Открытый вызов: следующий клиент Пола Хеймана. Кто он, почему и его сюжетная линия

Я пришел в себя от криков людей, которые доносились со всех сторон. Первая моя мысль была, где я и что здесь происходит? Я не помнил несколько часов своей жизни, возможно - дней. Пол был странным, мне так казалось, но я быстро это отверг, наверное у меня сотрясение мозга. Пол же не может быть мягче чем обычно ... Это же не пол! Догадка, которая пугала меня. Я попытался подняться, но мои ноги решили ослушаться меня. Все таки, с трудом, я поднялся. Мои опасения подтвердились, это был ринг, профессиональный ринг. Осмотрев глазами ринг я увидел три или четыре фигуры, я слабо ориентировался в пространстве еще и сильная боль в легких не давал мне покоя. Какого черта я здесь делаю ?! Это все мой проклятый длинный язык, всегда я попадаю в неприятности из-за него - я даже не успел закончить эту фразу в своей голове как раздался звук напоминающий гонг. Фигуры застыли в ожидании чего-то. Понятно было только одно, только одно ... Без малейшего понимания того, что я делаю, я решил атаковать оппонентов и начать поединок.

Добрый дынь авать вичир, пана вам того © или же просто Привет, с вами СМ Панк Sy Niy Pank и сегодня я поделюсь с вами своей инсайдерской информацией (своими фантазиями) по следующему клиенту Пола Хеймана. Предупреждение: никаких картинок и гифок, присутствует только текст и мои плоские шуточки. Поехали!

Господа и дамы, скажите, кто не любит Пола Хеймана? Я лично таких не знаю (если таковые существуют - гореть в аду). Это лучший оратор WWE, тот кто отыгрывает свой персонаж на 105%. Если вам нужно вызвать ненависть или восторг, или же это все вместе, никто не сделает этого лучше Хеймана (извини, Джон). Большой проблемой, лично для меня, является отсутствие у Пола "новых клиентов".

Предоставьте ему "новых клиентов", Хейман сможет раскрыть их, дайте ему возможности и микрофон. Выбирая этого человека, я старался быть логичным, плюс я хотел реализма (извини, СМ Панк, Кенни Омега, Джонни Мундо). Я выбирал из ростера WWE, более того, он уже был клиентом Пола Хеймана. Да, вы уже все догадались это - Куртис Аксель Клаудио Костаньоли (Кто ?!).


Почему именно он ?!

Скажу абсолютно банальную вещь, Клаудио просто заслужил. Особенно после того, что с ним сделала компания и ее пуш, который едва не уничтожил его карьеру. Но это тема для отдельной статьи, возможно, следующей. Клаудио невероятно техничный, сильный физически, трудолюбивый, харизматичный, мог быть лицом компании уже несколько лет. И как использует его WWE? Добавляет его в группировку клоунов (привет, Лига Наций) в лучшем случае создает с ним команду (Тайсон Кидд, Шеймус) с которыми выиграл несколько командных поясов. Кроме этого имел титул Чемпиона США в начале карьеры и "невероятный" кубок им. Андре Гиганта. И главное "достижение" WWE для Сезаро (неожиданно) - полное разочарование в нем как сольного исполнителя. Но все можно изменить, все можно изменить ...

Немного отойду от темы, без паники, я недолго. Что главное для рестлера? Быть популярным у руководства. А как стать популярным у руководства? Надо иметь реакцию, положительную, отрицательную, не так важно, главное реакция. Нужно правильно подать персонаж. А как это сделать? Качественные промо, сегменты и пошаговое развитие. И кто это все создаст? Правильно, сценаристы, желательно адекватные. Не надо сразу закрывать статью, по причине того что, где я видел адекватных сценаристов в WWE. Давайте подключим воображение, очень сильно, то сможем найти хотя бы одного, едва живого сценариста. Он изо всех сил отбивался от неадекватов и именно он сделает Сезаро "Грейт аген". Он попытается сделать это не банально, он постарается.


