WWE Monday Night RAW 09.12.2019



Сегодняшний эпизод RAW из Гринвилла, Южная Каролина, начинается горячо во всех смыслах – на рампе уже пиротехнически полыхает, а через мгновение заполыхает и ринг, ибо там состоится процедура развода четы Русевых под королевским управлением Джерри Лоулера. Комментировать это безобразие, как и все шоу, будут Вик Джозеф и Самоа Джо, которому стало скучно сидеть дома и восстанавливаться от травм.

Лоулер коротенечко напоминает нам суть конфликта Ланы и Русева, а также замечает, что на его памяти это первая процедура подписания документов о разводе в WWE, так что мы становимся свидетелями своего рода исторического момента. Первой выходит Лана в сопровождении своего адвоката, фаны орут Rusev Day, а Лоулер зачитывает важнейший пункт о соблюдении дистанции из запретительного ордера Ланы, прежде чем пригласить на ринг Русева. Тот выходит в отменном настроении. Супруги присаживаются к столу. Лана берет слово и говорит, что хочет, чтобы Русев знал – она очень любила его, даже когда фанаты его ненавидели и даже когда он страдал избыточным весом, любила как никто другой. Но вскоре он стал подобен другим среднестатистическим селебрити - когда фанатам было позволено влезть в их жизнь. Да, именно фанаты виноваты в том, что их брак развалился. Русев призывает Лану успокоиться, но тщетно - она снова угрожает ему. На что хитрый Русев просто показывает общественности видео ареста самой Ланы и Лэшли, который произошел на прошлой неделе. Лана истерит и рыдает. Русев считает, что все это уже перешло границы допустимой нелепости и предлагает оформить развод и разойтись. Он хочет первым поставить подпись, но Лана выхватывает у него ручку и документ и говорит, что сделает это первой, потому что он, видите ли, лузер, который никогда не был в первых рядах. И она заберет себе собачку. Русев не согласен, потому что собачку подарили ему, на день рождения. Супруги спорят из-за собачки, Лоулер пытается успокоить их. Лана подписывает, а Русев решает напоследок еще немного помучить ее и не подписывает. Говорит, что от Ланы ему нужно еще кое-что, и это вовсе не секс, как она подумала. Он хочет матч против ее горячего любовника Лэшли. Выходит вышеупомянутый любовник Лэшли и с ходу возмущается. Хватит шутить шутки о нем и Лане. После того, как этот дурацкий развод состоится, он намерен попросить у Ланы руки и сердца. Русев говорит, мол, делайте, что хотите, ему уже по барабану. Обстановка накаляется. Русев говорит, что подпишет все бумажки и увидится с Бобби в любое время в поединке любого рода. Как только документ подписывается, Лэшли нападает, и начинается драка, но в итоге Русев одерживает верх, проламывая роскошным телом Лэшли стол. Лана просто в бешенстве, а свободный как ветер Русев наконец покидает этот бедлам. Конец сегмента. Лане двойка за актерское мастерство.

Повтор нападения АоР на Кевина Оуэнса, произошедшего в прошлый понедельник (как вы знаете, ему удалось вырваться и убежать).

Чарли Карузо интервьюирует Кевина Оуэнса в закулисье, спрашивая его об этом нападении. Оуэнс говорит, что АоР поступили подобным образом лишь потому, что Сет Роллинс сказал им это сделать. Можно сколько угодно отрицать, но АоР делают за Сета всю грязную работу. Жаль, что он не пошел тогда за Роллинсом и не сказал ему все, что он о нем думает, прямо в лицо. На прошлой неделе ему повезло, он сбежал от АоР, а сегодня собирается создать Акаму и Резару проблемы. Он извиняется и собирается уходить, но тут входит Рэй Мистерио, и они тепло обнимаются. Кевин говорит, что он в порядке, и будет в еще большем порядке, когда найдет АоР. Рэй говорит, что если надо, он его всегда подстрахует, однако Кевин не хочет впутывать легенду во все это. Рэй дарит ему свою «счастливую» стальную трубу, которой отделал Брока Леснара, Оуэнс благодарит и уходит во всеоружии.

