Статистика Джона Сины под угрозой

Статистика Джона Сины под угрозой

В занятном положении оказался Джон Сина. Если он не проведёт матч на сегодняшнем TLC, 2019 станет первым годом, когда Сина не провёл ни одного матча на PPV за год. Предпосылок к его участию на этом шоу нет, если бы не странные намеки Джона в соц. сетях.

В инстаграме он опубликовал фото, с громкой фразой "Keep Calm and Keep The Streak Going" (сохраняй спокойствие и продолжай стрик), а в Твиттере фразу "Беги с теми, кто быстрее тебя".

И если глянуть на кард TLC, место для Сины найдется. В данный момент, на шоу назначено 7 матчей. Ранее запланированные Роллинс-Оуэнс, Накамура-Строумэн и Стайлз-Ортон не пройдут по разным причинам (травмы звезд в первых двух случаях, и перенос боя на ТВ). По словам Дэйва Мэльтцера, если очередной матч и назначат, то только на Kickoff (но для Сины, конечно же, найдут место на основном шоу).

В 2019 году он отработал ряд домашних шоу, и участвовал в многосторонних матчах на RAW. Последний матч прошёл 14 января, где Сина проиграл Финну Балору в четырехстороннем матче.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Давай возвращайся уже!

Офлайн
Первым годом в истории человечества или за какой срок?!

Сина на кикофф - это будет нечто! Если он в команде с Панком проиграет Викингам, то после этого ППВ можно будет дальше вообще не смотреть - всё равно круче этого там уже ничего не будет!

Офлайн
О, Сэмсона ждёт матч!

Офлайн
Цитата: RB-129
Первым годом в истории человечества или за какой срок?!

С тех пор, как он начал выступать в WWE.

Офлайн
Ну и аналитика

Офлайн
Вот по кому не скучаю, так по этому кепочнику. Сколько угодно можете мне говорить, что у него хороший Мик скилл и ринг скилл он подтянул, он мне так остофанарел за 10 лет, что я даже фильмы с ним не могу смотреть, плохо становится.
Я изначально был уверен, что его не будет на ТЛС, но думаю, что он может появиться на одном из рождественских эпизодов, поучаствовать в традиционном дурацком матче"фейс бьёт Хилла во имя Рождества".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.