Превью WWE NXT TakeOver: War Games

Превью WWE NXT TakeOver: War Games


Одна из самых интересных фишек WCW отлично прижилась на арене NXT, ведь уже третий год к ряду нас ждет увлекательное и взрывоопасное зрелище под названием War Games. Давайте же детально рассмотрим кард предстоящего шоу.




Финн Балор против Мэтта Риддла

Данный матч был назначен чуть ли не в самый последний момент, но предпосылки к нему были заложены еще на прошлой неделе, когда Мэтт выбыл из команды Чиампы. Инсайдеры рассказывали, что изначально вместо Риддла должен был быть Гаргано, но тот получил травму. Вряд ли такие перемены повлияют на сам матч, ведь парень в тапках показал, что может проводить крутые поединки, да и Финн кайфует по возвращению в NXT. В итоге, мы увидим отличный поединок, достойный открыть шоу.




Дэмиан Прист против Пита Данна против Киллиана Дэйна (матч за первое претенденство на титул чемпиона NXT)

Данн и Прист уже которую неделю пытаются выявить сильнейшего, однако в их разборки вмешался Киллиан Дэйн, после чего между ними начались свои военные игры на минималках. Сломано будет явно много чего - ступеньки, комментаторские столы, шары, пальцы. В целом это будет жаркий поединок, который заполнит паузу между двумя главными матчами.




Матч по правилам "Военные игры": Риа Рипли, Кэндис ЛеРэй, Теган Нокс и Мия Йим против Шайны Базлер, Ио Шираи, Бьянки Белэйр и Кэй Ли Рэй

Из плюсов этого матча можно выделить отсутствие подпевал Шайны среди участниц (не исключено их вмешательство, конечно). Из минусов - разве что очередной хайп на волне "первый женский" (Reckless Ray может на этом матче продолжить свой блог). Список участниц с обеих сторон очень хороший, многие из них успели показать себя в матчах со специальными условиями, поэтому ждать провала не стоит, но и не стоит при этом ожидать такого аж "вау" на 15 из 5 звезд от старины Дэйва. В любом случае при адекватном подходе от просмотра женских военных игр можно получить удовольствие.




Матч по правилам "Военные игры": The Undisputed Era (Адам Коул, Родерик Стронг, Бобби Фиш и Кайл О'Райли) против Томмазо Чиампы, Доминика Дайджаковика, Кита Ли и ???

Что бывает, когда в одном матче собираются сливки всего бренда, разбавленные великолепным шоколадом? Этот матч обязан взорвать публику уже с первых минут. Неоспоримая Эра удерживает титулы, защищая их при помощи банальных вмешательств и дисквалификаций, что явно не устраивает их соперников по военным играм. Тот же Кит Ли не однократно пролетал мимо титулов из выходок остальных членов Эры. Доминик Дайджаковик тоже оказался среди пострадавших, что вынудило его объединиться со своим врагом. Чиампа же вернулся за тем, что вынужден был оставить из-за травмы, но попал под общую раздачу. Остается открытым вопрос, кто же станет последним участником команды Чиампы? Многие считают, что это будет Джонни Гаргано, который, видимо, для восстановления включил режим Джона Сины. Но ведь могут быть и другие сюрпризы, ведь ростер NXT на самом деле не маленький. Есть еще Вельветин Дрим, который тоже, видимо, восстановился, Кушида, Кона Ривз и даже Сезар Бонони. Приготовьтесь, будет жарко.

Кард шоу с одной стороны скромный, всего четыре матча, однако не стоит забывать, что главные матчи будут длиться не пять и даже не десять минут. В любом случае смотрите в прямом эфире в ночь с субботы на воскресенье, чтобы зарядиться хорошим настроем, ведь в ночь с воскресенья на понедельник этот настрой может очень быстро испариться.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Женский бой будет самым убогим. Запомните этот твит!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Женский бой будет самым убогим. Запомните этот твит!

То ты сексист просто...

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: shpashka1986
Женский бой будет самым убогим. Запомните этот твит!

То ты сексист просто...

Я еще веган и подворачиваю штанишки.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
подворачиваю штанишки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.