На ринг направляется Дрю МакИнтайр, у которого сегодня в оппонентах Мэтт Харди, и решает сказать пару слов. Сегодняшний вечер начался несколько депрессивно, но у Дрю есть и хорошие новости. Он слыхал, что жена Мэтта на днях родила третье дитя, однако, как говорят, сыночек получился косоглазеньким. Ну, по крайней мере, это хотя бы доказывает, что папаша – Мэтт. В свое время Мэтт снискал успех на ринге, чего нельзя сказать о жизни за его пределами, так что Дрю сегодня дает семейству Харди дополнительный шанс побороться за завтрашний день, если Мэтт уберется с ринга, поджав хвостик. Мэтт атакует.

Дрю МакИнтайр победил Мэтта Харди

Повтор обидного проигрыша Шарлотт Флэр в финале гандикапа против The Kabuki Warriors. В раздевалке Шарлотт говорит Бекки Линч, что та ей очень не нравится, но еще больше она терпеть не может Аску и Каири Сэйн. Флэр интересуется, нет ли у нее желания еще разок стать Бекки 2 Пояса. Бекки говорит, что справится сама, ибо сегодня ее очередь тягаться с японками в гандикапе. Шарлотт желает ей удачи и уходит.

А тем временем, Кевин Оуэнс, вооруженный трубой, рыщет по закоулкам в поисках Акама и Резара, расспрашивая об их местонахождении персонал. Спрашивает он и Моджо Роули, который пытается посмеяться над Кевином, отправив его по ложному пути, за что получает от канадца отличного гвардейского леща

The Viking Raiders (ч) победили The Street Profits в матче с командным чемпионством RAW на кону

После убедительной победы Викингов обе команды остаются на ринге, чтобы выразить друг другу уважение и благодарность за отличный титульный поединок, но их прерывает Сет Роллинс, у которого язык чешется. Он, конечно, ненавидит вот так вторгаться, но очень надо, а если кто-нибудь хочет остаться послушать, то велкам. Никто, однако, не хочет, оба дуэта демонстративно уходят. Сет говорит, что у него есть незаконченное дельце с АоР, и ему без разницы, будет ли это матч двоих против одного, или даже матч со сломанной рукой, он хочет АоР прямо сейчас и точка.. Вместо АоР выходит Кевин Оуэнс с трубой наперевес, на что Роллинс говорит, что, на минуточку, это дело только между ним и АоР, однако если Кевин хочет поговорить, то ок, но только без трубы. Оуэнс говорит, что Сет может не беспокоиться, потому что труба предназначена не ему, а Акаму и Резару, которых (как Сет наверняка знает), пока тут нет. А если бы они тут были, то избили бы Кевина втроем. Роллинс настаивает на том, что никаких альянсов с АоРон не заключал. На большом экране нам показывают, как АоР прибывают на арену. Видя это, Сет говорит, что еще немного, и Акам с Резаром надерут Квину зад, а Роллинс участвовать в этом не будет. И вообще, ему тут нечего делать. Он уходит, а Оуэнс остается на ринге, полностью готовый к драке. АоР обращаются к нему с экрана (на албанском языке, естественно), никто ничего не понимает, Оуэнс передразнивает боевиков, заманивая их на ринг. Однако на зов выходят совсем другие персонажи - обиженный Моджо Роули и, что довольно странно, Сэми Зейн, который, на минуточку, резидент конкурирующего синего бренда. Сюрприз, но Сэми не только реслер SmackDown, но еще и лицензированный менеджер, что дает ему право появляться на шоу обоих брендов. А Оуэнс знает про Сэми, что он не только реслер и менеджер, а еще и освободитель, дарующий людям свободу. Ты почто Моджо дал по лицу за кулисами, оскорбил его? Ну-ка, быстро принес извинения. Фанаты орут, Зейн называет их идиотами, Кевин этих двух клоунов примитивно игнорирует, что очень злит Моджо, который начинает орать. Идиотизм заканчивается тем, что Оуэнс бросает Моджо трубу, отвлекая его, и проводит станнер. Зейн в ужасе удирает с ринга за помощью, Оуэнс продолжает приходовать Роули трубой, а закончив, снова отправляется по душу Резара и Акама.

