Досье: Veterok

Кого вы хотите увидеть следующим героем рубрики?

Сегодня на мои вопросы согласилась поотвечать единственная девушка Админ - Veterok.

Привет. Почему Ветерок? Ты такая же ветреная, как и все женщины?)

Нет, конечно, ветреность и легкомыслие, традиционно приписываемое женской половине человечества, это миф. Просто у девочек и мальчиков более серьезное и внимательное отношение проявляется к разным сферам жизни, отсюда и некоторое недопонимание между полами. Так что на самом деле, мы не такие уж и глупенькие, как может показаться на первый взгляд ))) Что до моего прозвища, то тут все просто – я в жизни весьма живая и подвижная особа, худенькая, энергичная и легкая на подъем, делаю все быстро, часто полагаюсь на интуицию и принимаю спонтанные решения. И да, просто обожаю ветер, динамику и движение воздушных масс. Там, где я живу, постоянно дуют степные ветра, штиль бывает от силы раз в несколько лет.

Ты пишешь обзоры на RAW. А получаешь ли ты до сих пор удовольствие от рестлинга? И если да, то поделись секретом, как его получать.

Шоу полутяжей я тоже обозреваю, если что ))) Паисий Святогорец однажды написал, что все люди делятся на две категории. Одни подобны мухам и всюду видят только нечистоты, а другие подобны пчелам и находят медоносные цветы даже там, где казалось бы их и быть не должно. Я стараюсь уподобиться пчеле, находить хорошее даже в море негатива. Тем более, что мои интересы в области реслинг-индустрии не ограничиваются исключительно продукцией WWE, а распространяются довольно широко в форматах, в пространстве и во времени. К чему всех и призываю – не зацикливайтесь на чем-то одном, пробуйте разный реслинг, летайте и собирайте мед )).

Какой твой любимый момент в рестлинге за последние несколько лет и почему?

Скорее, глубоко поразивший и больно ранивший. Когда несколько лет назад я в прямом эфире наблюдала за тем, как был сломан легендарный стрик Гробовщика, то вдруг отчетливо поняла, в чем смысл фразы «вот и кончилось детство». Это когда все очарование и волшебство, которое присутствовало в твоей жизни, вдруг испаряется и на этом месте образуется огромная кровоточащая дыра. Меня в одночасье просто взяли и грубо «приземлили». Это было не к месту, несправедливо, неправильно и извращенно, вызывало тотальное отрицание и внутренний протест. Я до сих пор считаю, что подрыв идеи кейфеба и низложение персонажа, на котором росли поколения фанатов и которого десятилетиями возводили в культ – это грандиозный урон индустрии и одна из ключевых ошибок WWE. Во многом благодаря этой ошибке реслинг и свернул на кривую дорожку. Не скрою, что именно с этого момента у меня отношение к этой сфере сильно поменялось, и хотя после падения Гробовщика в WWE и происходило множество значимых и интересных для «долгоиграющего» фаната событий, чувство нехватки чего-то очень важного не покидает меня. Однако правду говорят, что Вселенная не терпит пустоты. Волшебство, утерянное в одном месте, я нашла в другом, когда познакомилась с шоу Lucha Underground. Это, без преувеличения, самое замечательное событие десятилетия и настоящее откровение для меня, доставившее массу удовольствия и положительных эмоций.

Ты неожиданно поучаствовала в первом ивенте блогеров. Как тебя удалось привлечь или же ты сама загорелось этой идеей? Почему именно WErus стал твоим соперником?

Мне очень понравилась идея с мистическим оппонентом, личность которого была бы раскрыта в самый последний момент. Вот в этом ореоле таинственности и загадочности и возникла тема для блога «Лицом к лицу лица не увидать», который я написала фактически за один присест и с большим удовольствием, как всегда и делаю, если тематика мне интересна. Я не знаю, почему со мной сражался именно WErus, но он огромный молодец, и я им очень горжусь.

Понравилось тебе участвовать в ивенте? Собираешься ли участвовать ещё? Если да, то кого бы из соперников хотела вызвать?

Да, это было весьма впечатляюще, рекомендую всем, кто еще не попробовал свои силы на этом поприще, рискнуть, тем более, что время сейчас как никогда подходящее – до 4 ноября принимаются заявки на участие в конкурсе блогеров. Это здорово и азартно, прекрасное упражнение для ума, а также шанс прославиться ))) Участвовать собираюсь, но пока в другой ипостаси, ибо очень хочу насладиться чтением и оценкой работ других участников.

Твой лучший блог на сайте и есть ли блог, за который тебе стыдно или неловко?

