WWE Monday Night RAW 18.11.2019








Сегодняшнее шоу RAW выходит в эфир с арены Бостона, и все у на по канону – заставка, взрывы пиротехники и приветствие комментаторов. Пока Вик Джозеф и Джерри Лоулер работают вдвоем (Дио Маддин затерялся где-то в больничных коридорах).

На ринг выходит чемпионка Raw Бекки Линч и обращается к своим соперницам Бейли и Шайне Баззлер, вспоминая происходящие между ними события последнего времени. У Бекки зуд нетерпения прямо, она не хочет ждать Survivor Series! Пламенную речь прерывают австралийки The IIconics. Билли и Пейтон краем уха слышали, как Бекки что-то там говорила о SS, и не смогли смолчать. Они же живое воплощение прекрасного будущего, на минуточку. Бекки говорит, ей предложили сегодня вечером объединиться в дуэт с Шарлотт, но еще более прекрасное будущее наступит, когда она одна выступит против иконических девиц. Билли и Пейтон не против и готовы к бою, но тут звучит королевская тема Шарлотт Флэр. Очень мило, говорит Шарлотт, что Бекки хочет забрать этих вздорных австралиек себе, ибо королева тоже не горит желанием с кем-либо объединяться. Но высшие силы требуют, и поэтому она здесь. Пока девушки готовятся к поединку, к комментаторам присоединяется Самоа Джо, по которому все безумно соскучились.

* Бекки Линч (ч) и Шарлотт Флэр победили The IIconics

После матча на глазах у Бекки и Шарлотт явившиеся из ниоткуда Шайна Баззлер с Мариной Шафир и Джессамин Дьюк уничтожают австралиек и выбрасывают их с ринга. Победительницы ввязываются в драку, но девицы с NXT, немного их помяв, уходят через толпу, впрочем, Бекки и Шарлотт двигают следом, и бой продолжается. Бекс очень недовольна, настолько, что достается даже случайно подвернувшемуся под горячую руку охраннику.

За кулисами Чарли Карузо беседует с Заком Райдером и Куртом Хоукинсом, которые собрались сегодня в крестовый поход за титулами, принадлежащими The Viking Raiders. Увы, поход закончился даже не начавшись, ибо крестоносцев прямо во время интервью сокрушили AoP.

На ринге The OC в полном составе, нам напоминают, что произошло между Клубом и экстренно собранной командой из Ортона, Каррилльо и Рикошета, а также о напряженных отношениях Рикошета и Ортона. Стайлз берет слово и заявляет, что сейчас скажет то, что даже последнему идиоту будет понятно. Он бы с удовольствием потягался за титул с Умберто, но. Гэллоуз добавляет, что если кто-то позволяет себе оскорбить одного из членов клуба, считай, оскорблена вся группировка, поэтому сегодня Карл Андерсон делегирован, чтобы выбить из нахала весь дух. Потому что Клуб есть Клуб, Клуб крут и у них есть Трофей. Выходит Умберто Каррилльо, и матч наконец начинается. А для соблюдения баланса сил его выходят поддержать The Street Profits.

* Умберто Каррилльо победил Карла Андерсона

За кулисами Сет Роллинс дает интервью Чарли и говорит об Андраде, которого он должен похвалить, конечно, но с другой стороны ничто не помешает Сету зажечь сегодня и в очередной раз доказать, почему шоу называют Monday Night Rollins. Чарли все понимает, однако у нее есть какие-то сногсшибательные новости, не переключайтесь.

На ринге Бобби Лэшли и Лана в очередном дорогущем наряде. Ноу Уэй Хосе тоже тут, ждет, когда Лана все скажет… А ей есть, что сказать, ведь сегодня счастливейший день ее жизни – она подала на развод с Русевым. Есть и еще одна новость, плохая. Она намерена добиться того, чтобы ее будущему экс-супругу было запрещено к ней подходить ближе чем на много миль, так что вы его можете вообще больше никогда не увидеть. Пусть катится, а они с Бобби будут вместе навсегда.

* Бобби Лэшли победил Ноу Уэй Хосе

Послематчевое празднование рискует превратиться в зрелище для взрослых.

