Почему на TLC не назначают матчи?

Почему на TLC не назначают матчи?

WWE TLC пройдёт уже в следующее воскресенье, но на шоу ещё не назначен ни один матч. Wrestling Observer Newsletter сообщает, что причина этого в очередной идеи Винса МакМэна. По словам инсайдера, глава правления WWE считает, что раз шоу продается на подписочном стриминговом сервисе, а не через PPV, то заморачиваться со своевременными анонсами не стоит.

Что же до живой публики, то, видимо, с билетами пока всё хорошо, и катастрофы как со Stomping Grounds не будет. Плюс, на арене уже давно рекламируются матчи Русев против Лэшли, Роман Рейнс против Барона Корбина и TLC матч за Женское командное чемпионство между Аской и Каири Сэйн против Бекки Линч и Шарлотты Флэр. Они же и ожидаются к проведению.

Кроме этого, мейн-ивентом шоу станет матч за Всемирное чемпионство. Неясно только, будет ли соперником Брэя Уайатта Дэниэл Брайан. Если вы смотрели последний SmackDown, то помните, что с Брайаном не всё хорошо закончилось. Мэльтцер предполагает, что претендентом здесь может стать Миз, который и был изначальным планом для вражды с Бесом.

Также на шоу ожидаются Сэт Роллинс против Кевина Оуэнса, Алистер Блэк против Бадди Мёрфи, Шинске Накамура против Брауна Строумэна, Викинги против Клуба, ЭйДжей Стайлз против Рэнди Ортона и Новый День против Роберта Руда и Дольфа Зигглера.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Почему на TLC не назначают матчи?

Офлайн
А зачем? Действительно, и так сойдёт.

Офлайн
Через год будет так: Игрок вынесет в центр ринга стул, сядет на него и три часа будет рассказывать зрителям про свою житуху, а потом шоу закончится.
Запомните этот твит!

Офлайн
Ещё без двух смэков ТЛС

Офлайн
Ну, вот один уже назначили...

Офлайн
Уже назначили Revival против New Day. А предсказалка будет?

Офлайн
Цитата: Sayanara
Уже назначили Revival против New Day. А предсказалка будет?

И Бес против Миза.

Цитата: Sayanara
А предсказалка будет?

Не, лучше в мафию в телеге рубануться.)
А если серьезно, то в этот раз надо постараться, чтобы насобирать достаточное количество пунктов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.