Джордан Майлс обвиняет WWE в расизме


Накануне в Твиттере разгорелся скандал, в котором рестлер NXT Джордан Майлс обвинил WWE в расизме. Все дело в том, что недавно на сайте WWEShop.com в продаже появилась футболка, посвященная Майлсу, на которой изображен так называемый «блэкфейс» – театральный грим, используемый в прошлом комиками для изображения темнокожего человека. В современном мире это считается проявлением расизма, на чем и акцентирует внимание Джордан, объявивший своего рода забастовку в Твиттере. Рестлер заявил, что он не перестанет публиковать обвинения в сторону компании и её руководителей, пока его не услышат.

Судя по всему, на этой потрясающей ноте карьера Джордана Майлса в компании подходит к концу, в официальном заявлении WWE указывается, что рестлер одобрил выпуск той самой футболки в прошлом, и сразу, по первому же запросу исполнителя, товар был изъят из онлайн-магазина. Джордан заявил, что он уже готовит иск против WWE.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Какой-то клинический дебилоид. Сам насрал себе в штаны, а потом начал возникать.
Я больше чем уверен, что у WWE с юридической стороны всё в порядке, искренне желаю им проучить недоучку.

Офлайн
Кто это?

Офлайн
да ну чушь нет там ни какого рассизма это ему просто не повезло

Офлайн
Цитата: Kupondd
Кто это?

В первой строчке написано - рестлер NXT.

Офлайн
Цитата: Kupondd
Кто это?

В прошлом ACH - рестлер, успевший повыступать в NJPW, AAA и практически на всех крупных американских инди-аренах. В NXT успел выиграть Breakout Tournament за что получил титульный бой за главный пояс жёлтого бренда, который проиграл.

Офлайн
Лол, кек, чебурек! Когда пытаешься хайпануть, но оказывается, что ты просто обоссался на морозе. Сначала тепло, а потом мокро и неудобно.
Надеюсь, что WWE подстрахуется и автором дизайна майки окажется многодетная трансгендерная лесбиянка с инвалидностью.
Всегда ору с подобных новостей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.