Новый успех Брэя Уайатта

Новый успех Брэя Уайатта

В тему к "чёрной пятнице" (надеюсь, все успели ухватить со скидкой, что хотели) во время последнего эфира WOR выступил Дэйв Мельтцер. Он сообщил, что с недавних пор Брэй Уайатт абсолютный лидер компании по продаваемому мерчу. Ранее поступала информация, что "Бес" должен подойти к WrestleMania 36 в ранге Всемирного чемпиона. Вполне вероятно, что именно отличные продажи повлияли на такие планы Винса, который никогда особо не жаловал Уайатта и относился к нему как к рестлеру, за счёт которого можно продвигать топовых бэбифейсов.

Авторитетный инсайдерский канал WrestleVotes, в свою очередь, отметили, что во время уик-энда SummerSlam у Брэя был самый широкий выбор мерча. Кроме множества футболок также фанатам были доступны рубашки, маски, перчатки, лампы, куклы из Firefly Fun House и многое другое. Это может свидетельствовать, что в компании действительно верят в новый гиммик Уайатта и серьёзно с ним работают. А ещё в очередной раз доказывает, что мистические образы прекрасно работают и в 2019 году.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
да у ваятта успехи как у эдиты пьехи

Офлайн
Цитата: alena
да у ваятта успехи как у эдиты пьехи

Намекаешь на то, что он как Эдита Станиславовна - будет в вечном строю ближайшие лет семьдесят? 🤣🤣🤣

Офлайн
А ещё в очередной раз доказывает, что мистические образы прекрасно работают и в 2019 году - если убрать весь остальной мерч, как это делали для Сины и Рейнса, то да, он будет очешуительно продаваться. Измерять популярность перса в WWE продажами мерча - так себе затея. Впрочем, если за него серьезно взялись, то остается надеяться, что в скором времени он трансформируется во что-то смотрибельное. Как раз через пару лет в киноиндустрии настанет очередной виток мистики))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.