Худший мейн-ивент в истории

Худший мейн-ивент в истории

Какой для вас худший мейн-ивент в истории? Стинг против Джеффа Харди? Гробовщик против Голдберга? Брок Леснар против Брауна Строумэна? Увы худшее ещё впереди.

Вы помните, что в августе нас ждёт второй ивент WrestlingCity. Пока все смотрят замечательные промо от двух других наших админов, движения в чемпионском матче нет. И не будет, спешу вас разочаровать. Потому что SUNтехник - ужасный чемпион. С ним невозможно проводить нормальные программы. Поэтому и матч будет соответствующий.

Чемпионский пояс заслуживает обладателя, который будет повышать его престиж, который будет привлекать к себе внимание, который будет мишенью для всех, ведь у него есть титул. А что делает Сан? Нет, он разумеется прекрасный автор, пишет отличные работа. Но хороший ли он чемпион? Создаёт ли он движуху? Говорят ли о нём? Приглашают на автограф-сессии или на открытия больниц? Сколько матерей предлагали ему подержать своих младенцев?

Титул заслуживает престижа, заслуживает внимания, заслуживает быть самой обсуждаемой вещью в мире. А Сан не смог нам этого обеспечить. И достойного боя он не сможет обеспечить, потому что против него буду биться я.

Я сделаю всё быстро. Не хочу продолжать агонию. Нужно моментально вырвать источник порчи, и вернуть пояс к жизни. Многих это разочарует. Но потом все будут говорить мне...

Это факт, он уже побеждал меня, неважно каким способом - в тот вечер он был первым, я могу это признать. Это помогло ему стать чемпионом, но круг замыкается, пришло время отдавать долги. Пришло время отдавать то, что он загнал в могилу, хотя никаких признаков болезни нет. Пришло время титулу вновь стать значимым и легитимным, а Сану потухнуть.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ну такое. На прошлом эвенте чемп написал лучший блог

Офлайн
Ставьте ЛАЙК, если считаете меня лучшим претендентом в истории чемпионства...

Офлайн
Цитата: Gogol
Ну такое. На прошлом эвенте чемп написал лучший блог

А по-моему, это промо лучше, чем его блоги.

Офлайн
А мне понравилось. Любая движуха это хорошо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.