Рестлерша WWE может покинуть компанию

Рестлерша WWE может покинуть компанию

Wrestling Observer Radio сообщает, что контракт Каири Сэйн с WWE истекает в начале следующего года. По словам Дэйва Мэльтцера, рестлерша недовольна своим нынешним положением в компании и рассматривает другие возможности продолжения карьеры.

Её командная партнёрша Аска, в свою очередь, довольна своим положением в WWE и жизнью в США в целом.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Естественно, что Аска довольна.
Так, как её обласкали (при том что ничего сверхъестественного она из себя не представляет), она всю жизнь должна быть благодарна семейству носух.
А Каири не стоило двигаться дальше турнира Мэй Янг.

Офлайн
Мельтцер как обычно сломанное радио.
Есть интервью в Tokyo Sports с президентом Kix Road (которая владеет Stardom) в котором он заявил, что хочет получить Ио и Каири обратно в компанию после истечения контрактов с WWE.
Пару месяцев назад Каири оставила загадочный твит, дескать был очень длинный разговор с Роззи Огавой (президент Stardom) и она осталась довольна результатом, что жирно намекает на переговоры. Мест в компании для неё сейчас уйма и в роли рестлера, так и в роли закулисного работника или тренера.

Ждём когда Дэйви разродится сенсацией о том, что и Ио тоже недовольна положением в компании, ведь та уже давно об этом говорит, параллельно заявляя насколько ей в Америке скучно.

Изначальный уход девушек был не из-за денег (которых они и так получали достаточно), а в возможности стать мировыми звёздами. Но WWE показали, что не могут такого предоставить - смысл оставаться в компании дальше? Резоннее вернуться в родной промоушен, который сейчас в паре с NJPW предоставит гораздо больше возможностей стать мировой звездой с более четкими перспективами, а не просто обещаниями Винса и Игрока.

Офлайн
Беги, Каири, беги

Беги, Каири, беги

Офлайн
Мельтцер опять одного известного вещества поел. Как и в случае с СА.

Офлайн
Хотел поразглагольствовать на тему "не дочує, так добреше", но СирЗ уже сам это сделал. Действительно, сначала была заинтересованность хозяев Стардома в услугах Каири, а уж потом желтуха от Дэйва.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.