Мне очень нравится все, что я пишу, потому что, повторюсь, всегда пишу только с удовольствием и только о том, что мне интересно в настоящий момент. И может быть, это покажется нескромным, но играть словами я умею довольно неплохо, поэтому речи о стыде или неловкости, как ты понимаешь, идти не может вообще )) Самый же любимый мой блог «Игра в случайность», написанный в команде с AEL’ом.

3 лучших блогера сайта, не считая тебя?

Все прекрасны, всех обожаю и люблю - за смелость, решительность, острый ум, оригинальный слог, тонкий юмор и позитивный настрой.

Что ты больше всего ценишь в блогах?

Способность увлечь и захватить внимание читающего, разумный баланс между содержанием, размером и формой, гладкость слога и здравомыслие. Особенно я ценю талант обходиться на письме без низменной лексики и элементарных ошибок (не нужно лишний раз вызывать демонов граммар-наци )) ). Ну и естественно, автор должен недурно разбираться теме и, по возможности, не съезжать с нее по ходу повествования.

Твоё главное увлечение помимо рестлинга?

Музыка, это главный предмет моей огромной и всепоглощающей страсти.

Любимый жанр в музыке и 3 лучших его представителя?

Наверное, мне ближе темная электронная сцена - электро- и техно-индастриал, EBM, синт-рок и синт-поп, минимал, дарк- и синт-вейв, экспериментал, иногда под настроение брейк- и биг-бит, часто пост-панк или какой-нибудь совершенно убийственный электронный авангард. Как ты понимаешь, выбрать из всего этого пласта только трех достойных невозможно, но чтобы соблюсти приличия, назову тех, кто на этой неделе расположился на первых десяти позициях в моем плеере. Это Recoil, Nine Inch Nails, Depeche Mode, Nitzer Ebb, THB, Крис Корнер, Оливия Лувель, Mesh, Front 242 и мое личное открытие 2019 года ALKALA.

Лучший и худший концерты, на которых ты была?

Худший - тот, на который по независящим от меня причинам я не попала, и это шоу Fixmer/McCarthy в рамках московского фестиваля Synthetic Snow, который проводился в феврале. Дико расстроилась, потому что шоу было действительно очень крутое, но прошло без меня... Лучший – живой концерт джаз-банды Safety Magic. Было очень атмосферно и душеуспокоительно.

Если бы завтра во всём мире вдруг запретили музыку, и можно было бы последний раз послушать одну песню, то чтобы это было?

Трудно сказать… Наверное, это была бы «Personal Jesus» Depeche Mode.

Какую суперспособность ты бы хотела иметь?

Считывать память мест и вещей.

Так ли нужна анонимность в интернете?

О да, считаю анонимность порой остро необходимой, особенно, для тех, кто не является публичной личностью и не нуждается по характеру деятельности в активном самопиаре. Нужно все же максимально отделять реальную жизнь от виртуальной, чтобы избежать неприятностей, которые неизбежно случаются у людей, загружающих в сеть тонны частной информации. Интернет – это современная версия Хроник Акаши, и все, что в него попадает, остается там навсегда. А порой, живет уже своей неподконтрольной тебе жизнью.

Современник, которого ты можешь назвать по-настоящему великим?

Я отвечу на этот вопрос в свой сотый день рождения, когда накоплю достаточно жизненного опыта, чтобы непредвзято оценивать своих современников )).

Небольшой блиц. Фильм или сериал?

Фильм.

Самый красивый рестлер? - женский взгляд.

Фабиан Айкнер.

Лучшее место для свидания?

Мост, утес над морем, крыша небоскреба, колесо обозрения.

Животное, на которое ты похожа?

Лисица.

Посмотреть отличный рестлинг или почитать интересную книгу?

Оптимально – чередовать.

Лучшая рубрика на сайте WrestlingCity?

«Вопрос&Ответ».

В заключение несколько слов тем, кто по каким-то причинам сомневается, стоит ли участвовать в конкурсах блогеров или в ивентах.

Внимайте, о горожане! Сомнение есть плод избыточной умственной работы. Не напрягайте же умы там, где в этом нет особой необходимости ))). Кроме шуток, все вовсе не так страшно, как рисует вам ваше воображение. Доверьтесь себе, верьте в себя и в собственные силы. Я ничуть не сомневаюсь, что вы все компетентные и знающие (иначе вас бы не было в нашем Городке), верховные существа наделили вас коммуникативным даром и талантом связно излагать собственные мысли. Вам определенно есть, что поведать миру. Так вперед, avanti! Город ждет.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 28

Офлайн
Ставь лайк, если тоже любишь читать Паисия Святогорца в перерывах между просмотром НХТ и AEW. grinning
Если серьёзно, было интеречно прочесть. Жду возможности замейнить с Ветерком новый ивент на сайте. smirk

Офлайн
Голосуйте за Jupiter, а не то он придёт и поцелует вас.

Офлайн
Цитата: Spartan
Голосуйте за Jupiter, а не то он придёт и поцелует вас.

