Методика: как правильно мазать крем от загара


Фух, жарковато сегодня, не правда ли? Но ничего, сейчас я вам расскажу, как спастись от солнечных лучей. Для этого берём крем от загара, выдавливаем на ладонь, мажем участки кожи, которые рискуют попасть под солнце, и всё. Вы защищены. Ещё можно надеть кепку или шляпу на голову. Звучит просто? Да, ведь нет ничего сложного в борьбе с пекущем солнцем.

И мне не будет сложно побеждать "чемпиона". Ох, как он заговорил. Какой пафос, какая гордость! Ах, так ты ждал благодарность? Ждал спасибо? Извини, но ты недостаточно канадец, чтобы благодарить тебя. Тебя хейтят? Ууу, бедненький. А что ты ждал? Ты чемпион, и на тебе огромная мишенью! Думаешь лицемерное Аобсёрити будет носить тебя на руках? Ждал праздник в твою честь? Это ты должен приводить всё в движение, а не наоборот. Ты чемпион, ты должен быть двигателем, а не выхлопной трубой.

Побеждал тяжеловесов? Ты выиграл титул в многостороннем матче, где главное шоу показали два других человека. А ты лишь пасся на втором месте, выжидая момент. Но это ничего, такие правила. Наша система, и она работает. Побеждал тяжеловесов? Отправил Жупа дважды на пенсию? Умоляю. Победить ветерана, который никак не хочет эволюционировать из своих комедий, это для тебя сложное дело? Достижение?

Ты хочешь, чтобы все говорили, какой ты крутой автор, какой ты молодец, что владеешь титулом, что защищаешь его ото всех. Но в этом и различие между нами. Ты хочешь разговоры о себе, а я хочу разговоры со мной. Я хочу, чтобы они стремились на мой уровень, пробовали себя в новых начинаниях, делились своими публикациями, пытались превзойти меня. Я точно знаю, если вдруг я не стану чемпионом, это не приведёт к моему финалу. Но твой проигрыш станет твоим закатом.

И ведь сейчас ты говоришь со мной, пытаешься превзойти меня, хочешь на мой уровень. И в этом нет ничего плохого, для парня из толпы...
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Прям представил как это промо читает Крис ... ух, дух захватывает))
P.S. Мне нравится что в матче за титул началось движение но вы оба не заслуживаете быть чемпионами!

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank
вы оба не заслуживаете быть чемпионами!

Показывай своего достойного, и скоро он будет тікать з городу

Офлайн
Цитата: Spartan
Цитата: Sy Niy Pank
вы оба не заслуживаете быть чемпионами!

Показывай своего достойного, и скоро он будет тікать з городу

Сначала победи Сана и достойный сам за тобой придет!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.