Результаты NJPW G1 Climax 2019


Итоговая таблица Блока А:

1 Кота Ибуши 14 очков;
2 Казучика Окада 14 очков;
3-9 Кента 8 очков;
3-9 Хироши Танахаши 8 очков;
3-9 Ивел 8 очков;
3-9 Санада 8 очков;
3-9 Зак Сэйбр Младший 8 очков;
3-9 Уилл Оспри 8 очков;
3-9 Бэд Лак Фале 8 очков;
10 Лэнс Арчер 6 очков.


Итоговая таблица Блока В:

1 Джей Уайт 12 очков;
2-4 Тетсуя Наито 10 очков;
2-4 Джон Моксли 10 очков;
2-4 Хирооки Гото 10 очков;
5-10 Томохиро Ишии 8 очков;
5-10 Джефф Кобб 8 очков;
5-10 Таичи 8 очков;
5-10 Джус Робинсон 8 очков;
5-10 Тору Яно 8 очков;
5-10 Шинго Такаги 8 очков.

Таким образом, в финале турнира сразятся Кота Ибуши и Джей Уайт.

День 1:
  • Guerrillas Of Destiny победили Roppongi 3K;
  • Джефф Кобб и Рен Нарита победили Томохиро Ишии и Шоту Умино;
  • CHAOS (Хирооки Гото и Йоши-Хаши) победили BULLET CLUB (Джей Уайт и Чейз Оуэнс);
  • Джус Робинсон, Джушин Лайгер и Тору Яно победили Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши);
  • Блок А: Лэнс Арчер победил Уилла Оспри;
  • Блок А: Бэд Лак Фале победил Ивела;
  • Блок А: Санада победил Зака Сэйбра Младшего;
  • Блок А: Кента победил Коту Ибуши;
  • Блок А: Казучика Окада победил Хироши Танахаши.


День 2:
  • Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши) победили Коту Ибуши, Уилла Оспри и Юя Уемуру;
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале и Чейз Оуэнс) победили Suzuki-gun (Лэнса Арчера и Йошинобу Канемару);
  • Кента, Кларк Коннорс и Карл Фредерикс победили Хироши Танахаши, Рена Нариту и Шоту Умино;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки и Зак Сэйбр Младший) победили CHAOS (Казучика Окада и Йоши-Хаши);
  • Блок В: Джус Робинсон победил Шинго Такаги;
  • Блок В: Джон Моксли победил Таичи;
  • Блок В: Тору Яно победил Тетсуя Наито;
  • Блок В: Томохиро Ишии победил Джеффа Кобба;
  • Блок В: Хирооки Гото победил Джея Уайта.


День 3:
  • Хирооки Гото, Томоаки Хонма и Юя Уемура победили Джуса Робинсона, Тоа Хинаре и Йоту Тсуджи;
  • Джефф Кобб и Рен Нарита победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • CHAOS (Томохиро Ишии, Тору Яно и Йоши-Хаши) победили BULLET CLUB (Джей Уайт, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши);
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару) победили Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши);
  • Блок А: Лэнс Арчер победил Бэд Лак Фале;
  • Блок А: Уилл Оспри победил Санаду;
  • Блок А: Казучика Окада победил Зака Сэйбра Младшего;
  • Блок А: Ивел победил Коту Ибуши;
  • Блок А: Кента победил Хироши Танахаши.


День 4:
  • Кота Ибуши и Джушин Лайгер победили Шоту Умино и Йоту Тсуджи;
  • Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши) победили Томоаки Хонму, Тоа Хинаре и Рена Нариту;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Лэнс Арчер, Зак Сэйбр Младший и Йошинобу Канемару) победили Хироши Танахаши, Кенту, Кларка Коннорса и Карла Фредерикса;
  • CHAOS (Казучика Окада и Йоши-Хаши) победили BULLET CLUB (Бэд Лак Фале и Чейз Оуэнс);
  • Блок В: Шинго Такаги победил Тору Яно;
  • Блок В: Джус Робинсон победил Хирооки Гото;
  • Блок В: Джон Моксли победил Джеффа Кобба;
  • Блок В: Томохиро Ишии победил Джея Уайта;
  • Блок В: Таичи победил Тетсуя Наито.


