки надела, чтобы кое-кто, услышав издалека их грозный цокот, начинал заранее бояться. Возвращается Андраде, и продолжая ругаться на испанском, уводит Зелину прочь.

Еще одна виньеточка, посвященная грядущему камбэку Лив Морган.

На ринге Лана и Бобби Лэшли, счастливые и улыбающиеся, и понятно, почему – вчера на PPV TLC они буквально раздавили Русева. Лана говорит, что знает множество людей, которые вместо того, чтобы смотреть TLC, в частности, матч, в котором блистал ее горячий любовник, листали ее, Ланы, инстаграм. А Бобби, между прочим, ломал и крушил Русева, разбивал им столы. Вот он, ее победитель, горячий, очень горячий, а еще сладкий и красивый (громкое буканье), роскошный и замечательный, и никто не сравнится с ним. Лэшли позирует и раскланивается. Ух, у Ланы от него бабочки в животе! (громкие чанты «Rusev Day»). Лана просит быть потише, ибо реальность жестока, и Дни Русева закончились. Надо двигаться дальше. Весь мир должен знать, как сильно она любит Бобби Лэшли («Бобби лох», орут фанаты). Лана злится и кричит, что Бобби никакой не лох, сами вы лохи, а Бобби хороший. Она достает обручальное кольцо и просит Бобби, чтобы он попросил ее выйти за него замуж. Лэшли немного удивлен и говорит, что ему, в общем, не очень нравится, когда за него решают, что делать.... (Лана с колечком в лапке уже готова расплакаться) …и это относится ко всем, кроме нее. Бобби становится на колено и начинает расточать комплименты Лане, мол, она и красавица, и умница, и самая крутая реслерша в истории WWE. Они станут самой влиятельной реслинг-парой в компании. Он наконец, задает сакраментальный вопрос и Лана, прыгая как зайчик, восторженно говорит, что да-да-да-да, она согласна. И у них будет самая роскошная свадьба, которая состоится в Ланин День. Начинаются страстные поцелуи в центре ринга под громчайшее буканье толпы, которой эта помолвка явно очень не понравилась.

Реклама документалки WWE 365, посвященной антигерою последнего времени Сету Роллинсу.

Ну а у нас начинается самое интересное – матч, призванный определить претендента на титул США, которым в данный момент владеет Рэй Мистерио. Первым выходит весело рэпующий Ар-Труф, а потом говорит, что оказался в числе участников только благодаря герою своего детства Джону Сине, который, помнится, держа этот титул, проводил открытые вызовы милыми субботними утречками. Труф говорит, что станет первым в истории WWE одновременным американским, европейским, круглосуточным, нижне-южным и телевизионным чемпионом, а может, даже добавит еще парочку определений к своей титулатуре, чтобы было не стыдно выступать на WrestleMania. Интересно, кто его соперник? А это Акира Тозава, и матч, наконец, начинается. А за кулисами за действом будет наблюдать сам чемпион Рэй Мистерио. Комментаторы отмечают особо, что Труф как круглосуточный чемпион, неприкосновенен, пока находится в матче.

Ар-Труф элиминируется Акирой Тозавой, тут же хватает пояс 24/7 и убегает от преследования группы суперстаров, дожидавшихся, когда неприкосновенность Правдоруба закончится.

Следующая пара – Тозава и Рикошет. Тозава элиминирован.

Следующим выходит Мэтт Харди под громкие чанты «Delete!». Харди элиминирован, хотя, были некоторые сомнения, сколько раз отсчитал судья. После недолгих выяснений и просмотра повторов, определили, что все же было три счета, поэтому разочарованный Харди вынужден удалиться.

Следующим выходит Умберто Каррилльо. В самый разгар их с Рикошетом части матча на рампу выходит Зелина Вега и начинает гипнотизировать исполнителей, таинственно улыбаться и играть в другие психологические игрушки.

Рикошет элиминирован, и тут же появляется Андраде, который не долго думая начинает уничтожать соперника на ринге, а затем и в рингсайде. Это выглядит очень злобно, жестоко и унизительно. Все заканчивается мощным броском прямо на бетонный пол. К бездыханному Умберто на помощь мчится Рэй Мистерио, медики и рефери, во время суеты Андраде с Зелиной уходят через толпу.

