Роман Рейнс возвращается на RAW?

Роман Рейнс возвращается на RAW?

Роман Рейнс у себя в Твиттере написал, что хотя SmackDown его двор, у него остались незавершенные дела на RAW. И поэтому он появится на шоу в этот понедельник. Однако WWE, в том же Твиттере, заявила, что такое рвение это хорошо, но появляться рестлер может только на SD.

Вряд ли Рейнс просто так объявил о своём желании, без сюжетного направления. Но по сюжетам на красном бренде у него всё завершено. С другой стороны, там появляется Шейн МакМэн, но у того вражда с Мизом.

Wrestling Observer Newsletter предполагает, что такой шаг предпринят из-за рекордно низкого рейтинга RAW - на прошлой неделе выпуск стал самым низкопросматриваемым во вне праздничное время. Однако и SD с участием самоанца собрал наихудшую аудиторию с 2015 года.

Ну и на SmackDown этой недели Роман вовсе не заявлен.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Винс всё ещё думает, что сейчас рейтинги привязаны к какому-то конкретному рестлеру...
Пусть побреет спинку Рейнсу во время следующего RAW и всё вернётся на круги своя.

Офлайн
Со стороны вся эта возня выглядит дерьмово, но Шейн на Ро против Миза, Рейнс на смэке против Шейна и Элайса, да видимо просто сюжетный твит.

зы: в нулевых всегда знал кто к какому бренду относился по годам, рестлеры прям ассоциировались с брендами, сейчас же это цирк сплошной, ещё и спортом нарекают..

Офлайн
роман хочет поддержать сета я думаю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.