WWE Monday Night RAW 22.04.2019

WWE Monday Night RAW 22.04.2019





Сегодняшнее шоу RAW в Wells Fargo Arena в Де Мойн, штат Айова, открывает Игрок. Он анонсирует поединки, призванные определить претендента #1 на Всемирный титул и соперника Сета Роллинса в титульном матче на PPV MITB, которое состоится 19 мая. Звучит тема Сета Роллинса, он выходит, пожимает руку Игроку и начинает говорить о том, как победил Брока Леснара на WM. Да, хвалит его Игрок, ушел с WM сертифицированным Звероубийцей. Но теперь начинается охота уже за самим Сетом и его титулом, и главного охотника мы узнаем уже сегодня. Звучит музыка чемпиона США Самоа Джо, который, хоть и не получил приглашения на праздник, должен напомнить, что всегда получает то, что хочет и когда хочет. А хочет он двойного чемпионства. Амбициозного Джо перебивает Рэй Мистерио, который тоже хочет тайтл шот, а потом и Дрю МакИнтайр, который вообще считает, что чемпион тут только один – он сам. Далее появляется Миз (куда же без него), и заявляет, что для него не будет ничего лучше титульного матча против Роллинса на MITB. Ну и Барон Корбин, конечно же, тоже высказывает свое фи, поскольку, мол, он лучший, вон, даже легендарных членов Зала Славы побеждал. В конце этого конкурса красоты заявляется Эй Джей Стайлз, закрывает всем рты и говорит, что собирается дойти сегодня до самого финала и показать всем, в том числе и Роллинсу, каков он, тот самый человек, что построил дом SmackDown… Сет любопытствует, неужели эта честная компания – те самые охотники, которые жаждут его чемпионства? Если так, то он готов, пущай стреляют, а он будет жечь и палить.

* Эй Джей Стайлз победил Самоа Джо (ч) и Рэя Мистерио в первом отборочном матче по правилам тройной угрозы

Второй отборочный triple threat мы увидим чуть позже, равно как и матс Бекки Линч против Алиши Фокс, а пока посмотрите, как Джон Сина вел The Ellen Show на прошлой неделе.

* Наоми победила Билли Кей (ч)

Очередная криповая виньетка от (скорее всего) перепакованного Брэя Уайатта.

* Барон Корбин победил Миза и Дрю МакИнтайра во втором отборочном матче по правилам тройной угрозы

Итак, в мейн ивенте сегодня сойдутся Эй Джей Стайлз и Барон Корбин, и кто-либо из них станет соперником Сета Роллинса в титульном матче на MITB.

Пока Барон празднует, Эй Джей Стайлз в закулисье наблюдает за ним на экране. За этим занятием его застает Чарли Карузо и просит интервью. Как ему перспектива? Стайлз отвечает, что на качество драки величина пса не влияет, а вот величина борцовского духа – очень даже. Он, Стайлз, пусть ростом и не вышел, но в нем, как в храбром и умелом бульдоге, силы духа будет поболее, чем в долговязом Корбине. Вышеупомянутый Корбин видит это интервью, стоя на ринге. Эй Джей продолжает – он надеется, что и Роллинс его тоже сейчас смотрит. Пусть все посмотрят на будущего победителя.

Тем временем, на ринг выходит Сэми Зейн. Он говорит, что по возвращении сделал то, на что у других просто не хватило духу – честно сказал фанам, что они такие, и это было совсем не трудно, даже приятно. Теперь он счастлив. И вообще, 10 месяцев без поклонников были преприятнейшим временем. Чтобы доказать, как чудно было жить вне стен этой тюрьмы, Сэми демонстрирует фотографии из своего инстаграма. Он путешествовал и наслаждался жизнью, но когда подошел срок возвращения, он почувствовал депрессию и беспокойство, которые накрыли его словно грозовая туча. Так в чем же было дело? Что не так с WWE? Он думал о корпоративной структуре и о непомерно высоком эго некоторых суперстаров, но пришел к выводу, что не в этом дело, а исключительно в фанатах и их токсичности. Публика громко букает, и Сэми говорит, что вот оно, то самое, что делает фанатов счастливыми – легче же обвинить кого-то в чем-то, навесить ярлыков, чем просто посмотреть на себя в зеркало и ужаснуться. Фаны не хотят нести никакой ответственности, но почему-то возлагают всю ответственность на суперстаров. Но Сэми заставит каждого из Вселенной WWE почувствовать всю тяжесть ответственности, и для этого готов отправить всех в ад! Конец сегмента.

