Аномальная жара: Главный злодей в истории рестлинга

Важное сообщение для всех, кто собирается читать данный блог! В него я включу весь свой опыт написания подобных работ и постараюсь учесть вашу критику. Так же я постараюсь предельно понятно раскрыть заданную тему, уделю время своему противнику Спартану и первому в истории Wrestling City ивенту. Ну и наконец, мы немного поговорим о том, что такое добро и зло.
В общем, каждый из вас найдёт здесь что-то интересное. Даже самые большие гурманы. Гурманы, я обращаю ваше широчайшее внимание на то, что никакие принципы пуроресу в этом блоге не пострадают!
Дамы и господа, мы начинаем!

Аномальная жара
Жара

Ну чего? Давненько не виделись? Да уж... Со времени нашей последней встречи прошло больше года. И в общем-то последний разговор не задался. Он был вязким, длинным, монотонным - вам не особо понравилось. И поэтому я выработал для себя некий идеальный концепт блога для Wrestling City, который вам должен понравиться:
-он должен быть недлинным,
-он должен быть понятным для большинства,
-в нем не должно быть рейтингов,
-удалить эпиграфы и стихи,
-мне стоит сказать что-то очень крутое.
Реально? Вполне.

Тема вторична? Нет. Тема важна: «Главный злодей в истории рестлинга». Она невероятна актуальна сейчас, когда индустрия рестлинга меняется, и пора бы уже определить главных героев этого действа.

Мой соперник? Его зовут Спартан. Он хорош в том, что делает. И у меня нет к нему ничего личного, но за титул придётся подраться. Я слышал, Спартан, что тебе даже не нужно писать блог, чтобы выиграть. Что ж, надеюсь, после моей ответки ты получишь аномальное удовольствие от прочтения данной работы и будешь согласен с тем, что за титулом далее идти мне. Ничего личного, тупо бизнес.

Первый ивент в истории Wrestling City наступил, и будет он аномально жарким!

Что такое зло и как оно маскируется?
Зло маскируется

Наверное, ни для кого ни секрет, что зло чаще всего маскируется под что-то прекрасное. Зло надевает маски. То оно - прекрасная сексапильная длинноногая блондинка, то оно - шанс поднять гигантскую кучу денег в сомнительном мероприятии, то оно - враньё в угоду своим целям. Зло всегда ужасно в реальности, а под его красивой маской кроется какой-нибудь условный 188 сантиметровый старик с морщинистым лицом и сварливым голосом…
Стоп! Я перечитываю эти строки и то, что написал далее, и понимаю, как вы себя почувствуете в этот момент.

Точно появится кто-то, кричащий из толпы: «Он обещал дать что-то интересное, а сам продолжил ту же филологическую волыну про литературные образы из рассказов Паустовского, как травинка и лесок боролись с ураганом. Нам такой блог не нужен! Спартан не будет доволен такой работой и бодро шагнет за титулом без вашего, Максим, участия.»

Наверняка вам нужны: завязка мощная, сюжет взрывной, движение по сюжетной линии, чтобы эмоции вырывались, как в матче Вальтера и Драгунова после 10-го near-fall’а. И наконец, вам нужен достойный финал: лаконичный и философский, чтобы задуматься и при этом восхититься в ожидании продолжения.

Голос из толпы: «А то понесло его, зло маскируется! Во что оно маскируется? В гигантский промоушен с очень притягательными мужчинами и женщинами? В истории про жизнь и предательство? В возможность реванша подчиненного перед боссом? В победу добра над злом? В рассказ про «маленького человека» и невозможное? В силу духа, над силой тела? В сотворение мечты? В невероятные возможности женщин? В спорт? В фантазии? В сны? В телевизионные программы для домохозяек? Охх, вот же понесло товарища...»

Блин, но ведь действительно, зло всегда будет за семью печатями, огромным забором и вне досягаемости от добра. Зло богато и плюет на любые традиции и принципы. Оно соблазняет и подкупает. Нет ничего притягательнее зла. Но самое главная отличительная черта зла - количество загубленных и стертых из истории жизней…

Снова раздается голос из толпы: «Вся эта история ведь не про рестлинг и главного злодея? Хотел по-быстрому отмазаться и пойти в соседнюю ветку обсуждать слитую концовку ИП, так проще? Или кого ты имел ввиду? Брета Харта? Панка? Может быть ты имел ввиду самого Криса Бенуа? Много их было, уже не сосчитаешь…Один талант, другой, легенды…Сотни…Ты к чему ведешь? Так и скажи напрямую, что злодей – это тот, кто крутых рестлеров сливает или вычеркивает из истории своей компании, как мебель. Пфф, тоже мне мысль. Главный злодей, ага, угу.»
Толпа

Зло никогда не сдаётся, только продаётся ещё большему злу.

В толпе все отчетливее виден силуэт мужчины: «Хех, подводишь под конкретное имя? Продался саудитам типа? Как же это банально…бОльшее зло, ага, конечно.»

А ещё всегда находятся те, кто хочет его победить. И в определённый момент это люди перестают молчать.

О, этот до боли знакомый голос, где же я его слышал. Человек продолжает вещать: «Джон Моксли просто хотел творческую свободу. Ситуация мизерная. Там ничего личного, мало ли, кто, чего хочет. У вас у творческих всегда так, в любой малозначительной фигне вы видите знаки? Крис Джерико? Да он же - лучший друг Винса! Он скоро вернется. Омега? Скоро подпишут. Коди Роудс? Да его вообще Винс сделал, он-не формат, ему и сказать-то нечего. Баксы? Пфф, но Винс вложил в командный двизион все, им там нет места.»

А главное, что зло любое хорошее начинание постарается превратить в пепел, потому что оно действует по инерции своей парадигмы – я всегда прав.

