WWE 205 Live 28.05.2019

WWE 205 Live 28.05.2019



Шоу начинается с того, что Джентльмен Джек Галлахер и Умберто Каррилло просматривают запись своего матча против Братьев Сингх. Галлахер говорит, что ему очень понравилось работать в команде с Умберто, но несмотря на успех, он считает, что им следует окончательно выяснить отношения между собой. Джек полагает, что может одолеть Умберто в поединке один на один и предлагает сделать это сегодня же. Каррилло соглашается, утверждая, что ему не составит труда победить британца еще раз.

Сегодня нам обещана насыщенная программа, а начинается вечер с матча Брайана Кендрика и Майка Канеллиса, который выходит как всегда в сопровождении любимой супруги Марии.

Майк Канеллис победил Брайана Кендрика удержанием после серии суперкиков и кросс роудса

Пока чета Канеллисов наслаждается триумфом, комментаторы всячески рекламируют нам убийственный ин-ринговый дебют Ларса Салливана, назначенный сразу против всех трех членов группировки The Lucha House Рarty.

За кулисами действующий чемпион полутяжей Тони Низ беседует с Дрейком Мавериком и говорит, что без соревнований уже устал отдыхать. Входит Акира Тозава, который на прошлой неделе всех весьма впечатлил, и Низ благодарит его за то, что он пришел на это маленькое собрание. В качестве претендента номер один Низ хочет видеть именно Тозаву, и ГМ Маверик в общем согласен, хотя, постойте - у него имеются кое-какие идеи на уме...

Промо от Арии Дайвар, который недоволен тем, как все сложилось на прошлой неделе - он надеялся доказать всем, что он топ-звезда шоу фиолетовых, а вместо этого ему наложили шесть швов. А все благодаря Они Лоркану. Что ж, теперь Дайвари сделает так, что зашивать будут уже Лоркана.

Следующим номером программы у нас поединок Ноама Дара, который не так давно наделал много шума своим забегом в NXT UK, где демонстрировал поведение хила наивысшего порядка и даже коварно имитировал травму, чтобы вырвать победу. Сегодня его соперник - некто Майк Карма.

Ноам Дар победил Майка Карму удержанием после шайнинг уизард

После матча Дар продолжает гнуть хильскую линию поведения, а на вопрос, поможет ли ему эта победа вернуться в строй, жестко отвечает, что он вообще никуда не уходил, а единственная причина, по которой его видно не так часто, как бы всем хотелось, это накладки в расписании межконтинентальных авиаперелетов. Видите ли, быть суперзвездой сразу в американском и британском дивизионах довольно хлопотно. Однако, вам, тупые оклахомцы, этого не понять.

За кулисами у Дрейка Маверика спрашивают, кто еще, кроме Акиры Тозавы, может в настоящий момент побороться за титул полутяжей. Вопрос повисает в воздухе, ибо Маверик, словно охотничий пес, чует Ар-Труфа с поясом 24/7, невесть каким ветром занесенного в закулисье шоу фиолетового бренда, и мчится за ним.

Промо Они Лоркана, который берет на себя полную ответственность за раны Арии Дайвари. Из-за этого сознание Дайвари несколько разбалансировалось, но все можно поправить, если встретиться один на один на ринге.

И наконец, мейн ивент.

Умберто Карилло победил Джека Галлахера удержанием после серии блестящих приемов - энзигури, DDT, вариации суплекса и крученого 450

Оппоненты продемонстрировали прекрасные атлетические качества и очень неплохую борьбу, и следует отметить, что Каррилло с каждым поединком раскрывается и смотрится все интереснее. Матч однозначно рекомендуется к просмотру тем, кто обожает чистый товарищеский реслинг без привязки к оппозиции фейс-хил и сюжетной составляющей.

После матча соперники охотно обмениваются рукопожатиями и даже обнимаются, и на этой ноте благородства и взаимоуважения шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Уф, сливные бачки в лице Канеллиса и Дара выиграли. Какой ужас. bowtie

Офлайн
Цитата: McWolferton
Уф, сливные бачки в лице Канеллиса и Дара выиграли. Какой ужас. bowtie

У Кенеллисов поговаривают контракты заканчиваются через пару недель. Поэтому я удивился, когда Майк победил. Думаю, это так их задабривают, чтобы контракты переподписали.

Офлайн
Цитата: Igrok 1
Цитата: McWolferton
Уф, сливные бачки в лице Канеллиса и Дара выиграли. Какой ужас. bowtie

У Кенеллисов поговаривают контракты заканчиваются через пару недель. Поэтому я удивился, когда Майк победил. Думаю, это так их задабривают, чтобы контракты переподписали.

Или задабривают, чтобы НЕ переподписывали. Совершенно бесполезные люди для компании, про таких говорят, "ни уму, ни сердцу". Сумасшедшая парочка Ноам Дар - Алиша Фокс и то больше интереса вызывала. PS но Марья, конечно, хитра как лиса - умудрилась после подписания и в декрет сходить, и пару травм за счёт работодателя залечить, и своего никчемного муженька пристроить. Молодчина...

Офлайн
Цитата: Veterok
Или задабривают, чтобы НЕ переподписывали.

Это не так работает joy

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.