Люк Харпер попросил увольнения из WWE

Люк Харпер попросил увольнения из WWE

Люк Харпер в своём Твиттере объявил, что попросил WWE об увольнении. Он поблагодарил компанию за чудесные шесть лет, но теперь он хочет двигаться дальше.

Последние полгода Харпер провёл на больничном, а после восстановления где-то в январе у сценаристов не было для него сюжетов. Недавно он появился в записанном на WrestleMania Axxes турнире World Colide, и выразил недовольство, что его используют на таком шоу.

За почти шесть лет в основном ростере Люк выиграл Интерконтинентальное чемпионство, дважды был командным чемпионом SmackDown, а однажды почти получил матч за титул Чемпиона WWE на WrestleMania 33. Больше всего он запомнился своим участием в семейке Уайатта.

Контракт рестлера, со сообщению Wrestling Observer Newsletter, заканчивается в ноябре. Плюс, за WWE остается право заставить Харпера "отсидеть" шесть месяцев, пропущенных из-за травмы.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Ну этот мужик ещё может даже топом не затеряться в любой приличной федерации.

Офлайн
Очень недооцененный дядька в WWE.

Офлайн
Почему его команду с Эриком рассформировали ?
Отличная команда была

Офлайн
Цитата: A.J.Myles
Почему его команду с Эриком рассформировали ?
Отличная команда была

Думаю как минимум одна из причин , то что мировой рестлинг мельчает в буквальном смысле. Ребята вроде Салливана или даже Окады на своих местах уже уже значатся как гиганты. И в ЦЦУ это тоже постепенно понимают. Условные могучие Рейдеры или Машины на фоне Люка и Эрика будут выглядеть гномами.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.