Итоги года на сайте и в рестлинге: 2019

Итоги года на сайте и в рестлинге: 2019

Всем привет! В это трудно поверить, но нашему любимому сайту исполняется 9 лет! Мы развиваемся, становимся лучше и стараемся почаще радовать вас, дорогие пользователи, качественным контентом. В связи с этим хотелось бы сразу сообщить вам приятную новость: совсем скоро мы снова продолжим выпускать видео на нашем YouTube-канале, поэтому не забудьте подписаться и поставить колокольчик, чтобы первым насладиться новинкой <3 Не забывайте также подписываться на наш Instagram, где мы публикуем новости и просто интересные фотографии. Ну и участвуйте в наших конкурсах, где мы разыгрываем реальные призы вроде мерча WWE. Скоро также будут анонсы! Также ходим пригласить всех желающих в наш Телеграм-чат, где мы можем не только общаться, но и играть в МАФИЮ, поэтому подключайтесь.

Прошедшие 12 месяцев были непростыми для нас, однако есть множество хороших новостей. Впервые за несколько лет мы получили настоящего конкурента WWE и можем наслаждаться множеством качественных рестлинг-шоу. Надеемся, на этой почве наше комьюнити станет больше и активнее. Также хотелось бы сказать, что у нас на сайте теперь поддерживается авторизация через ВКонтакте и Google, поэтому стать частью нашего городка стало еще проще.

Совсем недавно мы перешагнули рубеж в 20 тысяч новостей на сайте, и это действительно крутое достижение. Глубоко убежден, что через несколько лет мы отпразднуем 50 и 100 тысяч публикаций.

Огромное спасибо пользователям и администрации за большое количество крутых блогов, мотивирующих комментариев и просто позитивных отзывов, благодаря всему этому наш проект и существует.

А теперь подведём итоги этого года.

Итоги в рестлинге:

































Итоги сайта:

1. Лучший пользователь года - Sy Niy Pank. Очень бодро дебютировал на сайте, активен, приятен в общении. Вполне заслуженная награда.



3. Лучший обзорщик года - MCW и его обзоры на Impact. Продолжай в том же духе. Даже если мы не комментируем, мы всё равно внимательно следим и с интересом читаем.

Далее перейдем к раздаче групп:

Группу "Горожане" получают:

1. Sy Niy Pank
2. Sayanara
3. Gogol
4. Dropkick

Группу "Легенды" получают:

1. Kane the Undertaker
2. Snake
3. зе РАК
4. Rozum
5. mr. wrestleman

Встретимся через год!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Всех поздравляю, за всех поднимаю бокал. Вы лучшие!


Офлайн
ВСЕМ огромное спасибо за этот год! В следующем году отмечаем юбилей heart_eyes

Баскаю в глори!

Офлайн
Цитата: Jupiter
Баскаю в глори!

Что это означает?

Офлайн
Спасибо всем причастным!
Ещё раз благодарочка тем, кто за меня отдал голоса! heart_eyes
КАРА-ТЭЭЭЭЭ!
Многая лета, сайтегу!

Офлайн
С Днём Рождения, WrestlingCity! Комиксное оформление итогов офигенным получилось. Отдельные поздравления пользователю Sy Niy Pank, хотелось бы больше таких активных пользователей на сайте.

Офлайн
Sy Niy Pank молодец, заслужил награду.
Сайт с Днем Рождения, Юпитеру побольше Ерлана, чтобы было куда баскать...

Офлайн
Цитата: Spartan
Всех поздравляю, за всех поднимаю бокал. Вы лучшие!



А вот это обидно было. Сам ты кек несмешной.
Всех, кроме Спартана с праздником. Побольше адекватных людей на сайте и все будет хорошо.

Офлайн
Наше коммюнити лучшее. Пью за сайт и за олдов, а всем хейтерам скажу сперва добейтесь!
С днюхой!

P.S. добавляйтесь в наш чат. Вас мафия будет ночью валить.

Офлайн
Поздравляю сайт и город с Днём Рождения.

Балор эпично поскользнулся на банановой кожуре, случайно попал ногой в лицо Гаргано и получил тёрн года!

Самый переоценённый и худший - Корбин? Вообще-то он сейчас чуть ли не единственный топ-хилл ВВЕ и прекрасно воспринимается в данной роли. Вполне возможно, что именно поэтому он и победил в данных номинациях: просто он очень хороший хилл и никому не нравится.
Эванс - худшая реслерша? Ну здравствуйте, ещё "лучше". Она хотя бы никого не ломала, в отличии от Найи, которая умудрилась сломать Труфа, за время своего короткого пребывания в мужском Рамбле. Скорее всего на Лэйси просто перешла часть хильской магии Корбина, ведь они выступали одно время в команде. В восприятии фанатов Корбин и Эванс смешались и оба стали худшими. Если бы была награда за самую переоценённую реслершу, то Лэйси и её бы несомненно получила.

Вообще, победили в большинстве те, кто запомнился чем-либо ближе к концу года. Это доказывает теорию о том, что память у фанатов действительно не очень-то длинная, ведь в первой половине года моментов было не меньше.

Офлайн
Всех с праздником. Спасибо тем кто за меня голосовал. Не ожидал такого признания!

Офлайн
Спасибо большое за новую группу. Помню Розума, который был раньше Шеймусом Супером, поздравляю его.
Сайт тоже с праздником и дальнейших творческих вдохновений, и развития проекта, не останавливаться на достигнутом. На этом сайте многие люди талантливые и преисполнены мотивации делать что-то хорошее хотя бы даже для людей, которые, казалось бы, являются незнакомцами в реальной жизни. Желаю не терять данный запал и администрации, и пользователям😊

Офлайн
Спасибо за новую группу, сайт с праздником!

Офлайн
Поздравляю всех с праздником и ближайшими праздниками! Всех благ!

Офлайн
Всем получившим прописку - допуск в тенистые аллеи и закрытые клубы Городка, легендам - ледяных коктейлей, упоительно пьющихся на залитых солнцем верандах, старожилам - сбычи всех мечт и море радости, а нам, администрации - терпения и вдохновения. Всем без исключения - отменного реслинга, с праздником, друзья мои!

Офлайн
В последнее время, всё реже захожу (но всё-таки захожу :) ) и уже давно не смотрел ни одного выпуска или ППВ...
Но всё равно этот сайт будет у меня в закладках, потому что тут круто!

P.S. - Летом буду перелистывать всё пропущенное)))

P.P.S. - не могу поверить, что скоро исполнится 6 лет со дня моего прихода (официального, хех) на сайт. Быстро же летит время...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.