Я уже вижу его лицо, я знаю, кто он! Но мужчина продолжает говорить, совсем уже не переживая за то, что скоро его личность будет раскрыта: «Это просто невозможно читать! Винс – баран, ну конечно! Между прочим, это он построил огромную корпорацию. Ты думаешь ему рестлинг не важен? Он – блистательный бизнесмен и ретслинг для него – это все! Он не просто гонится за контрактами и тв-трансляциями. Ему важно, какое будет шоу. Он не убивал аттитуду специально ради PG и ТВ-контрактов. Ему важна аудитория. Просто зритель туповатый пошел. Зритель не понимает, что ему просто не нужно думать! Вот какая нужна аудитория. И она с каждым днем все шире и шире. Винс в этом уверен!»

Но разве прочитав все это, у вас не возникло ощущения, что вы без лишних сомнений готовы назвать имя «чернокнижника», за которым сквозь года тянется шлейф мутных историй, в том числе весьма ужасных?
Хватит ли вам смелости сказать его имя вслух?

Мужчина выходит из толпы. Его неумная и несгибаемая воля подчеркнуто укладывается в ироничной ухмылке: «Это весьма очевидно, кто злодей…Это люди, эти ваши неумытые смарки…Это ведь они, ничего не смыслят в бизнесе, политике, рынках, тв-правах. Они ничего никогда не выкупают. Они думают, что умнее всех. Они даже не понимают, какие им нужны сны…
Просто заканчивай эти свои разоблачения! Совершенно очевидно, что вы – никто! Ничего не выйдет! Тогда не вышло, не выйдет и сейчас! Помни это. Вы все запомните: главный злодей в истории рестлинга - это вы, зрители! Вы рушите все то, что создают другие!”


Кто главный злодей в истории рестлинга?
Винс выходит из толпы

Слушайте, я всего то одну вещь хотел сказать: «Зло никогда не победит добро, пока добру не все равно» Понимаете? Нам не должно быть все равно. Только мы сами определяем то, как хотим жить…
И эта мелкая тварь заткнется. У нее тысячи обличий. Вы даже можете ей дать имя «Винс». Главное-то не в этом, да Винс? Нам просто должно быть не все равно.

Мужчина вздымает руки к небу и громко деспотично кричит: «Ахаха….Тварь…Кто же главный злодей в истории рестлинга, а сволочь?”

Винс, это – ты. Пока что. И если ты - истинное зло, то никогда не изменишься.

Леснар смеется над всеми

Блог подготовлен специально для первого ивента в истории Wrestling City под названием «Аномальная жара»


P.S. Жуп, я иду за тобой! Не важно в какой роли, не важно с титулом на кону или без, но помни: скоро мы сойдемся вновь. И ты уже не вырулишь на Джоне Сине. Си я!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Каждый, кто хоть раз становился чемпионом, остаётся чемпионом.
Макс, мне кажется, ты нашёл что-то своё.

Офлайн
Я ожидал большего!

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank
Я ожидал большего!


Добавь конкретики. Это очень абстрактное замечание.

Цитата: Kupondd
Каждый, кто хоть раз становился чемпионом, остаётся чемпионом.
Макс, мне кажется, ты нашёл что-то своё.

Видишь, каждому своё. Пишешь длинно и в деталях - мало кто читает до конца. Пишешь емко и коротко - кто-то скажет, что ожидал большего. Поэтому для тебя я нашёл что-то своё, а для других это так, фигня.
Посыл блога такой: я выступаю на стороне зрителя, рассуждающего о том, что есть зло в рестлинге, а некто из толпы озвучивает мнение некого «обывателя», который говорит о том, что все мои доводы незначительны, потому что сами зрители и есть зло. В финале этого разговора из толпы выходит Винс. И становится понятным, что у него весьма специфическое представление о своём зрителе. В моем понимании все это возможно изменить только перестав принимать такое ущербное представление о себе, как данность (в реальности это уже произошло и часть фанатов wwe больше их просто не смотрит).

Офлайн
Цитата: Max728
Цитата: Sy Niy Pank
Я ожидал большего!


Добавь конкретики. Это очень абстрактное замечание.

Цитата: Kupondd
Каждый, кто хоть раз становился чемпионом, остаётся чемпионом.
Макс, мне кажется, ты нашёл что-то своё.

Видишь, каждому своё. Пишешь длинно и в деталях - мало кто читает до конца. Пишешь емко и коротко - кто-то скажет, что ожидал большего. Поэтому для тебя я нашёл что-то своё, а для других это так, фигня.
Посыл блога такой: я выступаю на стороне зрителя, рассуждающего о том, что есть зло в рестлинге, а некто из толпы озвучивает мнение некого «обывателя», который говорит о том, что все мои доводы незначительны, потому что сами зрители и есть зло. В финале этого разговора из толпы выходит Винс. И становится понятным, что у него весьма специфическое представление о своём зрителе. В моем понимании все это возможно изменить только перестав принимать такое ущербное представление о себе, как данность (в реальности это уже произошло и часть фанатов wwe больше их просто не смотрит).

Я не говорил что это фигня. Ты первый чемпион Wrestlingcity. Тебе нужно держать марку, блог неплохой, искренне скажу, не лучший из представленных но и не самый плохой, середняк но от тебя всегда ждешь большего. Хотя я может просто отношусь к тем кому нравится много и в деталях.
И кто это не готов много читать? Думаю, что читать будут и роман в несколько томах с графиками и таблицами! А так, я ожидал большего.

Офлайн
P.S. Жуп, я иду за тобой! Не важно в какой роли, не важно с титулом на кону или без, но помни: скоро мы сойдемся вновь. И ты уже не вырулишь на Джоне Сине. Си я!


Сначала докажи, что ты достоин

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.