ЭйДжей Стайлз объявил о завершении карьеры

ЭйДжей Стайлз объявил о завершении карьеры

Заглянувший на подкаст к Лилиан Гарсиа ЭйДжей Стайлз рассказал, что скоро завершит свою карьеру. В мае этого года рестлер подписал новый контракт с WWE (по слухам - на 3 года). Стайлз намерен полностью отработать его, после чего завершит свою карьеру.

"Я не сомневаюсь, что вы понимаете меня и моё решение. Я действительно подписал новый контракт и уверен, что это правильно для моей карьеры, и вы не сможете убедить меня в обратном. И я могу точно сказать вам, что этот контракт с WWE последний в моей профессиональной карьере. Это то, что мне было нужно. Я собираюсь закончить свою карьеру здесь, что бы ни случилось. Так нужно. Так нужно для моих детей."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Да потом опять продлит, когда Винс баблоцио забашляет

Офлайн
Цитата: LesnarSucks
Да потом опять продлит, когда Винс баблоцио забашляет


Ну фиг его знает. Стайлз вроде за свои слова всегда отвечал... Карьеру может и завершит, а вот разовые и редкие выступления по праздникам в статусе ветерана может и будет делать. wink

Офлайн
Время покажет

Офлайн
cry как жаль что эйджей уходит как же жаль я его тоже очень люблю

Офлайн
Я не удивлен, с самого начала его забега в wwe я понимал что лет ему не мало для того реслинга что он показывает, а это значит что осталось не долго на таком уровне выступать и поэтому завершение карьеры логично, что бы оставить о себе как о рестлере хорошие воспоминания и я все ждал когда ему пуш нормальный дадут, надеюсь этот момент настал, а то на мой взгляд wwe его пока что недооценивали немного.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.