WWE 205 Live 23.07.2019

WWE 205 Live 23.07.2019


Шоу начинается с видео, представляющего собой предельно сжатую историю эпичного конфликта между Майком Канеллисом и ГМ 205 Live Дрейком Мавериком. После Дрейк читает промо, в котором назначает матч по несогласованным правилам между собой и Майком, и мы увидим его на следующей неделе.

Команда комментаторов сегодня сокращена, ибо МакГиннесс снова работает на выезде в подготовительном центре NXT UK. А на ринг выходят The Lucha House Party и их сегодняшние соперники - Умберто Каррилло и дебютант шоу... та-дам!.. Рауль Мендоза. Похоже, у нас намечается классная латиноамериканская фиеста.

Рауль Мендоза и Умберто Каррилло победили The Lucha House Party (Калисто и Гран Металика)

За кулисами братья Сингх громко ругают Брайана Кендрика и Акиру Тозаву, которые чем-то им здорово насолили, и вызывают их на командный бой на шоу следующей недели.

Нам показывают видеовиньетку Исайи Скотта (это экс Шейн Стрикленд, если кто не в курсе) с хайлайтами его дебюта на NXT. Сегодня он сражается на фиолетовом бренде в поединке против действующего чемпиона полутяжей Дрю Гулака.

Хайлайты одного из лучших матчей в истории 205 Live, который состоялся на прошлой неделе между Чадом Гейблом и Джеком Галлахером.

Они Лоркан просквошил Тони Иснера

Промо чемпиона Дрю Гулака, который утверждает, что на фиолетовом бренде все трусят выступить против него, и только Исайя Скотт, его старый знакомый по временам в EVOLVE рискнул бросить Гулаку вызов. Что ж, очень смело, но достаточно ли у Скотта мастерства?

Мейн ивент. Первым выходит Исайя Скотт, выглядит довольно уверенным. Следом - чемпион Дрю Гулак. Матч прекрасен! Вот такие искусные соперники мне нравятся! Хотя, Скотт, конечно, в силу природной склонности к риску и опасным маневрам, слегка перестарался и, как это было видно на повторах, повредил руку во время хэймейкера. Будем надеяться, ничего серьезного. Однако,

Дрю Гулак (ч) победил Исайю Скотта удержанием после циклон некбрейкера

Победитель гордо позирует, и на этом все.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.