Сюжетная линия

Первое Raw после "Extreme Rules" открывает Пол Хейман, он имеет для вселенной WWE новости. Так как Пол стал исполнительным директором Raw и остался менеджером Брока Леснера, Винс МакМэн поставил перед ним задачу, чтобы на каждом Raw "был человек и кейс MitB" пока ним не воспользуются. Винс, сообщает Хеймен, связывает свое решение с желанием фанов (читать - через катастрофические рейтинги). Категоричность МакМэна в этом вопросе была настолько велика что даже подписанный документ и заверенный нотариально (Реалити Эра). Невыполнение поручения приведет к увольнению с должности Хеймана, а кейс MitB станет вакантным. Это делает большие сложности - говорит Хейман, Брок Леснер не может появляться так часто, его график расписан до Рождества, поэтому быстрое использование кейса невозможно. Хотя кто знает, что мыслит Леснер, он может использовать его сегодня, а может через полгода. Мы не знаем и это нравится Броку, он хочет держать чемпионов в постоянном страхе. С другой стороны, продолжает Хейман, МакМэн его начальник и терять свою работу ему не хочется. Конечно, Пол не был бы Хейманом, как бы не нашел одну деталь в документе. Во всем документе ни слова о Броке Леснере! Хейман, демонстрирует документ и говорит, что единственное что там есть, это "Человек и кейс MitB". Пол хочет объяснений от руководства, не получив их, Хейман назначает на сегодня главное событие бой за титул "Man and Case MitB" (другой вариант - "Case Holder MitB»). Это особая привилегия, говорит Хейман, этот человек будет с кейсом MitB на каждом Raw, будет в качестве представителя. Чтобы у рестлеров было больше соблазна - человек, который выиграет этот матч, станет новым клиентом Пола Хеймана. Плюс, приятный бонус, "Man and Case MitB" станет первым претендентом на чемпионство, но только в случае удачного использования кейса Леснером. Поэтому надо беречь кейс от других. Кто это сможет сделать? Спрашивает Хейман и идет с ринга. Позже, в главном событии "Man and Case MitB" становится Сезаро, покорив Рикошета.

В течение следующих месяцев Сезаро носит кейс на каждое Raw, защищает от рестлеров. А с помощью промо, он подается как фейс, который всю свою карьеру пытался получить шанс, шанс на признание. Во время одного из промо Сезаро прерывает Рикошет. Он выдвигает претензии ему. Рикошет уверен, что именно он должен был стать "Man and Case MitB". Это парирует Сезаро и предлагает бой на PPV с титулами на кону. Рикошет говорит, что только у него титул чемпиона, а у Сезаро нет ничего. Публика освистывает Рикошета и начинает скандировать "Man and Case". Да, говорит Сезаро, ты прав, титул чемпиона только у одного, но кто говорил о титуле чемпиона? Сезар предлагает свой титул "Man and Case MitB" и статус первого претендента. Надо только победить меня, но если проиграешь, твой титул чемпиона США, мой. Этим совсем недоволен МакМэн, несмотря на то, что он одобрил этот бой, из-за большого желания фанатов, он не хочет победы Сезаро, о чем и говорит Хеймену, а также отвергает любые варианты Пола по продвижению Сезаро.

Clash of Champions. Матч за титулы США и "Man and Case MitB". Тяжелый и длительный поединок. В концовке матча три стола комментаторов лежали разбитые, а вокруг ринга все что ни держалось крепко, было уничтожено. Сезаро и Рикошет лежали на ринге, как два бездыханные тела. Фаны скандируют "This is Awesome" и "Man and Case". Рикошет встает и пытается провести финишер, но попадает в "Hurricane". Сезаро понимает, что Рикошет потерялся в пространстве и проводит ему "The Neutralizer". Один, два, три. Сезаро - Новый Чемпион США. В этот же момент на Сезаро нападает человек в маске и проводит ему F5. А потом еще один, и еще один. Достается и Рикошету - он отправляется в "Suplex City"


16 сентября. Первое Raw после Clash of Champions. На ринге Рикошет, он начинает с того, что к нему проявили неуважение, а нападение вчера Леснера - последняя капля. Рикошет показывает тот же документ МакМэна. Составленный именно так чтобы Хейман понял, что не обязательно использовать Леснера. Винс ожидал что-то такого от Хеймана, только победителем того матча должен был стать Рикошет. Откуда это знает сам Рикошет? МакМэн сам рассказал ему это и предложил партнерство. Выходят Хеймен и Сезаро. Рикошет пытается покинуть ринг но его останавливает Сезаро. Хейман требует объяснений от МакМэна и вызывает его на ринг, немедленно, иначе они уйдут с кейсом, а потом выбросят его в мусорный бак на ринге AEW.