День 5:
  • Джон Моксли и Шота Умино победили Томохиро Ишии и Уя Уемуру;
  • CHAOS (Хирооки Гото и Йоши-Хаши) и Джефф Кобб победили Джуса Робинсона, Тоа Хинаре и Йоту Тсуджи;
  • BULLET CLUB (Джей Уайт, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Тору Яно, Томоаки Хонму и Рена Нариту;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару) победили Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши);
  • Блок А: Кента победил Лэнса Арчера;
  • Блок А: Ивел победил Санаду;
  • Блок А: Казучика Окада победил Бэд Лак Фале;
  • Блок А: Хироши Танахаши победил Зака Сэйбра Младшего;
  • Блок А: Кота Ибуши победил Уилла Оспри.


День 6:
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале и Чейз Оуэнс) победили Suzuki-gun (Зак Сэйбр Младший и Йошинобу Канемару);
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки и Лэнс Арчер) победил Хироши Танахаши и Томоаки Хонму;
  • Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши) победили Кенту, Коту Ибуши и Кларка Коннорса;
  • CHAOS (Казучика Окада и Йоши-Хаши) победили Уилла Оспри и Тоа Хинаре;
  • Блок В: Шинго Такаги победил Таичи;
  • Блок В: Джефф Кобб победил Джуса Робинсона;
  • Блок В: Тору Яно победил Джея Уайта;
  • Блок В: Тетсуя Наито победил Хирооки Гото;
  • Блок В: Джон Моксли победил Томохиро Ишии.


День 7:
  • Джон Моксли и Шота Умино победили Джуса Робинсона и Йоту Тсуджи;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару) победили CHAOS (Хирооки Гото и Тору Яно) и Юя Уемуру;
  • BULLET CLUB (Джей Уайт, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Джеффа Кобба, Томоаки Хонму и Тоа Хинаре;
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши) победили Томохиро Ишии, Йоши-Хаши и Рена Нариту;
  • Блок А: Зак Сэйбр Младший победил Бэд Лак Фале по отсчёту;
  • Блок А: Хироши Танахаши победил Лэнса Арчера;
  • Блок А: Кента победил Ивела;
  • Блок А: Кота Ибуши победил Санаду;
  • Блок А: Казучика Окада победил Уилла Оспри.


День 8:
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Уилла Оспри, Томоаки Хонму и Юя Уемуру;
  • Suzuki-gun (Зак Сэйбр Младший, Лэнс Арчер и Минору Сузуки) победили Los Ingobernables de Japon (Ивела, Санада и Буши);
  • Хироши Танахаши и Шота Умино победили Коту Ибуши и Рена Нариту;
  • CHAOS (Казучика Окада и Йоши-Хаши) и Тоа Хинаре победили Кенту, Кларк Коннорса и Карла Фредерикса;
  • Блок B: Джус Робинсон победил Тору Яно;
  • Блок B: Таичи победил Хирооки Гото;
  • Блок B: Джон Моксли победил Шинго Такаги;
  • Блок B: Джей Уайт победил Джеффа Кобба;
  • Блок B: Тетсуя Наито победил Томохиро Ишии.


День 9:
  • Suzuki-gun (Йошинобу Канемару, Минору Сузуки и Таичи) побелили Йоту Тсуджи, Рена Нариту и Джеффа Кобба;
  • BULLET CLUB (Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и Джей Уайт) победили Тоа Хинаре, Томоаки Хонму и Джуса Робинсона;
  • CHAOS (Томохиро Ишии и Тору Яно) победили CHAOS (Хирооки Гото и Йоши-Хаши);
  • Los Ingobernables de Japon (Шинго Такаги и Тетсуя Наито) победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • Блок A: Кота Ибуши победил Лэнса Арчера;
  • Блок A: Уилл Оспри победил Бэд Лака Фале;
  • Блок A: Ивел победил Зака Сэйбра Младшего;
  • Блок A: Хироши Танахаши победил Санаду;
  • Блок A: Казучика Окада победил Кенту.