Ты сейчас агитируешь как раз за то, чтобы не голосовали.

Ну, и блиц в комментах:
Футбол или хоккей?

Офлайн
Кис Ли или Дайджаковик?

Офлайн
Продолжаем блиц: в жизни ты интроверт или эктроверт?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Spartan
Голосуйте за Jupiter, а не то он придёт и поцелует вас.

Ты сейчас агитируешь как раз за то, чтобы не голосовали.

Ну, и блиц в комментах:
Футбол или хоккей?

Футбол

Цитата: Jupiter
Кис Ли или Дайджаковик?

Днём Дайджаковик, ночью Кис Ли.

Офлайн
Оказавшись перед Великим Кали - что ты ему скажешь?

Офлайн
Цитата: Jupiter
Оказавшись перед Великим Кали - что ты ему скажешь?

Иди и круши.

Цитата: Danny
Продолжаем блиц: в жизни ты интроверт или эктроверт?

Амбиверт, то есть, по определению психологов, здорова, гибка, адаптивна и эффективна.

Офлайн
Винс МакМэн - красавчик?

Офлайн
Сколько ты зарабатываешь?

Офлайн
Цитата: Spartan
Винс МакМэн - красавчик?

Увы

Офлайн
Мадемуазель, как Вы относитесь к настольным играм?

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Сколько ты зарабатываешь?

Достаточно, чтобы держать дворецкого.

Цитата: McWolferton
Мадемуазель, как Вы относитесь к настольным играм?

Обожаю наблюдать, как другие блефуют, играя в покер

Офлайн
Свой вариант: ВИрус

Офлайн
Да ну это несерьёзно.
Почти всё интервью и даже блиц сплошное проявление "гибкости и адаптивности".
disappointed_relieved

Офлайн
Блиц вопрос в лоб:
Ты замужем? (если что, можно не отвечать)

Офлайн
Незаметно в городке вырос политик "всех люблю и обожаю".

Офлайн
Цитата: McWolferton
Да ну это несерьёзно.
Почти всё интервью и даже блиц сплошное проявление "гибкости и адаптивности".
disappointed_relieved

А надо кувалдой в лоб, что ли?

Цитата: shpashka1986
Незаметно в городке вырос политик "всех люблю и обожаю".

Посмотрим, как ты будешь отвечать на вопросы "Досье" )))

Офлайн
Цитата: Veterok


Цитата: shpashka1986
Незаметно в городке вырос политик "всех люблю и обожаю".

Посмотрим, как ты будешь отвечать на вопросы "Досье" )))

20 раз заснете, пока прочтете мое интервью, но щадить я никого не буду sunglasses
А ты - местный кот Леопольд)))

Офлайн
Самый красивый рестлер? - женский взгляд.

Фабиан Айкнер.

А как же Шеймус?) open_mouth

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Veterok


Цитата: shpashka1986
Незаметно в городке вырос политик "всех люблю и обожаю".

Посмотрим, как ты будешь отвечать на вопросы "Досье" )))

20 раз заснете, пока прочтете мое интервью, но щадить я никого не буду sunglasses
А ты - местный кот Леопольд)))

Протестую, я не подлый трус! )))

Цитата: Dawojar
Самый красивый рестлер? - женский взгляд.

Фабиан Айкнер.

А как же Шеймус?) open_mouth

Пока Шеймус находится в изгнании на больничном, его место на пьедестале самого красивого реслера занимает Айкнер. Как только Шеймус вернётся в строй, король Фабиан будет низложен )))

Цитата: Kupondd
Блиц вопрос в лоб:
Ты замужем? (если что, можно не отвечать)

Ну раз можно, то и не буду ))

Офлайн
А какое же место занимает Бадди Мерфи? relieved

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Свой вариант: ВИрус

Ой, я думал что вписал его

Офлайн
Цитата: Dawojar
А какое же место занимает Бадди Мерфи? relieved

У него, как и у меня и у Шеймуса, место в Галактическом Союзе Рыжих.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Dawojar
А какое же место занимает Бадди Мерфи? relieved

У него, как и у меня и у Шеймуса, место в Галактическом Союзе Рыжих.

В семье не без Бадди Мерфи, как говорится :)))

Офлайн
Цитата: McWolferton
Цитата: Veterok
Цитата: Dawojar
А какое же место занимает Бадди Мерфи? relieved

У него, как и у меня и у Шеймуса, место в Галактическом Союзе Рыжих.

В семье не без Бадди Мерфи, как говорится :)))

А чем он тебе не нравится? Прекрасный парень, золотой во всех смыслах )))

Офлайн
Кого вы хотите увидеть следующим героем рубрики?
Свой вариант-Makc the Butcher

Офлайн
Свой вариант - alena

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.