WWE 205 Live 21.05.2019

WWE 205 Live 21.05.2019



Итак, перед началом сегодняшнего шоу преданные поклонники дивизиона полутяжей (а я верю, что таковые имеются) зададутся некоторыми вопросами. Каковы дальнейшие планы на главное чемпионство фиолетового бренда? Что скажет Ария Дайвари по поводу своего проигрыша на MITB? Продолжится ли лузинг-стрик Братьев Сингх, или их сегодняшние оппоненты, которых болливудеры вызвали на бой, не будут в состоянии бороться из-за костоломного нападения Ларса Салливана? И самое главное, покусится ли кто-либо из полутяжей на новый титул WWE 24/7?

После хайлайтов титульной защиты Тони Тиза на MITB и стандартной заставки, классический состав комментаторов в лице Найджела МакГиннесса, Вика Джозефа и Эйдена Инглиша напоминает нам о сегодняшнем мейн ивенте - пятистороннем матче, в котором Брайан Кендрик, Акира Тозава, Они Лоркан, Майк Канеллис и Ария Дайвари будут доказывать, что достойны претендовать на титул полутяжей.

А тем временем, на ринге Братья Сингх, которые не могут не поиздеваться над ситуацией, в которую попали The Lucha House Party с Ларсом Салливаном. А так как лучадоры не в состоянии сегодня соревноваться, пусть рефери отдает победу братьям ввиду неявки оппонентов. Выходит ГМ 205 Live Дрейк Маверик и несколько охлаждает пыл индийцев. Да, действительно, лучадоры не будут соревноваться, но это вовсе не означает, что Братья Сингх просто так отделаются. Для них пригласили других соперников, и это Джентльмен Джек Галлахер и Умберто Каррилло.

Джек Галлахер и Умберто Каррилло победили Братьев Сингх (Каррилло удержал Сунила Сингха после ацтек пресс)

Матч ниже среднего по качеству, совершенно безвкусный и не развлекательный.

За кулисами чета Канеллис рассуждает о сегодняшнем мейн ивенте. Майк считает, что в пятистороннике самое интересное - разрушение дружбы Кендрика и Тозавы, на которое Майк с удовольствием посмотрит. Ну а все остальное - так себе. Мария, однако, добавляет, что Маверик не имеет больше никакого морального права игнорировать ее мужа.

Они Лоркан по поводу сегодняшнего мейн ивента заявляет, что заслужил участие в нем, и вообще, это как раз тот тип матчей, который он особенно любит.

Тем временем, комментаторы обсуждают странные послания Дрю Гулака, которые он в последнее время оставляет в соцсетях. Видимо, у него сейчас сложный период. Более того, он активно присматривается к дебютанту NXT Кушиде. Интересно, во что это в итоге выльется?

Мейн ивент. Непосредственно перед матчем Сара Шрайбер беседует с Арией Дайвари, который просто жаждет реабилитироваться за свой проигрыш Тони Низу на MITB (естественно, случайный, а как же иначе).

Акира Тозава победил Брайана Кендрика, Майка Канеллиса, Они Лоркана и Арию Дайвари (свернул Дайвари)

Довольно добротный, хотя и не самый блестящий поединок из разряда многосторонников, более того, в течение всего матча будущий победитель не особенно-то и находился на виду. Сюрпризная концовка и, слава богам реслинга, не разрушенная по примитивной схеме сюжетная дружба между Кендриком и Тозавой - дополнительные плюсы. Кендрик поздравляет друга, и на этом шоу можно заканчивать (пока комическая гонка за титулом WWE 24/7 не достигла пределов шоу полутяжей).


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.