Рейтинги SmackDown на FOX

Рейтинги SmackDown на FOX

Премьера SmackDown на FOX собрала перед телевизорами 3,888 млн. зрителей, причем в первый час (когда выступал Рок) отметка превысила 4,2 млн.

Вчерашний выпуск SmackDown Draft собрал на 25% меньше, 2,899 млн. Как видите, потеря почти миллион. Однако первое место в заветном сегменте зрителей 18...49 сохранено. Посмотрим, что будет через неделю, когда шоу пройдёт под обычным лозунгом.

RAW на этой неделе, к слову, собрало 2,334, что является стабильным, пускай и неутешительным, результатом.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Что и нужно было доказать.
Рейтинги будут падать и падать. Даже драфт не спас. Страшно, что будет дальше.
Надеюсь, они пригласят Васю Ломаченко, Усика и Коннора.

Офлайн
Не удивительно, убогий драфт не дал никакого шоу, особенно показуха телеканалов..

Офлайн
Цитата: Dropkick
Не удивительно, убогий драфт не дал никакого шоу, особенно показуха телеканалов..

На рейтинги влияют анонсы матчей/сегментов и качество предыдущих эпизодов. Анонсы были, конечно, нш учитывая, как промоутировали предыдущий эпизод, и какой кал мы получили на выходе, естественно, что текущий эпизод смотрели без энтузиазма.
Следующий покажет цифру ещё хуже.
Но зато онр вернкли титул Бэйли(хоть Шарлотт со своими титулами и вызывает у меня гомерический хохот: последние 4 тайтл рейна у нее в совокупности занимали месяца 2. По моему, даже Сина не сможет похвастаться такой статистикой, а уж ему то чемпионств прикрутили на славу.
Ну да ладно, все равно лучше Шарлотт, чем какая-нибудь Блисс или Кармелла. Что, что, а женский реслинг ВВЕ меня сейчас полностью устраивает

Офлайн
И почему то не удивительно что во время выступления Рока самый высокий рейтинг, он всегда при появлении их поднимал, даже вроде писали что после анонса его появления продажи билетов на смек резко пошли вверх. Вот тебе и Рокки, Народный чемпион чё ещё сказать, ходячий рейтинг)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.