WWE 205 Live 16.04.2019

WWE 205 Live 16.04.2019



Шоу начинается с того, что новый чемпион полутяжей Тони Низ вспоминает самые волнующие моменты своей титульной победы над Бадди Мерфи и задается риторическим вопросом, кто же осмелится оспорить его чемпионство.

Комментаторы Вик Джозеф, Найджел МакГиннесс, Эйден Инглиш и присоединившийся к ним ГМ фиолетового бренда Дрейк Маверик радостно обсуждают прошедший шейк ап ростера. В частности, говорят и о Седрике Александере, который теперь присоединился к RAW, а сегодня вечером дает свой финальный поединок на шоу полутяжей против Они Лоркана. Маверик говорит, что в этом не было никакой необходимости, но если уж так хочется, то пусть. Пусть руководство красных посмотрит, какую звезду они заполучили.

А тем временем, первый матч; и это четырехсторонник, по-видимому, с дальним прицелом на тайтл шот.

Ария Дайвари победил Гран Металика, Акиру Тозаву и Майка Канеллиса

В закулисье разогревается Они Лоркан. Он говорит, что долгое время Седрик Александер был путеводной звездой дивизиона полутяжей, но теперь настает другое время - время Лоркана, который выведет бренд на новый уровень.

Ответное промо Александера, который хоть уже и считает себя частью команды красных, просто так с 205 Live не уйдет и сдаваться без боя Лоркану не собирается.

Реклама.

Мейн ивент. Прекрасный поединок двух профи, напряженный и немного нервозный, потребовавший от исполнителей много сил. Лоркан победил после отменного лариата и убийственной коронки хаф-н-хаф.

Они Лоркан победил Седрика Александера

Таким образом, традиция красиво проигрывать прощальные матчи соблюдена. Монреальская публика в восторге скандирует, суровый Лоркан демонстрирует свое глубокое уважение к оппоненту и протягивает побежденному Александеру руку для благородного рукопожатия. Звучит музыка Седрика, который благодарит публику и целует ринг на прощание.

Шоу выходит из эфира.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.