День 10:
  • Рена Нарит победил Юя Уемуру;
  • BULLET CLUB (Чейз Оуэнс, Юджиро Такахаши и Бэд Лак Фале) победили Томоаки Хонму, Тоа Хинаре и Коту Ибуши;
  • Suzuki-gun (Йошинобу Канемару, Минору Сузуки, Зак Сэйбр Младший и Лэнс Арчер) победили Шоту Умино, CHAOS (Йоши-Хаши, Уилла Оспри и Казучику Окаду);
  • Los Ingobernables de Japon (Буши, Санада и Ивел) победили Кларка Коннорса, Кенту и Хироши Танахаши;
  • Блок B: Хирооки Гото победил Тору Яно;
  • Блок B: Томохиро Ишии победил Джуса Робинсона;
  • Блок B: Джефф Кобб победил Таичи;
  • Блок B: Джей Уайт победил Шинго Такаги;
  • Блок B: Джон Моксли победил Тетсуя Наито.


День 11:
  • CHAOS (Хирооки Гото и Йоши-Хаши) и Йота Тсуджи победили Томохиро Ишии, Томоаки Хонму и Юя Уемуру;
  • Тору Яно и Рен Нарита победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • BULLET CLUB (Джей Уайт, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши) победили Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару);
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши) победили Джуса Робинсона, Джеффа Кобба и Тоа Хинаре;
  • Блок A: Кота Ибуши победил Бэд Лак Фале;
  • Блок A: Зак Сэйбр Младший победил Уилла Оспри;
  • Блок A: Казучика Окада победил Лэнса Арчера;
  • Блок A: Санада победил Кенту;
  • Блок A: Хироши Танахаши победил Ивела.

День 12:
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши) победили Кенту, Кларка Коннорса и Карла Фредерикса;

  • Suzuki-gun (Минору Сузуки и Зак Сэйбр Младший) победили Suzuki-gun (Лэнс Арчер и Йошинобу Канемару);
  • Кота Ибуши, Томоаки Хонма и Тоа Хинаре победили Хироши Танахаши, Шоту Умино и Рена Нариту;
  • CHAOS (Казучика Окада, Уилл Оспри и Йоши-Хаши) победили Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши);
  • Блок B: Джефф Кобб победил Шинго Такаги;
  • Блок B: Тору Яно победил Джона Моксли;
  • Блок B: Тетсуя Наито победил Джуса Робинсона;
  • Блок B: Джей Уайт победил Таичи;
  • Блок B: Хирооки Гото победил Томохиро Ишии.


День 13:
  • Джус Робинсон и Тоа Хинаре победили Рена Нариту и Йоту Тсуджи;
  • CHAOS (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши) победили Джеффа Кобба, Тору Яно и Томоаки Хонму;
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши) победили Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару);
  • BULLET CLUB (Джей Уайт и Чейз Оуэнс) победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • Блок A: Бэд Лак Фале победил Кенту;
  • Блок A: Зак Сэйбр Младший победил Лэнса Арчера;
  • Блок A: Ивел победил Уилла Оспри;
  • Блок A: Кота Ибуши победил Хироши Танахаши;
  • Блок A: Санада победил Казучика Окаду.


День 14:
  • Шота Умино и Рен Нарита победили Тоа Хинаре и Юя Уемуру;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Зак Сэйбр Младший и Лэнс Арчер) победили Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши);
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши) победили Коту Ибуши, Хироши Танахаши и Томоаки Хонму;
  • CHAOS (Казучика Окада, Уилл Оспри и Йоши-Хаши) победили Кенту, Кларка Коннорса и Карла Фредерикса;
  • Блок B: Томохиро Ишии победил Тору Яно;
  • Блок B: Таичи победил Джуса Робинсона;
  • Блок B: Хирооки Гото победил Джеффа Коба;
  • Блок B: Джей Уайт победил Джона Моксли;
  • Блок B: Тетсуя Наито победил Шинго Такаги.


День 15:
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару) победили Тору Яно, Юя Уемуру и Йоту Тсуджи;
  • CHAOS (Хирооки Гото и Йоши-Хаши) победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • BULLET CLUB (Джей Уайт, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс) победили Джуса Робинсона, Томоаки Хонму и Тоа Хинаре;
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши) победили Томохиро Ишии, Джеффа Кобба и Рена Нариту;
  • Блок A: Санада победил Лэнса Арчера;
  • Блок A: Бэд Лак Фале победил Хироши Танахаши;
  • Блок A: Уилл Оспри победил Кенту;
  • Блок A: Кота Ибуши победил Зака Сэйбра Младшего;
  • Блок A: Казучика Окада победил Ивела.