* Сезаро победил Седрика Александера

Чарли Карузо за кулисами говорит с Братьями Усо о ситуации, сложившейся после драфта в командном дивизоне. Вклиниваются The Viking Raiders…

* Матч The Viking Raiders (ч) против The Lucha House Party не состоялся, поскольку чемпионы атаковали и сильно избили лучадоров еще до гонга

Викинги по очереди уничтожают Калисто, Гран Металика и Линса Дорадо, проводят на Дорадо свой финишер и на этом все.

За кулисами Сара Шрайбер спрашивает у действующих командных чемпионов RAW Зака Райдера и Курта Хоукинса, не боятся ли они изменений в командном дивизионе? Да ну, они ж тут на RAW каждый закоулок знают, а эти пахучие викинги – нет, поэтому пусть ни на что рот не разевают, так то!

* Бекки Линч (ч) победила Алишу Фокс

После матча на ринг заявляется Лэйси Эванс и пару раз укладывает победительницу фирменными ударами борца за права женщин.

Барон Корбин разминается перед мейн ивентом и поэтому гонит прочь Чарли, чтобы не приставала. Что до Эй Джей Стайлза, то он его вообще не беспокоит.

* Роберт Руд (ранее известный как Бобби Руд) победил Рикошета

Камера переключается на Дом Веселых Светлячков. Это прямо какое-то детское шоу ужасов имени Брэя Уайатта. Брэй представляется и обещает светлячкам массу веселья, ведь это – особенное место, где все светлячки будут пребывать в безопасности. Он дождаться не может момента, чтобы показать, чему он научился, будучи вдали от мира. А пока познакомьтесь с его друзьями, которых мельком видели в прошлых виньетках – это канюк по имени Милосердие и ведьмочка по имени Счастье. Они вам очень понравятся! Раньше Брэй был весьма плохим человеком, но за свои злодеяния был наказан, причем, самым варварским образом. Поэтому та, плохая, часть его умерла. Но он все помнит, поэтому больше никогда не будет отвратительным неудачником. Брэй берет картонное изображение себя прежнего и уничтожает бензопилой, при этом жутко хохоча. Запомните, светлячки, Уайатт всегда будет освещать ваш путь, и все, что вам остается – это покорно следовать за светом. До следующей недели.

* Эй Джей Стайлз победил Барона Корбина в матче за право Претендентства #1 на Всемирный титул Сета Роллинса. Претендент и чемпион встретятся на PPV Money in the Bank

После матче Стайлз наслаждается любовью толпы, а комментаторы, тем временем, официально подтверждают, что на MITB Сет Роллинс будет защищать чемпионство от Эй Джей Стайлза. Звучит музыка Роллинса, он выходит на ринг, и два соперника, поиграв немного в гляделки, пожимают друг другу руки. Шоу выходит из эфира.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Ну, кстати, недурно, как по мне.
Вайат теперь похож на вашего одноклассника Борю, которого вы в школе дразнили "пельменей" из-за лишнего веса, и вот вы видите его на встрече одноклассников через 10 лет

Офлайн
Похоже вве провели не только шейкап суперстаров, но и шейкап имён, раз уж Бобби теперь зовут Роберт

Офлайн
Я даже боба не узнал) думал че за джоббер избивает топа рикошета)

Офлайн
Не показали Брауна Строумэна - шоу сразу стало смотрибельным. Но второй трёхсторонник я даже не знаю, как можно смотреть.

Офлайн
Ура, что Руд победил!

Офлайн
На МитБ будет матч с рестлерами, которые могли бы украсить Рестлманию. Однако чую, что без игры в шары не обойдется и поединок будет крайне посредственным.
Делаем ставки, как в следующий раз Винс обзовет викингов.
Руд с усами... Да еще и Роберт... Ну, хоть побеждать начал. Может, усы к лучшему? Хотя в свое время Коди они не сильно помогли.
Сезаро вышел и ушел так, будто обижен, что его от Шеймуса отделили. А ведь на этом можно построить неплохой сюжетец.
Брей... Я не знаю, чем надо упороться, чтобы придумать такое. Однако, я хочу продолжения.

Офлайн
Цитата: Hey Guyman Paul

На МитБ будет матч с рестлерами, которые могли бы украсить Рестлманию. Однако чую, что без игры в шары не обойдется и поединок будет крайне посредственным.

Украсить и я бы даже сказал "украсть" РМ.
А вообще, это тот матч которого я так долго ждал, надеюсь будет на 5-ку) Без всяких вмешательств и ударов по шарам.

Офлайн
Ведьма назвалась Счастье? Не Аби?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.