Игрок недоволен Винсом МакМэном

Игрок недоволен Винсом МакМэном

Wrestling Observer Newsletter, PW Torch сообщают, что за кулисами Трипл Эйч очень недоволен, как идут дела у ТВ-шоу основного ростера. Причина в том, что Винс МакМэн сейчас слишком переменчив, и любые задуманные идеи и сюжеты могут быть отменены в последнюю минуту. Например правило Wild Card было придумано лишь утром того RAW, на котором и было озвучено. В последствии, на том же шоу его дважды нарушили.

Кроме того, телесети NBCUniversal и Fox хотят видеть на своих шоу всех топ-звёзд, что не очень нравится сценаристам. Авторы предпочитают прописывать отдельные сюжеты для каждого бренда.

Игрок не вступает в открытый конфликт с Винсом, и все их разговоры проходят приватно. Стефани МакМэн сейчас вовсе не занимается сюжетами, а лишь корпоративными делами. Шейн МакМэн занимается только выступлениями, изредка предлагая идеи, которые в итоге отметают.

Сам Винс МакМэн, которому в августе стукнет 74, живёт по бешеному графику, задерживаясь в офисе до трёх ночи, и иногда работая по выходным. Пока не ясно, пересмотрит ли он свои приоритеты после запуска XFL, который недавно заполучил хороший ТВ-слот на ABC, ESPN и Fox.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Деду конечно плюс за работоспособность, но нынешняя ситуация в очередной раз доказывает, что делегирование полномочий - очень полезная штука. В одиночку такую махину не вывезти.

Офлайн
- Государь, вы никак поехавший...
- Посадить его на кол!

Офлайн
Надеюсь, они порешают всё по макмэновским правилам - устроят фьюд с матчем на Мании.

Офлайн
Цитата: Jobaster
Надеюсь, они порешают всё по макмэновским правилам - устроят фьюд с матчем на Мании.

Скучным матчем по макмэнавским правилам))

Офлайн
Винс как не крути лютый тип, такие вкусности были, просто уже стареет, но Игрок лучше не сделает, как пить дать, максимум НХТ которое есть... которое блекнет на фоне основы, в след. году Винс уйдёт с головой в ХФЛ, вот тогда у Игрока будут руки развязаны, вот и полюбуемся на его действа...

Офлайн
Пока хантер основу не возьмет, основа будет падать все ниже

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.