День 16:
  • Шота Умино и Рен Нарита победили Йоту Тсуджи и Юя Уемуру;
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши) победили Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши);
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Зак Сэйбр Младший и Лэнс Арчер) победили Кенту, Кларка Коннорса и Карла Фредерикса;
  • CHAOS (Казучика Окада и Йоши-Хаши) и Хироши Танахаши победили Коту Ибуши, Уилла Оспри и Тоа Хинаре;
  • Блок B: Тору Яно победил Таичи по отсчёту;
  • Блок B: Тетсуя Наито победил Джеффа Кобба;
  • Блок B: Хирооки Гото победил Джона Моксли;
  • Блок B: Джей Уайт победил Джуса Робинсона;
  • Блок B: Шинго Такаги победил Томохиро Ишии.


День 17:
  • Джон Моксли и Шота Умино победили Джуса Робинсона и Рена Нариту;
  • Джефф Кобб и Тоа Хинаре победили Тору Яно и Томоаки Хонму;
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки, Таичи и Йошинобу Канемару) победили CHAOS (Хирооки Гото, Томохиро Ишии и Йоши-Хаши);
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Шинго Такаги и Буши) победили BULLET CLUB (Джей Уайт, Юджиро Такахаши и Чейз Оуэнс);
  • Блок A: Лэнс Арчер победил Ивела;
  • Блок A: Бэд Лак Фале победил Санаду;
  • Блок A: Зак Сэйбр Младший победил Кенту;
  • Блок A: Уилл Оспри победил Хироши Танахаши;
  • Блок A: Кота Ибуши победил Казучика Окаду.


День 18:
  • Шота Умино и Рен Нарита победили Йоту Тсуджи и Юя Уемуру;
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши) победили Los Ingobernables de Japon (Санада, Ивел и Буши);
  • Кота Ибуши, Томоаки Хонма и Тоа Хинаре победили Кенту, Кларка Коннорса и Карла Фредерикса;
  • CHAOS (Казучика Окада, Уилл Оспри и Йоши-Хаши) и Хироши Танахаши победили Suzuki-gun (Минору Сузуки, Зак Сэйбр Младший, Лэнс Арчер и Йошинобу Канемару);
  • Блок B: Джефф Кобб победил Тору Яно;
  • Блок B: Таичи победил Томохиро Ишии;
  • Блок B: Джус Робинсон победил Джона Моксли;
  • Блок B: Шинго Такаги победил Хирооки Гото;
  • Блок B: Джей Уайт победил Тетсуя Наито.


Финал:
  • Кларк Коннорс и Карл Фредерикс победили Рена Нариту и Йоту Тсуджи;
  • Джефф Кобб, Джушин Лайгер и Маска Тигра победили Suzuki-gun (Таичи, Лэнс Арчер и Йошинобу Канемару);
  • CHAOS (Уилл Оспри, Шо и Йох) победили
  • BULLET CLUB (Таиджи Ишимори, Чейз Оуэнс и Юджиро Такахаши);
  • Джус Робинсон и Тоа Хинаре победили Джона Моксли и Шоту Умино;
  • Los Ingobernables de Japon (Тетсуя Наито, Санада, Ивел, Шинго Такаги и Буши) победили CHAOS (Хирооки Гото и Тору Яно), Great Bash Heel и Рюске Тагучи;
  • BULLET CLUB (Бэд Лак Фале и Guerrillas Of Destiny) победили Кенту и CHAOS (Томохиро Ишии и Йоши-Хаши);
    Кента совершил хил-тёрн и помог победить BC. Разбираться с ним вышел Катсуйори Шибата, но был задавлен числом. Кента вступил в BULLET CLUB.
  • Suzuki-gun (Минору Сузуки и Зак Сэйбр Младший) победили Казучика Окаду и Хироши Танахаши;
  • Финал турнира: Кота Ибуши победил Джея Уайта.
скачать dle 12.1


Комментариев 3

Офлайн
Неужели Моксли так сразу выведут в финал?

Окада против Оспри лучший матч турнира пока. Фантастика!

Офлайн
Бой как бой. Бывало и получше.

Офлайн
Отличный турнир, очень рад за Ибуши. Жалко что у Сузуки нет шансов взять татун cry

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.