Оценки NXT TakeOver: XXV от WrestlingCity

Оценки  NXT TakeOver: XXV от WrestlingCity

* Родерик Стронг против Мэтта Риддла - 9,5 балла из 10.

Jupiter:
На первый взгляд, этот матч должен был быть самым серым и неинтересным в карде, но благодаря Родерику Стронгу этот бой оказался просто фантастическим. Невероятная динамика от начала и до конца. Конечно, немного разочаровывает терминаторство Мэтта Риддла, который уже давно является местным Синой. Несмотря на это, матч заслуживает высшего балла. Личная оценка: 10 из 10.

Veterok:
Абсолютно фантастическое начало вечера. Должна признаться, я не могла оторваться от этого поединка с самого старта до финала, настолько виртуозно он был сконструирован, поставлен и исполнен. Ни секунды лишнего времени, ни единого провисания, ни малейшего ботча, идеальная химия между оппонентами. Красивый стремительный реслинг, полная капитуляция публики и… никакой интриги. Я вам скажу честно, мне очень хотелось поставить этому поединку 10 из 10, и я уже почти сдалась, но тотальная уверенность в победе Риддла оторвала с мясом полбалла от итоговой оценки. Хотя парни были просто космические. Личная оценка: 9,5 из 10.

AttitudeEraLover:
Просто шикарный оупенер, в котором Родерик Стронг показывал великолепные последовательности ударных приёмов. Причём это было настолько круто, что захотелось увидеть фьюд против Блэка, жаль что последнего заперли в какой-то подвал на смэке. На фоне Стронга соперник немного мерк, но и не сказать, что Риддл ничего не показал сам. Очень крутой и динамичный матч, рекомендую к просмотру. Личная оценка: 9,5 из 10.

* Лестничный матч за титулы Командных чемпионов NXT: The Undisputed Era (Кайл О'Райли и Бобби Фиш) против Оней Лоркана и Дэнни Бёрча против Street Profits против The Forgotten Sons (Уэсли Блэйк и Стив Катлер) - 9 баллов из 10.

Jupiter:
Многосторонние матчи в NXT практически всегда очень крутые, а тут еще собрались практически все клевые команды, кроме «Забытых Сыновей», конечно. Но даже они поучаствовали в нескольких крутейших моментах. Здесь хватало экстрима, того самого командного рестлинга, по которому многие соскучились в основе WWE. Для меня даже вмешательство Райкера никак не испортило матч, а даже наоборот, разбавило его дичайшую динамику. Действие происходило более 20 минут, что также не может не радовать. Лично я больше порадовался бы победе «Неоспоримых», но и «Уличная Прибыль» сойдет. Личная оценка: 10 из 10.

Veterok:
Большая редкость, когда удачно сочетаются командный матч и спецправила, особенно, если учитывать определенный прессинг от наличия титула на кону. И тут мы имеем прекрасный пример, когда все это сошлось в одной точке. Все команды находились явно в своей стихии и работали весьма рискованно, жестко и реалистично, я бы даже сказала, отчаянно, и блестяще справлялись с лестничным экстримом. Несколько испортило общее приятное впечатление от поединка неуместное, на мой взгляд, вмешательство третьего из «Forgotten Sons» - Джексона Райкера, на которого пришлось тратить драгоценное время, подвергая его коллективному делению на ноль, что на общем фоне выглядело избыточным. Ну да ладно, зато финал этого побоища был красив. Отдельного восхищения заслуживает Монтез Форд и его безбашенность и поистине обезьянья ловкость. Личная оценка: 9 из 10.

AttitudeEraLover:
Отличная заруба с крутейшими спотами, особенно интересные с участием Street Profits, а также обилием командных приёмов. Бобби Фиш и Кайл О’Райли в очередной раз показали, что они боги командного дивизиона. И хотел бы я сказать, что даже вмешательство Райкера очень хорошо ложится под всеобщий хаос, но. Дело в том, что его вмешательство действительно логично, особенно если вспомнить как закончился выпуск NXT перед Тейковером, но почему так затянуто вышло? Он не просто вмешался, быстро решил исход или быстро отхватил и скрылся, нет. Из-за его вмешательства матч сильно просел в динамике, и он просто томил своим присутствием. После этого матч не вернулся на прежний уровень крутизны. К сожалению, Райкера сложно забыть в этом матче. Личная оценка: 8 из 10.

* Матч за титул Североамериканского чемпиона NXT: Вельветин Дрим (ч) против Тайлера Бриза - 7 баллов из 10.

Jupiter:
На фоне предыдущих двух матчей этот оказался намного менее увлекательным. Большую часть матча рестлеры просто крутили жопами, но все равно было несколько интересных моментов (например, селфи после боя), которые заслуживают внимания. Надеюсь, в своих следующих матчах Бархатный Сон будет меньше красоваться и больше показывать крутого реслена. Личная оценка: 7 из 10.

Veterok:
Ожидала большего от этого поединка, и вот почему. Во-первых, изначально между строк читалось эпичное возвращение в родные пенаты нового и более вкусного и стильного Тайлера Бриза, который в силу своего большего опыта в сфере культа суперзвезды, актерски заткнет юного выскочку Вельветина за пояс. Этого, к сожалению, не произошло, и на фоне необычно сдержанного Бриза потух и Вельветин. Во-вторых, в плане собственно реслинга оба исполнителя не выложились на свой максимум, отчего матч смотрелся хоть и добротно, но простовато. Очень надеюсь, что это еще не конец истории между ними, и оба гламурных реслера перестанут стесняться и покажут, на что они способны. Личная оценка: 7 из 10.