Звучит музыка МакМэна, глава компании заявляет, что это все правда, но все это делалось во благо... Леснеру! То что Сезаро выиграл в матче, было неприятной неожиданностью. Сезаро просто неудачник которому один раз повезло. Вся арена освистывают МакМэна скандирует "You sucks" и "Man and Case". МакМэн молниеносно говорит, что от деревенщин с Носвилля другого и не ожидал. Сезаро испортил все планы своей победой. Хейман шокирован и пытается защитить своего клиента, но он даже не успевает поднять микрофон, как на него нападает Леснер. Забрав микрофон, Леснер рассказывает свою историю - именно он предложил это Винсу. Победить должен был Рикошет, задачей которого было методично подставлять Хеймена. Все выиграли бы, кроме Хеймана, конечно, только все испортил клоун Сезаро. Фаны готовы вырывать стулья на арене и забрасывать ими Леснера, на это Брок отвечает, что Теннесси может поцеловать его в зад! После этих слов, нападает на Сезаро, уничтожает его и забирает кейс. Винс и Леснер собираются идти, но звучит музыка Игрока. Игрок приветствует всех на Raw, говорит что любит Носвилл (бурная поддержка) и сообщает главное событие сегодняшнего Raw - Брок Леснер против Сезаро. Если проигрывает Леснер, Сезаро получит второй кейс MitB (взрывная реакция и скандирование "Man and Case"). МакМэн кричит что этого не будет. На это Игрок показывает на экране решение совета акционеров, по которому он теряет свои полномочия на три месяца в пользу Игрока. Винс разъяренным покидает ринг. В главном событии Сезаро побеждает Леснера и становится вторым обладателем кейса MitB.


TLC. Во время реванша за титул Всемирного чемпиона WWE между Сетом Ролинсом и чемпионом Бароном Корбином вмешивается Леснер и использует свой кейс. Проводит обоим участникам матча F5 и удерживает Корбина. Один, два, Сезаро! Брок проигрывает кейс, яростно пытается провести Сезаро F5, но попадает в "Hurricane". Потом Сезаро проводит Леснеру "The Neutralizer" и выбрасывает его за ринг. Сам использует кейс и проводит Корбину для надежности "The Neutralizer". Один, два, три. Сезаро -Новый Всемирный Чемпион WWE.

Первое Raw после TLC. Выходят Игрок и Сезаро с Хейманом. Сезаро приветствует жителей Де-Мойна (бурная поддержка). Говорит, спасибо всем кто поддерживал его (скандирование "Man and Case"). И предлагает послушать интересную историю. Хейман и Игрок поочередно рассказывают историю знаменитого договора Леснер - МакМэн со своей стороны. Совет акционеров пугали последние действия Винса (не только переписывание сценария в последние минуты) особенно тот самый документ, Игрока попросили присмотреть за МакМэном. Так он узнал о договоренности Леснера и МакМэна. Именно это Игрок сообщил Хеймену. МакМэн хотел подставить Пола и сделать виновным в глазах фанатов и совета акционеров. Именно поэтому Хейман и получил должность исполнительного директора Raw, Винс хотел выставить себя жертвой. Было принято решение действовать вместе. Был придуман план с матчем. Хеймен захотел договориться с Сезаро, он уже давно хотел себе Сезаро в клиенты. Тот сразу согласился поняв, что это невероятная возможность, плюс он имел зуб на МакМэна. Чтобы гарантировать победу Сезаро, Игрок заменил судью матча, но уважаемому Тайлеру Клатцу (и тебе привет, Брэд Медокс) не понадобилось быть предвзятым, Сезар смог выиграть честно. А потом Рикошет подлил масла в огонь. Пришлось импровизировать, но все получилось еще лучше, чем ожидалось. В результате МакМэн будет повторно отстранен, а Леснер уволен. Они передают микрофон Сезаро, который говорит, что постарается стать лучшим чемпионом для компании и вселенной WWE. Фанаты скандируют "You deserve it". Троица победно стоит на ринге и греется в лучах славы. Вот так мог бы сложиться путь Сезаро, если бы он стал следующим клиентом Пола Хеймана. Еще можно было бы очень много написать, но оставим что-то и на следующий раз.

