НФР «Новогоднее Безумие» 2019


  • Шоу состоялось 7 декабря в московском клубе «ШАГИ» и прошло при полном солд-ауте.
  • Концепт «Новогоднего Безумия» заключается в полном отсутствии правил и дисквалификаций в матчах. В боях разрешено применение посторонних предметов в качестве оружия, которое могут принести не только реслеры, но и зрители.
  • Специальным ринг-анонсером шоу стал бывший реслер НФР Еретик, он же Медбрат Лёня.

Бой 2 на 2 за контракты ЛаПатки и Салливана: командные чемпионы НФР Родди и Федор «Коля Сиплый» Марков против Константина ЛаПатки и Сержа Салливана

Если «Масочники» выигрывают, они получают официальное место в ростере НФР на постоянной основе.
На первых же минутах матча ЛаПатка разбивает Родди лицо в кровь сиденьем от стула, покрытом канцелярскими кнопками. Сам бой вышел весьма жёстким, даже жестоким. Обеими сторонами были задействованы разные типы оружия, начиная от мебельного степлера, которым Салливан вгонял скобы в тела Сиплого и Родди, и до конструкции из пивных банок с торчащими вилками, на которую упал ЛаПатка, едва не выколов себе глаза.

В конце боя Сиплый и Родди были готовы провести свои финишеры на оппонентах, но Масочники провели командный реверс, и Родди получил DVD от ЛаПатки в столешницу колючей проволокой, а Сиплый попал на Брейнбастер от Сержа на дорожный знак. Двойное удержание — и команда в масках побеждает!

Победители: Серж Салливан и Константин ЛаПатка

После боя ЛаПатка взял микрофон, и в довольно грубой форме потребовал, чтобы Михаил Никитин вышел на ринг и официально признал возвращение Масочников в ростер НФР. И Никитину, весьма раздосадованному проигрышем командных чемпионов, ничего не остается сделать, как публично признать это.

Бой за титул чемпиона Москвы: Александр против Ярослава Державина (ч)

Этот бой состоял из двух сюрпризов. Первый — это то, что он оказался за титул чемпиона Москвы, которым владеет Державин. До шоу данный матч заявлялся как просто бой один на один. А второй сюрприз стал весьма неприятным для «Самого умного реслера» — он проиграл свой пояс буквально за минуту. «Велосипедный удар» от Александра, затем его коронная «Гори Бомба» и удержание. 1,2,3 — и у нас новый чемпион Москвы!

Победитель и новый чемпион Москвы: Александр


Александр уходит с ринга с поясом, а Державин беснуется на ринге. Он хватает микрофон и требует реванш по любым условиям, которые выберет Александр. Не став мириться с оскорблениями и обвинениями в трусости, Александр соглашается на рематч, но при условии, что это будет бой «Скованные цепью»!

Бой с цепью за титул чемпиона Москвы: Александр (ч) против Ярослава Державина

На реслеров надели ошейники, скованные цепью, и после гонга Александр сразу набрасывается на Державина. Чемпион избивает претендента и на ринге, и за его пределами, используя как кулаки, так и саму цепь. Возможно, этот бой тоже закончился в «одну калитку», если бы Ярослав не атаковал Александра в травмированное колено. Через какое-то время Державин и вовсе отцепил свой ошейник от цепи, а саму цепь обмотал вокруг тела Александра, зажав тому руки. Ярослав, уверенный в своей победе, пытается добить Александра, но натыкается на отпор, и Александр проводит «Самоанский бросок» без помощи рук!

Рефери помогает Александру справиться с цепью, Ярослав пытается провести свой коронный прием, но в ответ получает «Немецкий суплекс» прямо в угол ринга. Но видимо не зря Ярослав называет себя «самым умным реслером», он умудряется в том же самом углу находясь под прессингом Александра зацепить цепь с канатами, и Александр сам того не замечая оказывается на привязи. Александр запускает Ярослава в угол, и разбегается для удара, цепь натягивается и Александр мощно врезается в ринг спиной и затылком, Ярослав не упускает момент, добивает оппонента. Рефери отсчитывает, а Ярослав возвращает себе пояс чемпиона Москвы

Победитель и снова чемпион Москвы: Ярослав Державин

Трехсторонний матч: Саня Панков против Самди против интернационального чемпиона KWF «Курдского Воина» АрамМира
Насыщенный матч, в котором смешались в бурном коктейле ярость и боевые способности Сани Панкова, пластика и акробатизм Самди и напористость АрамМира.