Официальный анонс матча Бадди Мерфи и Алистера Блэка, назначенного на грядущее PPV TLC, и видеопромо Мерфи в поддержку этого решения.

Алистер Блэк победил Акиру Тозаву

За кулисами Чарли готовится взять интервью у Умберто Каррилльо, но ее прерывает Зелина Вега. Ла Муньека начинает говорить, но вмешивается недовольный Андраде и угрожает Умберто на испанском. Будет матч!

Видеовиньетка обновленной Лив Морган, которая в скором времени вернется на RAW.

Умберто Каррилльо победил Андраде

Зелина ведет себя слишком активно по ходу матча, постоянно вмешиваясь и отдавая приказы, в финале, пытаясь отвлечь судью и помочь напарнику, она даже попадает под горячую руку Андраде, и эта досадная случайность стоит Андраде победы. После матча Зелина и Андраде ссорятся и орут друг на друга.

За кулисами Рэй Мистерио, у которого сегодня титульная защита чемпионства США, говорит, что этот пояс очень много значит для него. И если Эй Джей Стайлз, как настоящий мужик, таки побьет его сегодня, Рэй первый пожмет ему руку, поздравляя с победой. Но он обещает, что сделает все для того, чтобы доказать, что достоин носить имя Рэй Мистерио и пояс чемпиона США.

Реклама нового эпизода шоу Стива Остина «The Broken Skull» c Биллом Голдбергом.

Кевин Оуэнс все никак не найдет АоР, один из сотрудников говорит, что они отправились к своему минивэну, который припаркован снаружи.

Алистер Блэк отправляет угрожающее видеопослание Бадди Мерфи в преддверии их матча на PPV TLC.

Бадди Мерфи победил Зака Райдера

Кевин Оуэнс приходит на парковку, находит минивэн АоР и начинает орудовать трубой. Разбивая ветровое и боковое стекла и зеркала дальнего вида, он орет, требуя, чтобы Акам и Резар вышли из авто. Дверь открывается, и мы видим, что кто-то есть внутри, но это не АоР – АоР нападают на Оуэнса со спины. Пока боевики уничтожают Оуэнса, человек, сидящий в минивэне, выходит. Это Сет Роллинс! Он приносит извинения избиваемому Оуэнсу за то, что ему пришлось вовлечь свою персону во все это, и проводит стомп прямо на бетонный пол, а затем уходит вместе с АоР.

После небольшого перерыва сет Роллинс выходит на ринг с микрофоном, чтобы дать необходимые комментарии. Ну и что вы, фанаты, от него хотели? Он и сам много времени задавался этим вопросом. Не все происходит так, как нам хочется, не за всем можно проследить. Сейчас Сет вам все прояснит, терпение. Долгое время он все делал правильно – не пропускал ни одного вечера, работал несмотря на травмы, всякий раз выходя на ринг выкладывался по полной программе. Тащил на своем горбу и реслинг, и соцсети. И что? На него только орали. Он устал от всего этого, да, это правда, и она горька. Фаны поверили Оуэнсу, когда тот назвал Сета лжецом. Этот ваш Оуэнс не может даже шнурки на ботинках завязывать, что уж говорит о противостоянии с АоР, да, это правда, и она горька… Сет много сделал для фанатов, но видимо, этого оказалось мало. Вот почему он встал плечом к плечу с Резаром и Акамом – они его понимают. Звучит музыка АоР, и они присоединяются к улыбающемуся Роллинсу, а потом вся троица уходит вместе.

А тем временем, избитого Кевина Оуэнса укладывают на носилки и несут в машину скорой помощи.