AttitudeEraLover:
Отличный фьюд мечты. Какой символизм, самый яркий персонаж раннего NXT против самого яркого персонажа нынешнего NXT на 25 Тейковере. Этих двоих часто сравнивали между собой, и вот, наконец, они сошлись на ринге. Но, к большому сожалению, не показали тот матч, на который я надеялся. Запоминающихся моментов было мало, поединок получился неторопливым и в целом средненьким, не под стать Вельветину и Тайлеру. Личная оценка: 6,5 из 10.

* Матч за титул Женской чемпионки NXT: Шайна Баззлер (ч) против Ио Шираи - 4 балла из 10.

Jupiter:
Очень уныло, Шайна Баззлер уже давно надоела своими бесконечными захватами, в итоге мы имеем не рестлинг, а простое лежание на ринге. Пора переводить Шайну в основу, там ей самое место. Личная оценка: 5 из 10.

Veterok:
Тотальное разочарование этого шоу. Ну как можно было так бездарно распорядиться талантами двух великолепных исполнительниц, упустить все возможности и (будем откровенны) попросту испортить матч? Ответственным за этот поединок жирная двойка с минусом – он был поставлен неудачно, отчего реслинг получился посредственным (я даже сама не верю, что говорю это применительно к персоне Ио Шираи), а позиционирование персонажей – просто ужасным. Вместо потенциально блестящего титульника нам показали разборки постоянно тормозящей пацанки и истерички, которую, словно малого ребенка, можно отвлечь от цели самым примитивным образом. Вмешательство Всадниц и Кэндис ЛеРэй было обыграно плохо, финал откровенно и отвратительно нелеп. Четыре балла – только из уважения к реслершам. Надеюсь, в следующий раз они все исправят. Личная оценка: 4 из 10.

AttitudeEraLover:
Матч завершился, не успев толком начаться. Я думал, это просто такое растянутое вступление к матчу. Тут уже и Кэндис оказала поддержку, выбив свиту Пиковой Дамы, и вот сейчас начнётся жара. Чемпион против претендента, один на один, будет драма, Ио Ширай покажет почему она считается лучшей рестлершей в мире. И тут японка внезапно сдаётся от болевого, после чего стартует странный сегмент. Хоть я и мало знаком с женским японским рестлингом, всё равно поддерживаю негодование по поводу этого матча. Личная оценка: 3 из 10.

* Матч за титул чемпиона NXT: Джонни Гаргано (ч) против Адама Коула - 10 баллов из 10.

Jupiter:
Просто фантастический матч. Два лучших рестлера в мире, матч с невероятной интригой, полчаса чистейшего кайфа. Мне их второй бой понравился больше первого, хоть я и оценил прошлый на десятку (несмотря на терминаторство Гаргано). Невероятная динамика, много крутейших приемов, обилие финишеров и многое другое. Рад за Коула, что на него еще не забили в NXT, и он еще сможет пофьюдить с величайшим Кисом Ли – следующим претендентом на титул. Личная оценка: 10 из 10.

Veterok:
Восхитительный матч, впрочем, от таких мастеров своего дела, как Гаргано и Коул я другого и не ожидала. Соперники, фьюд между которыми был тщательно выстроен, которые имеют свою интереснейшую сюжетную линию, отыгрывают на удивление живые и эмоциональные характеры, да еще и на ринге творят нечто невероятное – это ли не то удовольствие, ради которого можно и нужно смотреть реслинг шоу? Почти сорок минут невероятнейшего чистейшего драйва, накала, орущей публики и изобилия узнаваемых фишек сделали свое дело. (Жаль только, что на некоторые из этих фишек исполнители уж слишком откровенно напирали, повторяя их снова и снова, что не пошло на пользу матчу). Оппонентов намеренно показали одинаково сильными и умелыми, причем, с размытыми границами амплуа фейс-хил, чтобы подчеркнуть, что они во всех смыслах равные. Просто одному из них сегодня чуть больше повезло. Личная оценка: 9,5 из 10.

AttitudeEraLover:
В отличие от предыдущего их поединка на прошлом ТО, билд-ап к матчу намного сильнее. Если тогда Адама Коула вписали в титульную гонку из-за травмы Чиампы, то сейчас противостояние куда убедительнее. Увлечённость зрителей была максимальной, никого из зрителей, особенно во вторая половина матча, не оставила равнодушной. Отдельно хочу похвалить за букинг матча. На сей раз не перемудрили. И Коул, и Гаргано подавались равными бойцами. Не было ни вмешательств, ни откровенно грязных приёмов. Даже те моменты, когда Коул взял стул и Гаргано снёс рефери, объяснимы и органично вписывались в происходящее. По технической составляющей матча у меня тем более претензий нет. И Гаргано, и Коул, продемонстрировали высочайший класс в очередной. Особенно запомнился Panama Sunrise с ринга на мат. Лично я не могу придраться ни к одному из критериев оценивания и считаю, что в этом матче была проделана работа над ошибками после предыдущего их поединка. Как по мне, это заслуживает самой высокой оценки. Личная оценка: 10 из 10.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ну, такое.

Офлайн
Очень объективные оценки, браво оценщикам!

Офлайн
Цитата: Jupiter
Очень объективные оценки, браво оценщикам!

А как тебе конкретно оценки Юпитера?

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul
Цитата: Jupiter
Очень объективные оценки, браво оценщикам!

А как тебе конкретно оценки Юпитера?

Видно, что человек разбирается в рестлинге...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.