Не обошлось без использования нунчаков, которыми Панков жестко отхлестал как Самди, так и АрамМира. А вот кувшин с огненным зельем в этот раз с собой Панков не взял, но в клубе «Шаги» есть бар, а значит добрые люди наверняка дадут мастеру восточных единоборств промочить горлышко.
В это время на ринге АрамМир провел Самди ДДТ с канатов, сделал несколько запусков из угла в угол, но Самди реверсировал и накрыл противника «мунсолтом» от канатов.
В конце Самди проводит свой коронными прием «Груз 200», а Панков не успевает вмешаться в ход поединка, увлекшись отдыхом в баре.

Победитель: Самди


После завершения матча АрамМир объявляет о завершении карьеры реслера. Он благодарит оппонентов, зрителей и федерацию и отмечает, что очень рад, что его последний матч прошел именно на «Новогоднем Безумии».

Курдский воин оставляет свой пояс интернационального чемпиона KWF на середину ринга и поясняет, что теперь он ему не нужен.

Бой за титул Чемпиона Мира AWO в тяжелом весе: Король Дьябло (ч) против Владимира Кулакова

Матч начинается на ринге, и практически сразу переходит за его приделы. Бойцы впечатывают друг друга в колонны у ринга и используют различные, порой довольно специфические предметы, принесенные зрителями. Кулаков пытается удержать БлонДьявола за рингом, но рефери утверждает, что отсчет и победа — только на ринге. Кулаков недоволен, усомнившись в компетенции судьи.

В течении боя соперники успевают навестить VIP-зону — Дьябло удачно проводит «Суплекс» Кулакову, устроить мощнейшую потасовку на сцене клуба, здесь уже Кулаков исполняет на Короле свой арсенал приемов. Бой не на ринге привычная среда для Владимира — не прошел даром опыт выступления в Вене не так давно.
Огромное количество клавиатур, дорожные знаки, огромная кувалда и море крови — впору переименовывать шоу в «Кровавое Безумие»
Кувалда сыграла далеко не последнюю роль в этом бою — Дьябло несколько раз за бой ударяет ей Владимира в голову. Кулаков не сдается и пытается провести «Молот богов», но получает очередной удар кувалдой. Следует коронка Дьябло, но Владимир вырывается и снова получает удар кувалдой. Еще один завершающий прием от Короля и БлонДьявол защищает титул.

Победитель и все еще чемпион мира AWO в тяжелом весе: Король Дьябло

Женский командный бой 3 на 3: Рамона, Кейси и чемпионка NSW Литана против Элиты, Харви и чемпионки Wrestle Square и AWO Global Мефисто

Очень агрессивный и бескомпромиссный матч. Все девушки дали жару, выступив по полной. По накалу и хардкору они не уступали мужчинам. Что стоит только синхронный прыжок от Литаны, Кейси и Рамоны на противников за рингом, бросок на фирменные елочные игрушки «Окей» и дуэль на клавиатурах. Зрители горячо поддерживали матч, скандируя «Женский реслинг» и встречая каждый прием аплодисментами.
Под конец девушки так разошлись, что притащили на ринг ступеньки от сцены, на которые Рамона провела «Элите» бомбу, а затем финальной точкой добила фирменным «Кататоником» с верхней ступеньки вниз на кучу стульев.

Победители: Рамона, Кейси и Литана


Бой за титул чемпиона НФР в легком весе: Максим Кремнев против «Самого честного реслера» Тима

Этот матч к сюрпризу зрителей тоже оказывается титульным. Первым выходит Максим Кремнев, но не успевает даже дойти до ринга — на него сзади нападает «Самый честный реслер» Тим. Этот матч можно назвать «дуэлью суперкиков». Так как это фирменный прием обоих участников, их в матче очень много, из различных комбинаций. Зрители сильно поддерживают Максима Кремнева. Под конец матча Тим понимает, что не вывозит и достает цепь.
Он пользуется ей как кастетом, а также пытается задушить Кремнева. Под конец матча Тим блокирует коронный «Автограф», бьет Максима между ног и запирает в сложный болевой прием с удушением и использованием цепи, от которого Кремнев в итоге сдается. После матча зрители провожают ветерана Максима Кремнева овациями.

Победитель и все еще чемпион НФР в легком весе: Тим

Бой легендарных команд: Слава Нескубин и «Народный Чемпион» Антон Дерябин против чемпиона НФР и NSW Ивана Маркова «Локомотива» и «Ярославского Самородка» Ронни Кримсона.