Матч-гаунтлет за право претендентства номер один на титул США между Ар-Труфом, Мэттом Харди, Андраде, Умберто Каррилльо, Акирой Тозавой и Рикошетом остался без результата. Претендент так и не был определен

После рекламы нам показывают, как Каррилльо уносят за кулисы на носилках, Рэй Мистерио, оставшийся на арене, потрясен и ошарашен произошедшим.

Звучит музыка и выходит Сет Роллинс с АоР. В руках у Сета та самая стальная труба, которую Рэй подарил Кевину Оуэнсу. Мистерио мчится на ринг – он готов к драке, но Акам и Резар, устремившиеся за ним, сбивают его с ног. Сет говорит, что вовсе не хотел драться, он просто нашел эту трубу и пришел вернуть ее Рэю. Вот, возьми. АоР продолжают трепать Мистерио, Сет продолжает издеваться на словах. Сделав вид, что уходит, он вдруг возвращается и проводит Мистерио стомп. Хилы удаляются, рефери проверяют состояние Рэя, конец сегмента, реклама.

За кулисами Сет Роллинс объясняет Чарли Карузо свое поведение. Настало время продемонстрировать больше доминирования. Он вызывает Рэя Мистерио на титульный поединок, который будет назначен на следующее шоу RAW.

Рэнди Ортон обещает расправиться с Эй Джей Стайлзом посредством РКО.

Аска победила Деонну Пураццо

Чемпионка RAW Бекки Линч дает интервью Чарли Карузо, которая спрашивает, как Бекки переносит свое вчерашнее поражение в командном бою против Аски и Каири Сэйн. Бекки говорит, что в последние месяцы она была сама по себе, без вовлечения в дела командного дивизиона. Сначала она думала, что власти хотели ее «закопать», но все оказалось еще хуже. Они пытались ее защитить…Ведь для WWE она – как та волшебная курочка, несущая золотые яйца, конечно, ничто не хотел, чтобы все закончилось вот так. Пытались оградить ее от Аски, но Бекки не для того зашла так далеко, чтобы ее ограждали от опасностей. Она рассуждает об успехах Аски и, глядя прямо в камеру, обращается к японке. Бекки нужна Аска, нужна эта женщина, которая не позволяет себя бить, нужны изменения. Не ради титула, не ради компании, ради того, чтобы доказать кое-что самой себе.

На ринг направляются участники мейн ивента, а пока они готовятся к матчу, нам показывают пламенную закулисную речь Рэя Мистерио. Он говорит, что у него нет проблем с защитой чемпионства против Андраде, милости прошу, в любое время. Но сегодня Андраде уж слишком далеко зашел, пытаясь закончить карьеру молодого латиноамериканского атлета. Рэй переходит на испанский язык, обращаясь к Андраде. Затем он переходит к Сету Роллинсу и принимает вызов на титульный матч. Пояс чемпиона США будет поставлен на кон в следующий понедельник.

Рэнди Ортон победил Эй Джей Стайлза

После победы посредством роскошного РКО (Стайлз был пойман в него над рингом, буквально на лету) Ортон пытается перевести дух, но члены Клуба Гэллоуз и Андерсон атакуют его. Однако же, появляются The Viking Raiders, чтобы подсобить Ортону, но сами попадают под раздачу. Ивар вышвырнут из ринга, Эрик уничтожен мэджик киллером. Члены Клуба втроем наслаждаются содеянным, фаны букают, шоу выходит из эфира.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Лучший момент шоу - Труф.
Худший момент шоу - сегмент с Ланой.
Роллинс в очередной раз доказывает, что в роли хила он смотрится интереснее.

Офлайн
Только один комментарий? Похоже, что ро скатывается в пропасть.))
Спасибо за обзор!

Офлайн
Цитата: FireWalker
Только один комментарий? Похоже, что ро скатывается в пропасть.))
Спасибо за обзор!

Наверное, надо перестать обозревать, чтобы хоть какую интригу сохранить 🤣🤣🤣

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.