Рестлера WWE наказывают из-за Джона Моксли?

Рестлера WWE наказывают из-за Джона Моксли?

Как вы помните, дебютный матч в WWE EC3 провёл против Дина Эмброуза (теперь Джон Моксли), где победил. На той же неделе рестлеры провели матчи на домашних шоу, где Эмброуз был хилом, а ЕС3 фейсом, и он же побеждал. Так вот, публика отказывалась болеть за ЕС3 и всячески выказывала поддержку Дину, который, по его словам, хилил как мог. На следующем RAW Эмброуз победил ЕС3, и с тех пор последний не появлялся на основных ТВ-шоу.

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что ЕС3, популярный и любимый в NXT, действительно попал в немилость, из-за того, что не смог обеспечить негатива в сторону Эмброуза. Ему не повезло, что его выставили перед традиционной публикой WWE против их же любимца, сразу после дебюта из NXT. Иными словами, в их глазах он был никем против рестлера, который подарил не мало приятных моментов, и не важно, что он сейчас творит.

К слову, WON сообщает, что WWE отказалась от идеи вражды Эмброуза против Найи Джакс из-за похожих причин. Это бы укрепило Моксли в глазах фанатов как мученика в злой конторе. В итоге последние шоу он отработал как фейс, поучаствовал в воссоединении Щита, и пару раз проиграл хилу Дрю МакИнтайру.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Топ худших.

Офлайн
Я надеюсь он попросил уже о расторжении контракта

Офлайн
EC3 пока уверенно претендует на титул "Самый слитый ввод громкого подписанта в основной ростер"

Офлайн
Эмброуз тут почти и ни при чём. В последнее время основа сливает всех новых желтков. Всех! Бобби Руд тоже "не пошёл" потому, что его угораздило победить Динушку?!

Офлайн
WWE конечно молодцы, сначала вообще никак не закрепляют EC3 в основе (и публика то вообще не в курсе кто он фейс или хил), а потом EC3 становится виноватым, что на него реагировали неправильно.

Офлайн
Не ну это просто вышка маразма... weary

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.