Impact Wrestling 19.04.2019





Смотреть выпуск
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Недавно радовался сюжетам одного из последних выпусков...
А тут такой мрак, что просто зла не хватает.
Главный судья чистит бассейн у рестлера. Это трындяу. Если б он был одет в ливрею дворецкого и разливал напитки, то ещё ладно, а то вообще хрень какая-то.
Сюжеты Эдвардса и Дрейка (магистральные, длинные, локомотивные) так беспощадно и тупо слить – надо стараться очень и уметь! Не удивительно, что Дрейка бомбонуло.
Если подставить на место Скарлетт кого-то другого в её нынешний фьюд, то... Ох. Но Скарлетт спасает.
Про Тессу и говорить не хочется. До того противный сегмент, что прям ярость вызвал. Ещё и сняли в какой-то грязной подсобке. Типа муж Гейл бы заведовал ТАКОЙ кухней. А ведь сольют Гейл. При всех своих позитивных сторонах новое руководство всячески потворствует триумфу зла. Это у них так получается органично, при том что 4 месяца не было чемпионов хиллов.
На каком основании не дали отомстить ЛАКСам – это вообще наглость несусветная. они обязаны были триумфовать. Но нет, слили претендентов и Сантану с Ортизом в ноль унизили. Захотят масочники в аев – вы их не остановите этими глупостями!

Офлайн
Цитата: McWolferton
Захотят масочники в аев – вы их не остановите этими глупостями!

Вот мне тоже не понятно зачем этот перепуш людям которые уходить собираются? И ведь уйдут, не останутся на импакте либо в WWE пойдут либо в AEW.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.