А далее Сет Роллинс будет защищать свое капитанское место в команде выживальщиков от претензий Андраде. Отработав матч и проведя на Андраде несколько суперкиков и роскошный фалькон эрроу, Сет забирается на турнбакл, чтобы красиво закончить матч, но со стойки его сталкивают… The Lucha House Party! Внезапно.

* Сет Роллинс победил Андраде по ДК из-за вмешательства The Lucha House Party

Андраде весьма шокирован таким поворотом событий, особенно, когда трио веселых лучадоров начинают избивать Роллинса в рингсайде. В еще больший шок он впадает, когда лучадоры забираются на ринг и начинают избивать его! Сет приходит на помощь, а Калисто, Гран Металик и Линс Дорадо ретируются на рампу, показывая скрытые под одеждой голубые майки SmackDown, так что это все можно расценивать как громкое заявление от синего бренда. Андраде и Роллинс переглядываются, мексиканец предлагает как-нибудь побороться еще раз, Сет согласен.

Нам сообщают, что Хоукинс и Райдер так сильно пострадали от рук Авторов Боли, что не смогут участвовать в титульном матче против The Viking Raiders.

Нам показывают Бадди Мерфи, шагающего по коридорчику мимо комнаты Алистера Блэка. По пути он стучится в дверь, но ему никто не открывает. Деловитый австралиец говорит, он так и думал, что все эти «загадошные» речи Алистера один пустой треп, и уходит.

Нам показывают, как приезжает черный внедорожник Игрока, который направляется на арену, а потом сюрпризный дебют СМ Панка на шоу WWE Backstage.

* Бадди Мерфи победил Акиру Тозаву

Эрик Роуэн в своей комнате снова воркует со своим таинственным питомцем (наверное).

Бадди Мерфи, покончив с японцем, дает Алистеру второй шанс и снова стучится к нему в дверь. На это раз Блэк показывается, и два реслера, наконец, могут посмотреть друг другу в глаза.

На ринге Эрик Роуэн, но ему мешают быстро разобраться с покорным судьбе субтильным соперником – в зал выбегают Братья Сингх с поясом круглосуточного чемпиона. Приходится убить одним махом сразу троих…

* Эрик Роуэн просквошил джоббера Алекса Малькольма

После матча Эрик снова воркует о чем-то своем с питомцем, которого он взял с собой на ринг в прикрытой тканью переноске.

Чарли беседует с Рэнди Ортоном о таких разных членах команды RAW, объединяющихся на SS ради общей цели. Рэнди говорит о себе как о единственном обладателе богатого опыта в этой сфере, поистине, величайшем выживальщике всех времен. Ну а если у Викингов еще есть желание сегодня побороться, то Рэнди (с партнером по своему личному выбору) готов, так сказать, поддержать.

* Матч между Дрю МакИнтайром и Кевином Оуэнсом не завершился

Прекраснейший напряженнейший поединок, за которым вся арена следила затаив дыхание, был прерван за мгновение до финала (шалом Вам, ребе Хейман) появлением Игрока. После небольшого перерыва МакИнтайр исчез из поля зрения, зато на рампе появилась миниармия звезд NXT – The Fogotten Sons, Доминик Дайджакович и Дэмиен Прист. Игрок восторгается матчем и просит принести Оуэнсу водички. Воистину, этот матч достоин города Бостона, славного своей реслинг-историей, а Роллинс и Оуэнс настоящие маги! Короче, более не растекаясь мыслию по древу, Кевин знает, по какой причине Игрок сегодня здесь. Она схожа с той, которая давеча привела его на встречу с Роллинсом, но несколько иная. Ведь Оуэнс другой, совсем других кровей, таких, которые дали ему силы предать своих друзей ради титула NXT, а на RAW рискнуть выйти на бой с Джоном Синой, да так, что того потом увезли с арены на скорой. Кев молодец, что помог сделать титул NXT легитимным. Однако с желтого бренда его забрали, возможно, против воли, да и в основе люди не жаждали его видеть, не верили, что он сможет вписаться в основной ростер. Игрок же знает, куда Оуэнс хорошо впишется, как он умен и каков на ринге. Да ни под один стандарт он не подходит, и это, черт возьми, прекрасно! Его, Игрока, здоровяки тут не для того, чтобы атаковать Оуэнса, а чтобы уважить и поддержать. А где товарищи Кевина по RAW? Они вышли его уважить и поддержать? Подстраховать на случай внезапного нападения? Нет. На Кевина им плевать, они греют свои собственные зады в раздевалках, потому что знают - если высунут нос на ринг, сразу станет понятно, какое шоу тут А-класса…