Очень жесткий и напряженный матч. Куча сломанных клавиатур, куча ударов стульев, жестких приемов и вмешательств в матч со стороны Михаила Вахнеева и Элиты. Никаких тагов, это настоящая война на ринге и за его пределами. Под конец матча Антона Дерябина общими усилиями приковывают к углу ринга наручниками, а Слава Нескубин получает убийственный «Драгон суплекс» с вершины наклоненной в углу ринга лестницы.

Но это не останавливает «Народную команду». Они отбиваются и проводят синхронный «Фрог сплеш» и 140 килограммовый сплеш с верхних канатов. Элита пытается вмешаться в матч, но её прогоняет девушка, сопровождающая Нескубина. Вахнеев так же пытается вмешаться, но получает возмездие в виде удара в пах от Антона Дерябина.
Происходит массовый обмен коронными приемами, финальную точку в котором ставит фирменное «3D» на Кримсоне от Антона и Славы.

Победители: Антон Дерябин и Слава Нескубин

Но это еще не конец! На ринге все еще есть не сломанный стол. Разъяренные поражением, Локомотив и Кримсон забивают Антона, а затем Иван Марков пытается провести Славе Нескубину «Локобомбу» на стол. Не стой на пути…. и в этот момент его прерывает музыка Дмитрия Орлова!

Экс-чемпион НФР совершает свое возвращение после травмы. Локомотив возмущен, но Дмитрий показывает ему, что все «Окей», сигнализируя о присоединении к группировке. Затем он просит лично добить Нескубина. Довольный Локомотив соглашается и уступает ему. Орлов заводит его на коронный прием на стол… но в последний момент проводит «Каттер» Локомотиву! Довольный Орлов уходит с ринга под аплодисменты публики, а разозленный подставой Локомотив получает «3D» на стол от «народной команды»!


На этой финальной ноте заканчивается «Новогоднее безумие» 2019!

НФР благодарит всех, кто посетил это шоу! Как обычно, видео с него будет опубликовано позже на нашем канале в Ютубе.

НФР выражает отдельную благодарность всем, кто помогал организовывать и проводить это шоу. Большое спасибо нашим спонсорам и партнерам, а также администрации клуба «Шаги»!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
SB, а у кого-нибудь из отечественных рестлеров есть шанс в AEW, например, заехать?
Элиту вроде NXT приглашали.
В этом направлении есть подвижки?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
SB, а у кого-нибудь из отечественных рестлеров есть шанс в AEW, например, заехать?
Элиту вроде NXT приглашали.
В этом направлении есть подвижки?

В теории все возможно, но это все сложно и шанс очень небольшой. Виза, проживание, перелет, медицинская страховка и все остальные расходы - все за свой счет. А шанс, что тебя заметят на Tryout практически мизерный из-за гигантского количества желающих.
Вот Бонни сейчас проживает во Флориде, постоянно выступает в Evolve, была в WWE Performance Center, но дальше не пошло.

Гораздо проще начать с Европы, это ближе, дешевле, меньше лететь и там опытные реслеры довольно сильно востребованы. Локомотив постоянно выступает везде, Антон Дерябин практически на регулярной основе выступает во Франции, Рамона, Кейси и Владимир Кулаков к нему подтягиваются. Серж Салливан осваивает Венгрию и Польшу, Мефисто - Индию.

В Индии запустили целый ТВ проект с участием наших ребят и скорее всего будет продолжение.

Вот Шанна из Европы, которая пару месяцев назад проводила матч с Кейси в Эстонии, уже в AEW и, скорее всего, получит контракт. Лора ДиМатео, которая месяц назад выступала в НФР, тоже возможно будет в AEW. В январе выступала у нас Маша Слэмович - недавно попала в nXt.

Возможности есть, все упирается в большие деньги.

Плюс политические причины. Отношения России и США сейчас не в лучшей стадии. Срок рассмотрения визы - в среднем полгода, и при этом возможен отказ без объяснения причин и без возврата денег. Естественно, если будет какое то серьезное предложение, никто полгода ждать не будет. Причем эта проблема в обе стороны - мы тоже не можем особо приглашать людей из США. Вот Ультрамантис чудом получил визу и выступил, а на повторную визу пришел отказ.

Офлайн
Как обычно...

Офлайн
Цитата: s.b

Лора ДиМатео, которая месяц назад выступала в НФР, тоже возможно будет в AEW.

Вот это было бы отлично

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.