WWE 205 Live 13.12.2019

WWE 205 Live 13.12.2019


Эпизод начинается с хайлайтов матча за титул полутяжей между Энджелом Гарзой и Лио Рашем, который состоялся на последнем шоу NXT (и который величайший реслинг-эксперт современности Дэйв Мельтцер оценил в четыре звезды). Как вы знаете, мексиканский сердцеед отобрал пояс у человекочаса, и этот поединок был хорош.

Пока Эйден Инглиш и Том Филлипс предаются восторженной рефлексии по поводу нового чемпиона, на ринг выходит первая пара оппонентов.

Рауль Мендоза победил Арию Дайвари удержанием

Братья Сингх, воспользовавшись широкоми возможностями социальных сетей, горячо и пряно приветствуют "новорожденное дитя" шоу полутяжей. Не имеют ли они в виду Хоакина Уайлда, дебют которого запланирован на сегодня?

Похоже, так и есть. После небольшого видео, посвященного долгому пути исполнителя на 205 Live, Уайлд выходит на свой дебютный поединок против рандомного джоббера.

Хоакин Уайлд победил Джеймса Тапиа удержанием после пауэрбомбы и коронного приема Wildе Thing

И снова нас возвращают к событиям четверга, чтобы мы пролили еще немного сладких слез умиления, снова посмотрев торжественное предложение руки и сердца Энджела Гарзы, которое он сделал своей любимой пред лице ошалевшей от восторга публики NXT. (Согласно теории Ветерка, получившей название "Эффект Левека", шансы получить приличный пуш у исполнителей, связавших себя узами брака или имеющих серьезные намерения сделать это, возрастают на порядок.)

Тони Низ победил Дэнни Берча удержанием после фирменного удара коленом

Засим, шоу выходит из эфира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Как-то 205 Лайв сильно потерялся на фоне этой "войны". Шоу сейчас чувствуется как выпуск какого нибудь Мэйн Ивента или старого Суперстарс. Шоу не кажется значимым. Чемпионства по сути нету, оно ушло на НХТ. Чемп даже для приличия не появился с какой-нибудь промкой. Финальный матч - неплох, даже хорош, но он не сравнится с теми огненными мэйн-ивентами, что были, скажем, год назад. Поэтому как-то грустно. Раньше шоу полутяжей было самым ожидаемым на неделе. Сейчас же, понимаешь, что особо ничего не пропустишь, если не посмотришь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.