Хочу поблагодарить тех смельчаков, кто дочитал статью до конца. Благодарность за этот конкурс, он меня вдохновил. Спасибо моей музе, которая постаралась на славу. Спасибо Google за перевод текста и невероятная благодарность моему другу из Венесуэлы за эти энергетики. Это конечно шутка, он из Мексики. Всем хорошего настроения. Цілую плечі і довстречі.©
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Это Нечто, это что-то с чем-то frowning
Публика освистывает Рикошета

Серьезно? joy joy

satisfied

Даже в параллельной вселенной такого бы не произошло.

Офлайн
Цитата: Dawojar
Это Нечто, это что-то с чем-то frowning
Публика освистывает Рикошета

Серьезно? joy joy

satisfied

Даже в параллельной вселенной такого бы не произошло.


Первый блин joy

Офлайн
В Мексике ещё грибы хорошие есть - тенонанокатль называется вроде. Энергетики из них по-ходу были...
Фантазия конечно не хило так развернулась. Однако дело в том, что вряд ли это всё сработает на зрителя именно так, как задумано. Зритель, зараза, непредсказуемый. Всегда хочет не того, что хочешь ты. А тут очень много надежд именно на реакцию.
Но пишешь ты хорошо. Однозначно плюс в карму.

Офлайн
Пиши дальше

Офлайн
Фантазия что надо, но стоит похвалить отдельно за текст и отдельно за букинг.
Но проблема в том, что мы уже видели Сезаро в роли "КПХ" и ничего хорошего с этого не вышло, увы.
Если все таки брать иные кандидатуры, я бы рассмотрел Рикошета- у него явно не гуд с мик-скилом, а Хейман может это исправить и изменить образ Пумы в лучшую сторону.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Фантазия что надо, но стоит похвалить отдельно за текст и отдельно за букинг.
Но проблема в том, что мы уже видели Сезаро в роли "КПХ" и ничего хорошего с этого не вышло, увы.
Если все таки брать иные кандидатуры, я бы рассмотрел Рикошета- у него явно не гуд с мик-скилом, а Хейман может это исправить и изменить образ Пумы в лучшую сторону.

На выбор повлияло то, что Сезаро - один из любимых рестлеров, плюс, думаю многие согласятся что его не используют на полную и это мягко сказано. Что касается использования других кандидатов, я согласен. Я подумывал о Семи Зейне, Бобби Руде, Самоа Джо, Рикошете и Джиндере, прости Господи, Махале но сердцу не прикажеш. Выбор Рикошета как "плохого парня" думаю был не совсем правильный (давно не смотрю WWE и не знаю какая реакция фанов на него). Мне нужен был тот кто в результате будет работать на Леснера и МакМэна, нужен был хил который сможет и нести угрозу и чтобы фаны реально могли поверить что он может работать на них, потому что условный Строумен работающий на Леснера - это уже сюриалистично.

Офлайн
Сезаро и мейн, к сожалению, вещи несовместимые.
Букинг мне показался слишком нереалистичным, ты уж извини.

Офлайн
Цитата: Danny
Сезаро и мейн, к сожалению, вещи несовместимые.
Букинг мне показался слишком нереалистичным, ты уж извини.

Хотя бы в моем фэнтези - букинге Сезаро получил то чего заслуживает.
P.S. Спасибо за искренность

Офлайн
Как можно продолжать любить Хеймана после его отыгрыша Бирера и кривляний в соцсетях на ту же тему?..

Офлайн
Цитата: McWolferton
Как можно продолжать любить Хеймана после его отыгрыша Бирера и кривляний в соцсетях на ту же тему?..

В этом весь Хейман smiling_imp

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.