AEW Full Gear

AEW Full Gear


Kickoff:
Основное шоу:
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Отличное шоу. Ругать можно только «Скучного» Пэйджа, комментаторов и голос Джастина Робертса. Ну и ещё Сантана и Ортис слишком переигрывают, но это типа фишка «Внутреннего круга».

Отделено стоит поругать концовку титульника, но на самом деле ругать можно только персонажа Коди, который дружил с муделем МЖФ.

Мейн-ивент — бомба. Судья с адской клетки наверное раз двадцать бы обделался по его ходу.

Офлайн
Мейн, конечно, просто эпичнейший. Начал его смотреть с открытым от удивления ртом, а после прыжка Омеги на доски вообще орнул не по-детски!
С точки зрения сюжетных линий, претензий нет вообще - от MJF ожидал подобного хода, мне этот тип сразу не понравился. Ортиз, кстати, селлит в духе 80-х, очень прикольно выглядит. Пейджа с Паком не стоило ставить в одиночный бой - они оба очень скучные (хоть и прыгают-бегают хорошо). Лично я боялся, что Джерико, проиграв титул, свалит из AEW, но в ближайшие пару месяцев можно продолжать радоваться харизматичному чемпу.
В целом, на сегодняшний день, AEW лично для меня - это образец американского рестлинг-промоушен из Реалити-Эры. Показывают то, что я так хотел видеть от WWE. Если они продолжат ходить по краю, не съезжая в откровенную трэшатину, то будет отлично. Если WWE подключаться к конкуренции с ними во благо развития индустрии - вообще замечательно. Пока AEW - ТОП!
Экскалибур, забывший название приёма и троллимый Джимом Россом, теперь отдельный мем joy joy

Офлайн
Отличное PPV шоу, хороший рестлинг и шикарный мейн! Что еще нужно?

AEW пока просто ТОП на фоне всех "потугов" от WWE.

Офлайн
Оооо,да. Эй ВВЕ, вот так надо делать матчи по правилам уличной драки или типа того, а не ваш кал с Вайятом!! Ну ок,этот формат может чрезмерно кровав,но тем не менее, был драйв
Чем нравится Олл Элит: видимо,как и говорил Джерико, т.к исполнители не проводят по 6 матчей в неделю (как это делал Эмброуз), они могут лучше выложиться.
Все очень хорошо. От МЖФ было очевидно предательство: я не смотрю выпуски"бытие Элиты" или как там, и видимо пропустил появление там МЖФ, поэтому оч удивился, что он был рядом с Коди. Но теперь все на своих местах. Он же типичный хил-богач

Офлайн
Отличнейшее шоу, не зашла только отдельно Сакура. Ну и пара моментов, где можно докопаться. Пейдж - ПАК классный матч, Спартан не шарит и сам скучный.

Офлайн
Что, кто тут папка?!
Несите мне мою серебряную волчью корону на алом бархате, обязательно с гравировкой прыгающих волков!
Я ж говорил, что все вы в этом городе будете жить по волчьим законам!
Аууууууууууууууууууууууууууууууу!



ПС: *прижал к сердцу фото "Вешателя"*

Офлайн
Сумасшедший мейн, давно я такого не видел

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.