Бекки Линч победила The Kabuki Warriors по ДК в матче-гандикапе

Дисквалификация случается из-за того, что в финале Аска хватает стальной стул и бьет им Бекки Линч. Избиение стулом продолжается и после гонга, затем чемпионку укладывают на стол в рингсайде, Каири летит на нее с инсэйн элбоу, стол проламывается! Фантастика! Японок изгоняют вон официальные лица, прибежавшие проверить, жива ли вообще Бекки, а нам показывают повтор этого бесподобного спота.

За кулисами Клуб. Стайлз воодушевлен перед матчем с Мистерио, он считает, что скоро настанет и время для Андерсона с Гэллоузом отвоевать командное чемпионство у The Viking Raiders – так же, как сегодня Стайлз отвоюет чемпионство США у Мистерио. И они как следует это отпразднуют. Ну а если Рэнди Ортон захочет сегодня или завтра сунуть свой гадючий нос в клубные дела, то вполне возможно, что они помогут закончить ему карьеру.

А вот подоспел и анонс индакти в Зал славы WWE. В 2020 году туда намерены ввести NWO и Батисту.

Шарлотт Флэр навещает побитую и обложенную льдом Бекки Линч в медсанчасти. Бекс вся на взводе, поэтому Шарлотт надолго не задерживается. В коридоре ее атакуют японки и избивают стальным стулом.

Эрик Роуэн уничтожил перепуганного насмерть неназванного джоббера

За кулисами Чарли натыкается на крайне довольных Аску и Каири, которые нахально вызывают Шарлотт и Бекки на поединок на PPV TLC. Ну а Шарлотт и Бекки, приведенные, наконец, к одному знаменателю и обе принимающие медицинскую помощь, приходят к решению все-таки объединиться и как следует проучить мерзавок.

Небольшой сегмент с участием The Street Profits, которые в свойственной им забавной манере пробегаются кратко по неожиданно выросшему карду PPV TLC, обсуждая матч The Kabuki Warriors против Бекки Линч и Шарлотт Флэр за командное чемпионство, матч Миза против Брэя Уайатта, матч со столами между Бобби Лэшли и Русевым, матч Барона Корбина против Романа Рейнса и прочие. Короче, надо поддать дыму.

Рэй Мистерио (ч) победил Эй Джей Стайлза в матче с чемпионством США на кону

Когда в поединке наступает критический момент, и Стайлз после стайлз клэша намеревается удержать Мистерио, на ринг выскальзывает Рэнди Ортон, но ничего не предпринимает, просто мило улыбается. Стайлз теряет драгоценные мгновения, которые нужны Мистерио, чтобы обратить ситуацию в свою пользу. Гонг, чемпион защищает свой титул, но как только он собирается попраздновать, режиссер трансляции с жестокостью палача выводит шоу из эфира на самом интересном месте.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
WWE: у каждого бренда свой ростер и точка.

Тоже WWE 2 недели спустя: так, Зейн, иди на Raw, скажешь, ЧТО ТАК НАДО БЫЛО!

Офлайн
Концовка шоу меня удивила. Мистерио только начинает удерживать Стайлза, и тут появляется copyright logo. Интрига убита.
Кстати, начало матча за командные титулы очень даже ничего. Свежо и необычно. Да и Ро в целом было неплохое.

Офлайн
Эти тупые дебилы с этой сраной конторы десятилетиями игнорировали то, что Сину и Рэйнса все букают и терпеть не могут, но даже пальцем не пошевелили, чтобы сделать их хилами, но стоит только Роллинзу немного начать нести всякую хрень в твиттере и возбудить против себя несколько смарков, как его тут же делают хилом! Гениально!

Офлайн
Сколько же было болтовни unamused ни одного мало-мальски приличного сегмента. Хилтерн Роллинса давно напрашивался, но вышел каким-то кривым, ну надеюсь, что хотя бы теперь он не будет так уныл, как в последнее время.
Матчи тоже не особо порадовали, честно говоря.

Офлайн
Очередной проходной выпуск. Сегменты скучные и рестлинг примитивный (Что обидно) Ведь исполнители ТОП уровня задействованы...

PS: TLC походу будет весьма тухлым. Судя по тому что происходит на RAW

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.