Безумные рейтинги AAA


Во времена, когда WWE с трудом балансирует в рейтингах с двумя миллионами зрителей, какое-то безумие творится в Мексике. После переезда промоушена AAA на канал "Azteca 7", их рейтинги стабильно держатся в районе 3-4 миллионов. Но шоу от 12 апреля стало совершенно уникальным. Его просмотрело в среднем 5,4 миллиона телезрителей.

Примечательно, что главным событием выпуска стал матч за титулы командных чемпионов между Lucha Brothers (Пентагон и Феникс) и The Young Bucks. Реванш же состоится на майском шоу AEW Double or Nothing. Очень хорошие новости для обоих промоушенов, ранее объявивших о тесном сотрудничестве.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Рыдания Винса было слышно на всю деревню :)

Офлайн
их рейтинги стабильно держатся в районе 3-4 миллионов. Но шоу от 12 апреля стало совершенно уникальным. Его просмотрело в среднем 5,4 миллиона телезрителей.

Винсу нужно усраться капитально, чтобы не то что переплюнуть эти рейтинги, а хотя бы просто дотянуть до них приблизительно.
Честно говоря я тоже с бОльшим удовольствием посмотрю Луча ( +1 к рейтингу grinning ), что в последнее время и делаю, а контора Винса честно говоря в последнее время полное днище, ну может кроме каких то отдельных моментов.

Офлайн
Я уж было подумал, новость про ААА! ВАЛЬТЕРА, но обошлось. Не знаю как щас, но раньше AAA дарило нелепую дичь, взять хотя бы ту же Триплманию, которая стабильно отбирает у WWE худшее PPV.

Офлайн
Цитата: Spartan
Не знаю как щас, но раньше AAA дарило нелепую дичь, взять хотя бы ту же Триплманию, которая стабильно отбирает у WWE худшее PPV.

Видимо, сейчас подъехали толковые руководители и рестлеры.

Офлайн
Ого! hushed 5,4 миллиона зрителей - ровно такой же был рейтинг у первого РО после Реслмании 31. Это был последний раз, когда еженедельник от ВВЕ собирал больше пятёрки.

Офлайн
А как это шоу называется ? Где это можно посмотреть?

Офлайн
Огромный удар по влиянию Винса, жду не дождусь уже начала aew по тв

Офлайн
Цитата: Sy Niy Pank
Рыдания Винса было слышно на всю деревню :)

Пока Трамп президент, у Винса будет все ровно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.