Отогревшиеся суперстары RAW наконец выбегают, чтобы атаковать представителей желтого бренда на рампе, а Кевина тем временем атакует на ринге The Undisputed Era. Клуб с воплями выбегает на помощь, желтые ретируются. Игрок смотрит на все это действо с рампы. Конец сегмента.

За кулисами Чарли и Умберто Каррилльо, Чарли объявляет матч между ним и Эй Джей Стайлзом за титул США, который состоится на следующей неделе. Умберто воодушевлен и полностью готов.

Далее Чарли отправляется к Полу Хейману, у которого есть те самые обещанные ранее сногсшибательные новости. Начинает Пол с того, что вспоминает события последнего времени, в которых были задействованы его клиент Брок Леснар, Рэй Мистерио и Кейн Веласкес. К слову об атаке Мистерио. Брок на 100 процентов готов к субботе, травм никаких, все ок, но матч на SS между ним и Мистерио теперь будет проходить по правилам no holds barred. Вот так. Либо в субботу случится божье чудо, либо, что более вероятно, Брок в присущей только ему одному брутальной манере отправит Мистерио в архивы WWE. И это не будет пятиминутный матч, это будет долгая публичная порка, кошмар, и это не предсказание, это спойлер.

И наконец Чарли перемещается к Рэю Мистерио. Для начала Рэй обращается к молодому и талантливому Умберто Каррилльо, обнимает его, поздравляет с успехом и желает продолжать с блеском представлять испаноязычные народы. Далее он переключается на Брока (а в руке та же труба, которой он избил Зверя в Чикаго). Что до новых условий матча, так это Рэю даже на руку, ему извинений не надо, только Титул WWE, который он выиграет, а победу над Броком посвятит своему сыну.

* Аска победила Наталью

Мейн ивент. Ортон, как и обещал, нашел себе партнера на этот матч против Викингов, и (только не удивляйтесь) это снова Рикошет. Рэнди играет в игры…

Как всегда на самом интересном месте матч прерывается, и на арену заявляются суперстары синего бренда! Heavy Machinery, Сезаро, Барон Корбин, лучадоры LHP, Руд и Зигглер и прочие. Звучит гонг, начинается драка. К ней, понятное дело, присоединяется юнармия Игрока, в рядах которой Томмазо Чиампа, Кит Ли, Пит Данн, зачетный летун Лио Раш и еще куча народу. Выбегают и красные, и вся арена теперь превращается в грандиозное поле боя, а над побоищем звучит, словно божий глас, рык Игрока с большого экрана. Он говорит, что через неделю на SS весь мир узнает, какой бренд будет первым, но если кто-то сомневается, милости просим к нам на шоу NXT, угостим на славу! Итак, для суперстаров драка не кончается, только начинается (с), а шоу пора выходить из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Занятно, но всё мужские сегменты или матчи - ужас. Кто-то просто унылый, кого-то пушат по невероятно тупому плану, а кто-то просто Игрок.

С рестлершами же всё просто нормально, вот только Шарлотта, которая практически в одиночку победила Айконикс, ужасно перед этим зачитав промо (растягивание слов и наигранная интонация не значит хорошо) это слишком. Не удивлюсь, если её поклонник Пол Хейман ей это советует.

Офлайн
Оу, в описании и обзор анонсирован. Ждём сводку по этому шедевральному, по отзывам, выпуску.

Офлайн
Цитата: McWolferton
Оу, в описании и обзор анонсирован. Ждём сводку по этому шедевральному, по отзывам, выпуску.

Вы хотели пати - нате...

Офлайн
Цитата: Veterok
Вы хотели пати - нате...

Луча хаус пати мы не хотели...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.